Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1721
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
до ФЛ полчаса езды из центра города. зато на открытом воздухе. и довольно дёшево. что ещё нужно?

гадский пАпа, не мешайте пиарить поляну. )

зы: кабак Челси - хороший раздражитель. адреналин будет повышать перед игрой. ))
  • 0

#1722
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я даж не знаю где это :)

а ФЛ чо такое?

НУ в общем в пятницу в пятницу договоримся.

где матч с любимыми саседями сматреть будем? суббота в 7 кажеца будет показ.... прошлую игру сматрел в альбионе порвали уроццев и закатили им три банки (силва мега пенальтист :eek: )

так что вот.
  • 0

#1723
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

где матч с любимыми саседями сматреть будем? суббота в 7 кажеца будет показ.... прошлую игру сматрел в альбионе порвали уроццев и закатили им три банки (силва мега пенальтист :eek: )

так что вот.


хотелось бы весь матч посмотреть, чтобы не задавать потом глупых вопросов про пенальти и Силву...
ну где, где? в Альбионе вестимо :)
  • 0

#1724
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А пусть маэстро не лазит по нашей теме))) У него поди, другие заботы? Это Вам, бритфан, по долгу службы положено все читать, а другие и обижаться не станут :spy: Я надеюсь.


Тэкс, уважаемая канонирка... :-)
я слышал (с) Вы впоне даже очень привлекательны... :eek:
Так что поосторожней...))
А то рискуете нарваться на анекдотичную ситуацию про белочек в аптеке. :)
  • 0

#1725
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
В Альбионе да, давно не были... Расстраивает меня их менеджер инагда :) мудрит чегойто.
  • 0

#1726
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

В Альбионе да, давно не были... Расстраивает меня их менеджер инагда :) мудрит чегойто.

А что делает? Шаманит да? Или параллельно что-то будут показывать? Решим все в субботу по телефону, я сама на кладбище с утра буду, так что, неизвестно вернусь ли (черный юмор).

2Маэстро - какой-то невнятный подкат у вас вышел... Любите животных, таблетки или байки травить? Анекдот такой я не знаю, даже не догадываюсь о чем вы.
  • 0

#1727
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

до ФЛ полчаса езды из центра города. зато на открытом воздухе. и довольно дёшево. что ещё нужно?

гадский пАпа, не мешайте пиарить поляну. )

зы: кабак Челси - хороший раздражитель. адреналин будет повышать перед игрой. ))

если разрешите и я приду, посмотреть на вас из окошка бара :)
  • 0

#1728
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

2Маэстро - какой-то невнятный подкат у вас вышел... Любите животных, таблетки или байки травить? Анекдот такой я не знаю, даже не догадываюсь о чем вы.


Хоспати.... самооценка завышена у Вас штоли?
Я к вам не подкатывал и пока не собираюсь... если соберусь, Вы узнаете об этом первой...
  • 0

#1729
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А что делает? Шаманит да? Или параллельно что-то будут показывать? Решим все в субботу по телефону, я сама на кладбище с утра буду, так что, неизвестно вернусь ли (черный юмор).



не шаманит, чота мудрил тогда с заказом, эти места бронировать нельзя, показывать будут или нет не знаю... неприятный осадок вопщим :)
  • 0

#1730
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


2Маэстро - какой-то невнятный подкат у вас вышел... Любите животных, таблетки или байки травить? Анекдот такой я не знаю, даже не догадываюсь о чем вы.


Хоспати.... самооценка завышена у Вас штоли?
Я к вам не подкатывал и пока не собираюсь... если соберусь, Вы узнаете об этом первой...


угу...лишь бы мы в кУЕФА не вылетели, лишь бы мы в кУЕФА не вылетели :)
  • 0

#1731
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

я даж не знаю где это :)

а ФЛ чо такое?

"Футбол Лэнд"

как проехать у меня в галерее есть схема проезда вот
  • 0

#1732
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

зы.насчет футбол лэнда против однозначно нет(далеко)


Далеко??? Смотря для кого :) По мне, лучше играть на хорошей поляне на открытом воздухе, чем париться в зале, тем более в зале риск получить травму выше. Плюс раздевалки в ФЛ удобнее, душ есть, рядом бар. Словом, лучше один раз прийти.
  • 0

#1733
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да они играть расхотят, пока туда доберутся на своих двоих. А обратно и душ не спасет. Парамаунт, скажи-ка какие маршруты туда ездят?
  • 0

#1734
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Можно доехать на всем, что движется вниз по Сейфуллина до вокзала Алматы-1.
Выходите на остановке "Мехпоселок" (мини-кольцо), идете в восточном направлении по ул. Акан-Серi приблизительно 500 м. См. схему от Гонсалеса. :)

Ну так, что, Велкам?

Сообщение отредактировал Paramount: 18.04.2007, 23:00:30

  • 0

#1735
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
я не поняла, а что Адилет забит под завязку чтоле? Если бы я сама играла, то выбрала бы непременно резинку - около Центрального стадиона. Хотя в спортзале концентрация выше. Ну приходится думать как не поколечится и т.д. А когда включается серое вещество, тогда и результат себя не заставляет ждать.
зы: сматрите, чтобы с наших парней ни волосок не упал! :)
  • 0

#1736
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
давайте в пятницу будем решать, в адилете!

зы мы опять на 4 месте :lol: слабаки мидлсборо
  • 0

#1737
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
хотя гораздо интереснее то, что Дэвид Дейн покинул клуб

подрбоности тут

http://www.fc-arsena...?showtopic=1424
  • 0

#1738
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд подтвердил, что руководство клуба не намерено расставаться с главным тренером Арсеном Венгером. Такое заявление Хилл-Вуд сделал после того, как пост вице-президента "канониров" из-за разногласий в управлении покинул близкий друг французского специалиста Дэвид Дейн. Именно он приложил руку к появлению Венгера в "Арсенале" в 1996 году.
"Мы все знаем, что за последние десять лет Арсен и Дэвид сдружились. Для Венгера уход Дейна - потеря. Но я уверен, что его отношения с остальными сотрудниками клуба будут складываться не хуже, - подчеркнул президент лондонцев в интервью клубному каналу. - Контракт Венгера рассчитан до 2008 года. И нам хотелось бы его продлить. Впрочем, пока мы не обсуждали детали. Но Арсен знает, что в клубе ему будет оказана всесторонняя поддержка".
  • 0

#1739
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
в субботу матч вроде бы в 17:40
сегодня возле овертайма проходил,
в альбион подъехать не обещаю,но постараюсь
у меня с переездом сейчас уйма дел
если так желаете в ФЛ то можно время там например на воскресенье или субботу занять ,но с Адилетом думаю пока не надо расторгать наш договор,если никто не будет ходить сами будем тренероваться,да Аза?
  • 0

#1740
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
про Адилет согласен однозначно. ФЛ очень далеко, гораздо легче в Адилет... Тем более после работы в темень кудато ехать час играть там полтора часа и возвращаца еще час часов в 11 както неуютно. В ФЛ я думаю мона товарняки проводить по субботам или воскросеньям. А тренироваца в выходные както не получится наверное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.