Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1681
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Резерв реабилитировался - обыграл Фулхем 1-0... будем надеяцо что и основа....
  • 0

#1682
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

FLOPPY не пойдешь с нами? Но сначала сразу скажи ты счастливый или не счастливый :lol:))

Мне не нравится в "Альбионе". Интерьер там какой недружественный :laugh:
  • 0

#1683
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да уж лучше када кабак настроен на одну команду (пусть даже мю) чем када висит куча всех подряд флажков и футболок :laugh:

а с альбионом у меня связаны практически только положительные имоции (особинно 21 января ыыыыы), если не считать финала карлинга...
  • 0

#1684
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.fanchants.com/team/2/

тут мона послушать кричалки гуннеров :laugh: советую.



Сейвы Лемана. Просто класс. Ну и конечно пару моментов када он псих :lol:

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 11.04.2007, 12:53:41

  • 0

#1685
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ребята, чо с завтрашней игрой? кто идет? мой друк завтра не сможет, идет на скорпов буржуй.
  • 0

#1686
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
на треньку приду,как раз хорошую услугу ливеру окажем у них же 15 товарняк,буду без друга ,буржуй тоже на скорпов идет :-/
и еще в субботу матч во сколько начнется?а то опять опоздаю,т.к по субботам часто в кино хожу
  • 0

#1687
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
блин. (( други, забыл вас предупредить. мы с Парамаунтом тоже не придём. причина та же - идём на Скорпионз. если что, за день найдём замены, чтобы зал не терять. )
  • 0

#1688
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вы будете возмущены но я тоже не смогу придти. я в отличие от всяких буржуев иду не скорпов а еду в революционный Бишкек.... буду только в воскресенье так что на просмотр матча тоже не попаду :laugh:

Миша я тебе часов в 5 позвоню, договоримся как с залом, может я те бабла передам ты заплатишь чтоп зал не терять, ок?
  • 0

#1689
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
На выходные нам предстоит очень ответственная игра с Болтоном, так сказать борьба за 4-е место. Похожая картина была в прошлом сезоне, когда мы обошли "шпор". Что-то колбасит канониров. Надеюсь на положительный результат в субботу, без какого-либо расточительства голевых моментов со стороны игроков.
  • 0

#1690
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати Бек с другом идут, так что может все таки команды наберутся...

из скаузеров кроме двоих получается все идут же...
  • 0

#1691
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
человек 8 думаю наберем
  • 0

#1692
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
пасиб за приглашение, приду, мож пару челов еще с собой прихвачу... форму можно от балды?
  • 0

#1693
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

пасиб за приглашение, приду, мож пару челов еще с собой прихвачу... форму можно от балды?


можно для количества и качества игры.......я скорей всего буду, только вот с мячом проблема...я не успею заехать за ним, ну если что у них возьмем, как в прошлый раз........у меня завтра в 10 00 игра на ОТ, так что сегодня напрягаться вообще не буду (может в раме постою). :laugh:
  • 0

#1694
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
отлично
вот и народе почти набрали :laugh:
а ворота можна и маленькие поставить как две недели назад
  • 0

#1695
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
We love you Arsenal, we do!
We love you Arsenal, we do!
We love you Arsenal, we doo!
Oooh Arsenal, we love you!!

Не знаю удастся ли завтра в Бише посмотреть игру. Но голы и победа нам нужны как воздух!!!

Go Arsenal! GO!!
  • 0

#1696
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Всех с волевой победой над нашими принципиальными соперниками. Леманн наверное не хочет за Арсенал больше играть, что то много ошибок в последних матчах...хоть и забили два гола, но импотенция нападения никуда не делась - Росицки и Сеск - наконец-то Фабрегас забил...короче в борьбе за 4-е(кхе-кхе) мы пока впереди. :-)



GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#1697
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да, опять милиард моментов, могли бы со счетом 4-1 выиграть... Но, после вестхема и ньюкасла и такой результат уже повод для радости :D

Фабрегас порадовал, наконецто забил. Болты зря в оборону после гола ушли.

ЗЫ если кто будет в бише и захочет сматреть футбик - там есть бар "1-0" на свердлова ниже токтогула.
  • 0

#1698
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а завтра уже игра с сити.... йехохо
  • 0

#1699
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.arsenal.c...A player awards

Фабрегас номинирован на PFA (в двух номинациях)
  • 0

#1700
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки надеется, что после игры с "Манчестер Сити" в четверг его команде не нужно будет беспокоиться за место в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. В воскресенье "канониры" обыграли "Болтон" (2:1) и закрепились на четвертом месте в премьер-лиге.
"Конечно, еще будет сыгран ряд матчей, но, если мы сейчас победим, то будем близки к отмеченной цели, - приводит Sky Sports слова чеха. - Впрочем, всякое может случиться. К примеру, "Ливерпуль" в игре с "Манчестер Сити" потерял очки".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.