Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16681
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Оооуу, мсье Венгеру здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Если б не он, не было б Арсенала такого, каким мы его знаем - и наверно не болел бы я за него :rotate:
ЗЫ. Эххх, а ведь в ближайшие 5-10 лет от футбольных дел отойдут столько знаковых людей: Венгер, Хиддинк, Капелло, Липпи, Фергюсон... Здоровья им всем!!!

Венгеру желаю поставить точку в своей карьере кубком Лиги Чемпионов УЕФА, с Арсеналом или KZ-клубом
Хиддинку желаю стать чемпионом мира с Россией или Казахстаном
  • 0

#16682
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
пусть че хотят то делают
IN WENGER WE TRUST!!!
  • 0

#16683
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Сейчас по ArsenalTV показали состав, который планируется выпустить в воскресенье. Аршавин слева, РВП по центру, а справа либо Эдуардо, либо Росицки. Что интересно, в полузащите Диаби и Фабрегаса поменяли местами, так что Аршавин вроде как должен в этот раз сыграть с Фабрегасом. Интересно будет на это посмотреть. Если состав и его расположение будет именно таким, конечно. А вообще, смотрю я на состав Арсенла и ужасаюсь... На три позиции в линии атаки Венгер имеет аж 8 футболистов, а вот в линии защиты на 4 позиции всего 6. И что делать, если кто-то травмируется не дай Бог?


Взято отсюда
  • 0

#16684
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я же не со зла это говорю, просто я не вижу перспектив у этой команды в плане Титулов. На этот год по крайне мере


хэрк тьфу
  • 0

#16685
Fabregas4

Fabregas4
  • Частый гость
  • 55 сообщений
надооод, оффтоп, кто знает матч "Вест Хем" - "Арсенал" покажут по каналу KZsport1? :-)
  • 0

#16686
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

надооод, оффтоп, кто знает матч "Вест Хем" - "Арсенал" покажут по каналу KZsport1? :)

Забудь про KZsport1, там сейчас КХЛ показывают, по Хабару и то больше шансов на футбол нарваться, например на ЛЧ матчи.
21:15 (алм.) Вест Хем - Арсенал. LIVE - по спорт2 украинскому будет транслироваться.

К предстоящему матчу с хаммерами Арсенал, надеюсь, настроился по боевому. Даже Венгер на заявления Дзола отреагировал без подобострастия.
А Дзола - то как в прессе растекается..... понятно, что у них не завидное положение, но почему именно Арсенал должен им помогать? Вон Раньери поддержал его по старой памяти, пусть с него пример и берет, а то..."я буду верен своему стилю", "я хочу выращивать молодежь как это делает Венгер" и бла бла бла...

по нашим делам: Никласа сегодня на пригодность должны были протестировать. Росицки точно не будет в этом матче. Тема с выбором кипера не раскрыта.
Камон Арсенал! :-)
  • 0

#16687
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
эдуду вроде готов
  • 0

#16688
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

21:15 (алм.) Вест Хем - Арсенал. LIVE - по спорт2 украинскому будет транслироваться.


Поправочка :-) в 22.15 по местному времени!
Наконец-то на зимнее время перешла Европа, а то у меня маниакальная депрессия чуть не выработалась из за того, что я опять прозеваю этот момент и куда-нибудь опоздаю.
  • 0

#16689
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Шпорки в пролете. :-)
  • 0

#16690
Fabregas4

Fabregas4
  • Частый гость
  • 55 сообщений


надооод, оффтоп, кто знает матч "Вест Хем" - "Арсенал" покажут по каналу KZsport1? :-)

Забудь про KZsport1, там сейчас КХЛ показывают, по Хабару и то больше шансов на футбол нарваться, например на ЛЧ матчи.
21:15 (алм.) Вест Хем - Арсенал. LIVE - по спорт2 украинскому будет транслироваться.

пздц(( вот так всегда, как мне какой нибудь канал подключают сказу какая нибудь хрень((
  • 0

#16691
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Надеюсь все в форме. Главное выиграть хоть с каким счетом и полный прессинг. Аршавин, делай хет-трик с пасов Фабрегаса
  • 0

#16692
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ливерпуль - МЮ 2-1
Манчестер Сити - Фулхэм 1-2
и тогда мы как минимум вторые по потерям
Алга Арсенал! Арсен Венгер - у тебя кровь кочевника
  • 0

#16693
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Главное выиграть хоть с каким счетом

+1 Не нужно полного разгрома, достаточно просто победы. К тому же, симпатизирую Дзоле и молотобойцам. Полный разгром нужно устраивать Тотенш...у, МанЮ, МанСи, ЛФК и Челси... и конечно Бирмингему. Остальных можно просто выигрывать.
  • 0

#16694
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бирменгем вообще нужно штрафовать в пользу клубов, которым они причинили увечья, тогда может задумаются, что это футбол, а не регби

Сообщение отредактировал воттаквот: 25.10.2009, 13:48:15

  • 0

#16695
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Арсенал не типичная английская команда по стилю и тактике игры, но это им не мешает быть BIG-4)) возможно это не помешает им стать чемпионом Англии и взять кубок Лиги чемпионов
  • 0

#16696
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Арсенал не типичная английская команда по стилю и тактике игры, но это им не мешает быть BIG-4)) возможно это не помешает им стать чемпионом Англии и взять кубок Лиги чемпионов

2 воттаквот друг ты про что, эти бла, бла, бла на симпозиуме о АПЛ можешь рассказывать, а здесь люди которые знают и верят у успех клуба всегда и готовы отстаивать его интересы до конца! :-)
И каждый год одна из команд ставит перед собой задачу, тратит кучу денег что бы пробиться в B-4 но по окончанию сезона она находиться в первой десятке максимум, а если сейчас судить кто из B-4 выпадет то у ЛФК больше шансов! :)
  • 0

#16697
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Что за странная цель - пробиться в Big4?! МанСити уже через год будет в Big3 :) :-)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 25.10.2009, 15:56:05

  • 0

#16698
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Что за странная цель - пробиться в Big4?! МанСити уже через год будет в Big3 :) :-)

ну пока только начало, а там посмотрим
  • 0

#16699
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Что за странная цель - пробиться в Big4?! МанСити уже через год будет в Big3 :) :-)


Ман Сити сдуется, как в свое время сдулось Московское Динамо. Деньги еще не все.
  • 0

#16700
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ман Сити сдуется, как в свое время сдулось Московское Динамо. Деньги еще не все.

Не сравнивай .опу с пальцем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.