Перейти к содержимому

Фотография

трамвай-кафе в Алматыпо какому маршруту?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#121
verta27

verta27
  • Гость
  • 5 сообщений
Были там с подругой, очень понравилось. Обслуживание замечательное, кофе вкусный и выпечка тоже! Еще понравился интерьер. Ребята молодцы!!!
  • 0

#122
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Молодцы ребята , что придумали такое необчное кафе

Сообщение отредактировал M_I_L_A: 04.09.2012, 15:14:58

  • 0

#123
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Какая интересная идея! Спасибо всем кто придумал и написал об этом!
  • 0

#124
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сделала бронь почти за неделю!!!
Дополнительно встала в лист ожидания в другой день по раньше, думаю вдруг освободиться.
В назначенный мне день они привета не ответа.
Звоню сама, а мне говорят извените а вас нет!
Как нет?! Начали разборки да мой телефон есть, да вход звонки есть а в списке нет!
Это хорошо что я еще позвонила заранее, а не приехала.
короче места свободного не нашли, настроение испорчено, в данном кафе разочарована.
Парень разговаривавшийи со мной конечно всю вину взвалил на другого.
Больше туда не пойду! Парни звезду поймали.
Хотя у них есть ЗАЙЦЫ!!!! В такой ситуации если бы дорожили бы своим именем сняли бы этих зайцев.
И еще видя что звоню я нне брали трубку, висела на второй линии у них, позвонила с телеф мужа трубку взяли.
Кстати это не первый у низ случай когда стоит бронь приезжаешь а тебе отказывают!
Нафиг нужен этот трамвай.

Сообщение отредактировал Alina))): 05.09.2012, 22:28:16

  • 2

#125
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Сейчас трамвай ездит так же, только по тому квадрату, или все таки ходит по другим улицам, кто знает? просто недавно видел его на софьи-толе би, и как то по утепова, в первом случае там сидели люди, во втором - издалека видел. и если ходит, то делает ли он остановки? ибо он как раз мимо дома проезжает )

Сообщение отредактировал login: 23.09.2012, 22:16:32

  • 0

#126
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сейчас они ездят с Шевченко-Жарокова вниз по Жарокова до Толе би, потом по Толе би до Космонавтов, и опять по Шевченко до Жарокова. Остановку делал, кажется, одну, но не вспомню где. Ездили с мужем и сыном в качестве развлечь ребенка, но неожиданно понравилось и самим. Ребята очень приветливые, улыбчивые, выпечка отменная и кофе замечательный.
  • 0

#127
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Нафиг нужен этот трамвай.

да и я о том же... что? романтику в другом месте нельзя устроить?
  • 0

#128
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Нафиг нужен этот трамвай.

да и я о том же... что? романтику в другом месте нельзя устроить?

Да и кофе пить ночью - моветон и выпечку жрать после 6-и вечера..... Там бы бар по идее должен быть, а не кофейня с хмм, с выпечкой....

#129
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да... лучше бы шампусик там подавали... а кофу и сладкое терпеть ненавижу... правда и трамвай мне фиолетов по большому счету :)
  • 0

#130
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Поставила бронь почти за месяц, за день они позвонили сами подтвердить ее, объяснили куда и во ск-ко подъехать. Но я по невнимательности своей прослушала, что надо ехать на Жарокова-Шевченко и поехали по старому адресу на Кунаева. В назначенное время они сами позвонили и сказали, что ждут нас, пришлось нам мчаться туда, обслуживала милая и непосредственная официантка, обслужили очень быстро, выпечка вкусная. Все понравилось, но должна признать, что скорее всего событие на раз, вряд ли пойдем туда еще раз, может только если Ре снова попросится.
  • -1

#131
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
оспади, ажиотаж я смотрю не спал еще :faceoff:
  • -1

#132
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Как мангал поставят, шашлык жарить будут. Пиво, водку, виски наливать станут тогда и ога. А так баловство все это.
  • 0

#133
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений

Как мангал поставят, шашлык жарить будут. Пиво, водку, виски наливать станут тогда и ога. А так баловство все это.

было б здорово. Хотя было уже что-то с музыкой и танцами

#134
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Поставила бронь почти за месяц, за день они позвонили сами подтвердить ее, объяснили куда и во ск-ко подъехать. Но я по невнимательности своей прослушала, что надо ехать на Жарокова-Шевченко и поехали по старому адресу на Кунаева. В назначенное время они сами позвонили и сказали, что ждут нас, пришлось нам мчаться туда, обслуживала милая и непосредственная официантка, обслужили очень быстро, выпечка вкусная. Все понравилось, но должна признать, что скорее всего событие на раз, вряд ли пойдем туда еще раз, может только если Ре снова попросится.


У нас было точно также! Бронировала за месяц, в день Х сами позвонили, уточнили всё ли в силе с нашей стороны. Очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусные десерты. В нашу поезду, по-моему, за каждым столиком был именинник )) Приятно провели время.
  • 0

#135
Irysa

Irysa
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, а как попасть в этот трамвайчик?
  • 0

#136
silver_town

silver_town
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите, а как попасть в этот трамвайчик?

Присоединяюсь. Может подскажете телефон?
  • 0

#137
秦爱的

秦爱的
  • Частый гость
  • 59 сообщений
можно тоже контакты ЧУДО трамвая
  • 0

#138
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


Как мангал поставят, шашлык жарить будут. Пиво, водку, виски наливать станут тогда и ога. А так баловство все это.

было б здорово. Хотя было уже что-то с музыкой и танцами

Честно говоря, вот не могу понять, как можно ездить в трамвае ночью с чашкой кофе за 2000 и пирожным (выпечкой) за 4000? Жесть, такого даже в Стамбуле в старом трамвае на Истикляле не придумали. И нигде в Европе.... А потом пеленки неначто купить... Романтики, балин.

Сообщение отредактировал Mr_Proper: 03.10.2012, 03:13:48


#139
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
там что серьезно такие цены???? очень хотела туда все-таки попасть, но с такими ценами точно не пойду... кто был недавно отпишитесь пожалуйста по ценам в меню..
  • 1

#140
kaluga

kaluga
  • Гость
  • 15 сообщений
хм сейчас смекнут и пойдут кафе троллейбус, ресторан автобус, и элитный отель икарус))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.