Перейти к содержимому

Фотография

трамвай-кафе в Алматыпо какому маршруту?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181
Томиком

Томиком
  • Гость
  • 17 сообщений

Вот, что я нашла:
В Алматы появилась передвижная кофейня для романтиков!)
Приятная музыка, комфортная обстановка и медленно меняющиеся городские пейзажи за окном сделают вечер незабываемым!))
Цены очень даже приемлимые. Вход 500 тг, а стоимость содержания меню не выше, чем в остальных видных кофейнях города. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Маршрут: Начало - Шевченко-Кунаева, затем по Байтурсынова-Макатаева-Кунаева
Время: Обычно без задержек трамвай приезжает к 20:30, но может и задержаться на полчаса. Стоит трамвай около часа на месте и ждет пассажиров, затем около часа колесит один квадрат. Приезжает опять к 23:00, ждет до 00:00 и опять отправляется в путь. Итак до 4:00 утра :) Работает 6 дней в неделю - со вторника по воскресенье.
Телефоны для брони и справок: 87078910601 и 87073161755

оооо,круто! я обязательно попробую,прокачусь!


  • 0

#182
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

я тут еще не была) так хочу сходить. мне вот очень интересно как блюда там заказывать? как  я понимаю кухни то там нет  :cry:


  • -4

#183
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Так и не побывали в трамвай кафе...теперь будет ли оно после приостановки деятельности трамвайного депо новым Акимом ?
  • 0

#184
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Трамвай-кафе закрылся, вышла статья на колеса.кз, жаль(((((
  • 0

#185
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а еще есть ретро трамвай, или диско трамвай
  • 0

#186
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а еще есть ретро трамвай, или диско трамвай


Да диско-трамвай есть, но он сейчас стоит сломанным уже как 1,5 года если не больше, а насчет РВЗ-М2, он тоже стоит проблемный, в прошлом году когда были на нем покатушки, долго не могли зависти.
  • 0

#187
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

а еще есть ретро трамвай, или диско трамвай


Да диско-трамвай есть, но он сейчас стоит сломанным уже как 1,5 года если не больше, а насчет РВЗ-М2, он тоже стоит проблемный, в прошлом году когда были на нем покатушки, долго не могли зависти.

Не слышал что диско трамвай находится в сломанном состоянии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.