Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1621
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вобщем так. в свете того что нам теперь в товарняках доверия мало, предлагаю собрать покамись свою команду, т.е. те кто на форуме болеет за Арсенал (Миша, Бек, я)
взять по паре товарищей кто будет согласен с нами треница, провести пару тренировок и потом уже набивать товарняки с другими командами... что думаете?
  • 0

#1622
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
и эта - всем по будильнику дайте. )))
  • 0

#1623
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
да я такой :-)
з.ы. в спорте это называется: не забиваешь ты, забивают тебе *по игре
  • 0

#1624
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

и эта - всем по будильнику дайте. )))


:-) (вы же не первый день на форуме, должны знать по поводу одного смайлика) будем считать что у вас сорвалось, что-то типа, прикольно, к смайлику.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2007, 14:56:45

  • 0

#1625
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не против наигрывать себя,но в воскресенье мне пришлось играть за Ливерпуль :-)
но голы я все таки забивал,и 3 против 4 тяжко играть 1,5 часа.
так что давайте организуем команду и будем тренероваться для себя
только пусть с залом договаривается кто нибудь другой,самый нормальный вариант это адилет ,дешево и зал неплохой,
кстати 7 матч во сколько начинается?куда идем?
  • 0

#1626
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да, Миш, перед тобой извиняюсь отдельно :-) оставил тебя на растерзание этим скаузерам :()

Вот, так что если есть желание набьем какойникакой основной состав и будем треница :) Я могу подтянуть одного человека точно на постоянку. пару тренек одной командой сделаем, по воротам пристрелямся, в пасы поиграем и т.д. потом уже мона с другими командами играца...

Алматинец сенкс, савсем забыл про требование ;)

7 матч будет приблизительно в 9 по Алмате, можем смотреть либо в Овертайме или в Альбионе. Касабланка торжественно объявляется мной нефартовым местом ;)
  • 0

#1627
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да ниче Аза все нормально
также могу позвать друга .
ок как точно будет известно во сколько матч напишите
  • 0

#1628
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
и молодежка влипла МЮ 2:4... хоп хэй блин...
  • 0

#1629
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

и молодежка влипла МЮ 2:4... хоп хэй блин...

супер матч был, основа так не играет, как щеглы вчера скатали :-)
Арс вел по ходу матча, наши сумели сравнять счет и 93-й минуте забили еще один и перевели игру в овертайм, там опять пропустили, зато во второй 15-ке смогли забить еще парочку :(

Сообщение отредактировал ADR: 03.04.2007, 10:54:21

  • 0

#1630
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ндаа... ну поздравляю вашу молодежку :-) волевая победа чистейшей воды. с кем они в финале будут играть?
  • 0

#1631
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ндаа... ну поздравляю вашу молодежку :( волевая победа чистейшей воды. с кем они в финале будут играть?

спасибо.
финал с Ливером :-)
  • 0

#1632
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну удачи скаузерам :-) а то слишком много мю будет :()
  • 0

#1633
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Инфа по покупке Рибери

и слухи по Росицки
  • 0

#1634
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
небольшой офтоп - видел лично как FLOPPY (создатель ветки) сюда заходил. Сообщений от него вообще чот последнее время не видел... Охладел к спорту или как?
  • 0

#1635
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

небольшой офтоп - видел лично как FLOPPY (создатель ветки) сюда заходил. Сообщений от него вообще чот последнее время не видел... Охладел к спорту или как?


Здорово :-) , что расшумелси? FLOPPY много какие темы создавал, я его в последний раз видела здесь http://www.fc-arsena...tml?#entry19570.
Зачем принуждать человека, мало ли какие у него дела? Кцтати Т24 тоже скоро не жди :spy: что то мне подсказывает, что он еще долго будет отходить от флюидов маленьких злобных мальчиков. Я сама седня стресс весь день снимала, анжо igi и cheiser заставила мне на комп загрузить. Да и ситуация у нас сейчас не из тех, когда есть что обсуждать. Про Рибери и Роси - чистой воды желтые перетерки, а вот про Флама хотелось бы верить. http://home.skysport...ts Arsenal move
Хоть бы кто-нибудь его приобрел, в Италии много кому нужны добротные полузащитники.
Э... сказать не сказать про Касабланку? Ну вообчем, чисто по женски не могу не повозбухать. Меня не столько игра расстроила, как совместный просмотр и сервис. Нам горячее с Т24 несли больше часа!!! :bored: а ведь пришли заранее... Вот Чокену больше повезло (тоже очень рада была познакомиться), а нам чувствительным не очень. Все перечислять не буду занудствовать про интерьер, но нафика спрашивается такое хобби, если удовольствия не приносит и поговорить не о чем по определению?
  • 0

#1636
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
что за стресс? что за маленькие злобные мальчики? кто такой Чокен? что за хобби которое не приносит удовольствия?

тыща вопросов и нет ответов :rotate: по фламу - игрок он хороший, но конкуренция в полузащите у нас огого какая, так что тож что думаю ему лучше будет поменять клуб.
  • 0

#1637
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

что за стресс? что за маленькие злобные мальчики? кто такой Чокен? что за хобби которое не приносит удовольствия?

тыща вопросов и нет ответов :rotate: по фламу - игрок он хороший, но конкуренция в полузащите у нас огого какая, так что тож что думаю ему лучше будет поменять клуб.


Стресс у меня от неудачного просмотра. Даже пообщаться нормально не получилось.
Злобные мальчики это те, которые других обвиняют в отсутствии дисциплины, а сами опаздывают на совместный просмотр. Лично меня это задело, но не сильно канечно
Чокен ? Чингашоу (извиняюсь, если ошиблась в написании)
Хобби, увлечение футболом должно приносить удовольствие и объединять людей не равнодушных к нему.
КБ, доволен ответами?

А с Фламени ситуация похожая чем-то на Рейеса. Если игроки чувствуют, что находятся не на своем месте, то задерживать их в клубе нет смысла. В команде все должны гореть за общее дело.
  • 0

#1638
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну в защиту злобных мальчиков скажу лишь что вне зависимости от того пришли они или нет - мы бы матч просмотрели в любом случае. а изза моей неявки (т24 сразу сказал что вряд ли приедет на футбол) нормально поиграть не получилось всем...

насчет пообщаца не удалось - столы там неудобные для общения :rotate: а удовольствия от просмотра игры в которой наша команда пропухает 1:4 получить в какой бы то ни было обстановке нереально ;-)

ну в общем в касабланку ни ногой :) разве что в бильярд поиграть...

надеюсь 7 апреля ты будешь присутствовать на просмотре игры Арсенал - Вестхэм :) никаких совместных просмотров не будет, обищаю, тен более болел вестхэма у нас немного :))

Не так уж у нас и много игр осталось в этом сезоне, так что я наверное все оставшиеся игры буду смотреть, а потом долгое засушливое межсезонье :)
  • 0

#1639
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

надеюсь 7 апреля ты будешь присутствовать на просмотре игры Арсенал - Вестхэм :) никаких совместных просмотров не будет, обищаю, тен более болел вестхэма у нас немного :))

Не так уж у нас и много игр осталось в этом сезоне, так что я наверное все оставшиеся игры буду смотреть, а потом долгое засушливое межсезонье :)


Я даже от похода в цирк отказалась, а там братья Запашные с тиграми выступают, между прочим. :rotate:
Умом понимаю, что надо в Овертайм сходить, с братьями по разуму познакомиться. Предлагаю место просмотра обсудить в пятницу по телефону. ;-)
  • 0

#1640
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
познакомица с братьями по разуму - утопия :rotate: сколько их было в альбионе, ни с одним ни пазнакомились... но се равно если в овертайме наших многа - идем туда за дружилюбной красно-белой атмосферой.

а по рибери я не думаю, что слух, если надумает уходить - сто пудов к нам пойдет ;-) главное нам на 5 строку не опустицо :)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.