Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16661
SanZHicK

SanZHicK
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Продам Шарфы Арсенала. привезенные из Европы. обращаться в личку
  • 0

#16662
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Забанить бы тебя, да не имею права :) :spy: Ууууух, спекулянт.... Буржуй!!!
  • 0

#16663
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

как раз уровня бендтнера - на вырост.


Ну уж какой вырост то КБ, основной форвард команды чемпиона Франции...это уже по сути готовый игрок...мотивация может и не та в игре с каким-нибудь Гавром или Лорьяном...но когда играешь против Баварии - мотивации должно быть хоть отбавляй...в принципе желание у него вчера было...возможностей не очень много...и Венгер, или его помощники, матч видели и его действия оценили...следующий матч будет в Мюнхене...там снова поглядим...

а вот что нам Пети вещает:

Чемпион мира и Европы француз Эммануэль Пети заявил, что опасается за будущее своего соотечественника Арсена Венгера, отмечающего 60-летний юбилей, на посту главного тренера "Арсенала". По мнению Пети, который выступал за "канониров" под руководством Венгера в 1997 - 2000 годах, именитый наставник рискует лишиться своего поста, если лондонцы не завоюют в этом сезоне какой-либо трофей.

"Арсенал" должен в этом году что-нибудь выиграть, иначе давление на Венгера возрастет неимоверно, - приводит France Football слова Пети. - Когда тренер не дает результата в течение четырех лет, в любом другом европейском гранде ему бы уже давно указали на дверь. Я думаю, что если Арсен и в этом сезоне не завоюет ни одного трофея, то руководство и акционеры клуба перейдут к активным действиям, не говоря уже о болельщиках и прессе. Венгер превосходно делает свою работу, но сейчас все ждут от него результата, ведь в нем и заключается суть футбола".


в чем то он прав...
  • 0

#16664
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
И ведь трофеев то не будет...
  • 0

#16665
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Эдуардо залечил травму

Нападающий лондонского "Арсенала" Эдуардо Да Сильва полностью залечил свою травму, а вот вероятность участия Никласа Бендтнера в воскресном матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" оценивается лишь в 50%.

Напомним, что оба футболиста не поехали с командой на поединок группового этапа Лиги Чемпионов против АЗ, в котором "канониры" сыграли вничью - 1:1. Однако, со вторника игроки продемонстрировал большой прогресс в своем восстановлении.

Эдуардо полностью залечил травму бедра. Бенднер близок к восстановлению после растяжения паховых мышц. Что касается полузащитника Томаша Росицки, он также поправился после ушиба колено. А вот вингер Тео Уолкотт продолжает находиться в лазарете.

"Росицки и Эдуардо здоровы, а Бендтнер готов на 50%. Я могу сказать, что лишь Уолкотт определенно точно не сыграет (в воскресенье с "Вест Хэмом")", - сообщил главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью клубному веб-сайту.


  • 0

#16666
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер сумел убедить инвесторов "канониров", что клуб находится на пороге новых свершений как в Премьер-лиге, так и в европейских турнирах.

"Я знаю, что мы уже четыре года не выигрывали ни одного турнира, но мы подбирались вплотную к этой цели, и я уверен, что что в этом сезоне нам удастся завоевать новый трофей", - приводит слова Венгера официальный сайт "канониров". - "Я говорю это не только для того, чтобы ублажить ваш слух. Команда готова бороться в Премьер-лиге, Лиге чемпионов и обоих кубках".

Уверен, что так оно и будет!
  • 0

#16667
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вам не кажется, что Аршавин стал слишком часто упоминать Испанию и Барселону? звезданул?????
  • 0

#16668
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Он всегда таким был. Фиг ли, пусть станет великим игроком, поможет взять в этом году АПЛ и ЛЧ, а там посмотрим :spy:

Предстоящая игра с Вест Хэмом меня напрягает гораздо больше чем игра с АЗ. Ничья непозволительная роскошь, только победа. :)
  • 0

#16669
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Вам не кажется, что Аршавин стал слишком часто упоминать Испанию и Барселону? звезданул?????


Мда... парень плюет в терелку с англискийм завтраком... Да фигня, если че продадим его в Барсу с0 100% прибылью, а у них возмем какого нить молодого, Арсен и из него звезду сделает, потом Барса будет просить у нас его за большие деньги, как Фабрегаса :rolleyes:
  • 0

#16670
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ну что народ, есть желающие погонять мяч в ети выходные??
  • 0

#16671
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
У Шавы, до какого срока действует конракт?,
он сейчас популярый игрок и всегда в центре внимания, поэтому то что но сказал и что написали журналисты не всегда могут быть одинаковыми, главное но себя доказывает на поле, кто он и зачем он нужен команде.
  • 0

#16672
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Что тут удивительно и непонятного? Шава ещё до Арса заявлял, что болеет за Барсу. И опять же в одном из послединх интервью сказал, что переход в Барсу уже маловероятен. Следующим летом, если Пеп не загорится покупкой Аршавина, то больше возможностей заиграть в Барсе у Шавы не будет и он это понимает.
  • 0

#16673
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Что тут удивительно и непонятного? Шава ещё до Арса заявлял, что болеет за Барсу. И опять же в одном из послединх интервью сказал, что переход в Барсу уже маловероятен. Следующим летом, если Пеп не загорится покупкой Аршавина, то больше возможностей заиграть в Барсе у Шавы не будет и он это понимает.


Ох горе то какое бедный Шава неужели он так и сыграет за барсу?! :D

Если Андрею чё то не нравится, его всегда можно продать по хорошей цене, учитывая какие люди в своё время нас покидали, это будет не так убийственно! хотя неохота что б кто-либо из нынешнего состава уходил, чувствуется в этом году у нас лучшая команда за последние сезона 3. . . :rotate:
  • 0

#16674
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
555 Ты прав, уходят не уходят - результата всё-равно нет )
  • 0

#16675
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну это мы ещё посмотрим! а результат будет за нас переживай! мы хоть на своём поле Рубину не всосали! :rotate:
  • 0

#16676
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ну это мы ещё посмотрим! а результат будет за нас переживай! мы хоть на своём поле Рубину не всосали! :D

Вот так только обиженные грубят :rotate: Я же не со зла это говорю, просто я не вижу перспектив у этой команды в плане Титулов. На этот год по крайне мере.
  • 0

#16677
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Молодцы гуннеры что порадовали детей, чё то редко захожу в последнее время сюда в следующий раз тоже хочу помочь участием в подобной акции!

Кстати у нашего Босса юбилей как никак юбилей в четверг был,60 лет! Великий тренер!

http://www.fc-arsenal.com/node/18311

ЗЫ

Вот так только обиженные грубят smirk.gif Я же не со зла это говорю, просто я не вижу перспектив у этой команды в плане Титулов. На этот год по крайне мере.



я ещё даже не начинал грубить, у всех есть своё мнение. . . а перспективы есть и ещё какие! чувствую что наконец то Арсен построил достойную смену поколению Анри, Вийера, Бергкамп. . .

Сообщение отредактировал 555: 23.10.2009, 18:42:53

  • 0

#16678
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Мои поздравлянтусы! Великий Тренер, Великий специалист!!!
  • 0

#16679
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Спс, если б не он Арсенал не стал бы таким клубом как сейчас! не представляю другого тренера за рулём нашей команды!! :rotate:

Tribute to the boss. http://www.arsenal.c...r-tribute-video

Сообщение отредактировал 555: 23.10.2009, 19:06:47

  • 0

#16680
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Оооуу, мсье Венгеру здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Если б не он, не было б Арсенала такого, каким мы его знаем - и наверно не болел бы я за него :rotate:
ЗЫ. Эххх, а ведь в ближайшие 5-10 лет от футбольных дел отойдут столько знаковых людей: Венгер, Хиддинк, Капелло, Липпи, Фергюсон... Здоровья им всем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.