Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1661
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ну зачем сразу противников ;) компаньонов по тренировке :)

ангел, ну просто ангел :spy:
зы: не забудь телефон у Миши взять.

Статью прочитала в твоем переводе и даже три раза! :-) Круто! Ты переписывался с человеком, который наверняка жал руку того, который сфотался в Лондоне с самим Чарли Джорджем (кажется так) Я про Пашу и Блейдера ;)
  • 0

#1662
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
гыгыг переписываться с чуваком который жалу руку чуваку который фотался с чарли джорджем это почти так же почотна как и буххать с чуваком который бухал с чуваком который бухал с Глебом :-)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 06.04.2007, 17:25:43

  • 0

#1663
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ой мама дарагая :spy: Я про Тевеза щас почитала http://gunnerblog.com/
У него помимо многообещающей внешности, еще и бутца золотая есть за шесть голов в четырех играх. :-)

Изображение

GO GUNNERS, GO!
  • 0

#1664
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Кот-Бегемот

Youth Cup semifinal 2nd leg
МЮ - Арсенал 4-2

Сообщение отредактировал ADR: 07.04.2007, 13:14:40

  • 0

#1665
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Когда такое случается один раз - случайность, два раза - тенденция...если команда имея с десяток стопроцентных шансов не может забить гол в ворота соперника в десятках матчах сезона - это уже закономерность. Закономерность импотенции. Прежде всего форвардов, а в-общем и всей команды. И тренера в том числе.

Я не знаю, что еще сказать...в начале сезона я говорил здесь, что не могу представить Арсенал без Венгера. Теперь могу...вполне. :-)
  • 0

#1666
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

небольшой офтоп - видел лично как FLOPPY (создатель ветки) сюда заходил. Сообщений от него вообще чот последнее время не видел... Охладел к спорту или как?

Ну что я могу сказать? Рад такому вниманию к моей скромной персоне. Помнят еще люди :-)
К спорту вообще, и к "Арсеналу" в частности, я вовсе не охладел. Просто сюда захожу редко, но это ж не показатель. Верно? Если кому-то интересно мое мнение о сезоне, то я могу лишь сказать, что, пожалуй, это худший сезон при Венгере. Остается его просто доигрывать.

Здорово :spy: , что расшумелси? FLOPPY много какие темы создавал, я его в последний раз видела здесь http://www.fc-arsena...tml?#entry19570.

А на сайте www.fc-arsenal.ru я вообще с роду не бывал. ;)
  • 0

#1667
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Неа, на импотенцию последняя игра не походила. все-таки игровое преимущество было у нас все два тайма. Скорее глобальное невезение или доброта душевная. Подарили молотобойцам 3 очка, а то они вылететь могут из ПЛ, а вот шпоры и челси им такого шанса не дадут. Хотя в отношении Арсенала уже можно и какие-то закономерности проводить. Только закономерности - дело не благодарное. Кто-нибудь знает, какое количество матчей в сплошную мы проигрывали раньше? А то 3 поражения подряд, действительно не для слабонервных. По игре страшно раздражала скорость гуннеров. ведь и помоложе, а что бегают-то так медленно? Ни рывков, ни контратак, как мяч на ногу ложился, так и били мимо, ни обработать, ни приметиться не удосуживались. Запал был в начале первого тайма, но его хватило минут на 30 не больше. Интересно, сколько еще соли нужно съесть, чтобы увидеть подабающую игру? Или класс игроков не соответствует клубному статусу, или общий уровень АПЛ поднялся быстрее, чем прогрессируют наши игроки.

2FLOPPY
может быть я вас и перепутала с кем-нибудь. Наверно такой аватар входит в стандартную галерею аватаров на гуннерских форумах.


Сегодня игра на выезде с Ньюкастлом.
Мне кажется, чем больше игр проводится, тем лучше для команды, не до расслабона вообщем.
  • 0

#1668
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Неа, на импотенцию последняя игра не походила. все-таки игровое преимущество было у нас все два тайма. Скорее глобальное невезение или доброта душевная.


Лена, в футболе выигрывает не всегда тот, кто имеет игровую инициативу...для меня это импотенция - что-то похожее я видел в матче Арсенал-ЦСКА, да и во многих других матчах в сезоне...мы создаем моменты, мы играем - но не забиваем, а в футболе, как известно, выигрывает тот, кто забивает...а не тот, кто весь матч пытается это делать.
Уже и Сендероса нет, но Туре косячит ничуть не хуже сыродела, зевнул Замору именно он, да и Леманн там выглядел не самым лучшим образом. А Сеск по-моему рекорсмен АПЛ по попаданию в штанги, перекладины и крестовины.
Логичней всего можно было предположить - не повезло...но это невезение преследует нас целый сезон регулярно, имхо мое, что форварды Арсенала( за исключением пожалуй Анри и РВП) - немощны. Адеба играет неплохо, но слишком уж прямолинейно...поэтому для дефов соперника все его возможные ходы уже записаны. Баптиста может только Дудеку забивать как выяснилось. Алиадьер...лучше промолчу. Уолкотт...много шума из ничего...
Я очень надеюсь на то, что Венгер вернет молодого датчанина на следующий сезон из аренды, а не продаст его в Глазго. Мне парень понравился.


А может наоборот появится мотивация - уже болты с ирисками на пятки наступают...эхх...ладно, у лошади голова больше, пусть она и думает...


GO, GUNNERS...
  • 0

#1669
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Все понятно, что наши не забивают, потому что им чего-то не хватает. Я склонна думать, что мастерства и уверенности в своих силах. Если рассматривать каждого игрока по отдельности или устроить на них аукцион - многие футболеры ушли бы с молотка... Каждый достаточно хорош, но не гениален. Где-то уже говорили, что нам не хватает харизматичного лидера, способного воодушевить остальных. Надо раскачать эту машину на полную её КПД. Точна, пусть Венгер теперь и думает.

зы: в тему про Чемпионат Англии загляните...там с Глебом заморочки какие-то...

Сообщение отредактировал гАдский папа: 09.04.2007, 15:13:26

  • 0

#1670
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я вообще отсаток субботнего вечера пребывал в некотором шоке. Как такое могло случиться??? Насколько я помню, статистика матча была просто ужосающая, в створ ворот соперника Арсенал бил порядка 23 раз или около того, было подано порядка 13 угловых против 1. Чем сегодня Арсенал сможет порадовать?
  • 0

#1671
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я вообще отсаток субботнего вечера пребывал в некотором шоке. Как такое могло случиться??? Насколько я помню, статистика матча была просто ужосающая, в створ ворот соперника Арсенал бил порядка 23 раз или около того, было подано порядка 13 угловых против 1. Чем сегодня Арсенал сможет порадовать?


Чем сегодня низнаю :-(
вот статистика за прошедший матч, фиксирую для истории так сказать. Нонсенс.

Arsenal / West Ham United
0 Goals 1
11 Shots on target ( Inc Goals ) 4
14 Shots off Target (inc woodwork) 1
4 Blocked Shots 1
14 Corners Won 1
11 Total Fouls Conceded 16
0 Offsides 4
0 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
63% Possession 37%
  • 0

#1672
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вышел из запоя вроде. так нельзя ребята. так нельзя. это голимая импотенция, согласен с глаберером. можно создавать мильярд моментов, но если не получается запульнуть мячик в сетку то нах надо все это? Очень обидно! Очень!

Ньюкасл 0:0!!!!! ЕМАЕ!!!!!!!Болтон отстает от нас на 2 очка! И с ними наша следующая игра.... Офффффигеееть....

Реально худший сезон...
  • 0

#1673
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
по ходу из жызни выпал на последние три дня... челси на 3 очка остают от мю... борьба будет значит... и нам с челси 6 мая ой как нелегко придеца.

чо там с ЛЧ :lol:
  • 0

#1674
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

по ходу из жызни выпал на последние три дня...

чо там с ЛЧ :lol:


вы из неё выбыли на предыдущем этапе. :eek: смотрите завтра по футбольным каналам "отмщение Арсенала, часть вторая". ))
  • 0

#1675
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну про то что мы выпали можно было не напоминать :lol:

я интересовался ответки прошли или нет еще...
  • 0

#1676
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
МЮ-Рома и Валенсия-Челси - сегодня ночью.

Ливерпуль-ПСВ и Бавария-Милан - завтра.
  • 0

#1677
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
в субботу оч важный мач с болтами... идем в альбион и ни калышет миня ничего! даю обет непития и некричания плюс обет нематеришинства во время просмотра.

Бек одеваешь счастливую кепку и футболку. Я одеваю счастливый свитер. Эля Миша тоже найдите чевонить счастливое и одевайте.

Все для фронта! Все для победы :lol:))

FLOPPY не пойдешь с нами? Но сначала сразу скажи ты счастливый или не счастливый :eek:))

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 10.04.2007, 16:55:13

  • 0

#1678
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
думаю если приду без майки арсенала а в какой нить другой футболке то мы выйграем :lol:

Сообщение отредактировал Emty: 10.04.2007, 17:28:33

  • 0

#1679
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
подумал трезво и решил - да хоть мы голые придем, победа/поражение будут зависеть только от Арсенала :laugh: всего в целом и каждого футболера по отдельности.
  • 0

#1680
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
И в первую очередь от Адебайора :lol:
Интересно в БК Олимп принимают ставки на то сколько раз Адебайор попадет в штангу? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.