Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16641
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Уау, классно :lol:
Уля, это Вам спасибо. Вы помогаете этим ребятам, и не только им, ежедневно.

Приятно смотреть на ребят в форме Арсенала. Нашего полку прибыло :beer:
  • 0

#16642
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
молодцы !

болельщиков Арсенала в Алматы точно прибавится теперь.
  • 0

#16643
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вы знаете, мы раздавали форму, прямо в вестибюле, пацаны давно знали про форму и ждали, тут как только я зашла с пакетом, и еще не показывала им форму, Ромка, наш главный футобист, сказал, Ого Арсенальная форма =)))))) я то профан в этих делах, чесно признаюсь, не разбираюсь в командах... Зато теперь Арсенал точно запомнила. :lol:
Спасибо Большое! :beer:
  • 0

#16644
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
рады что ребятам понравилось)
постараюсь собрать народ хотя бы на одну игру.
как определимся дадим знать
  • 0

#16645
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Классно получилось!
Предлагаю, чтобы подобная акция не была разовой! Видели с каким неподдельным интересом (может и восторгом) парень рассматривает форму Арсенала. Даже настроение поднялось, после увиденного.
  • 0

#16646
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Респект болелам Арсенала!
И рад за ребят с ДД, что у них есть доброжелатели таки как Уля!
Уля Вам отдельный РЕСПКЕТ!
  • 0

#16647
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну вы молодцы просто, целую команду ребятишек почти что одели :lol: Я как-то пропустила начинание, но с удовольствием присоединюсь в случае повторных акций.

резинкой, в наше время, называли малое поле около Центрального стадиона.

и больно смотреть на ваши сборы "поиграть". Кто вам мешает самим собраться когда вам самим этого захочется и погонять мяч? А то Алматинец со своими простынями реально достал :beer:
  • 0

#16648
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
простыня была не зря :beer:

теперь ваш приход ГП будет контролировать. у нее не забалуешь :lol:
  • 0

#16649
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
когда нам самим захочется это никогда.
  • 0

#16650
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
и это не футбол.
  • 0

#16651
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
категорически.
  • 0

#16652
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
не бей любовь об пол - это же тебе не баскетбол футбол © эстрада

*********
Гуннерам, причастным к футболкам для ребят с ДД - респект и уважуха!!!
  • 0

#16653
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

и вот наконец форма вручена!!! Огромное Вам Спасибо, ребята, кто принимал участие в сборе средств и покупке, отличнейшей формы. Пацаны были просто в восторге, еще одну форму мы отвезем в Дом Юношества, там один паренек (он выпускник ДД2) тоже будет играть с нашими ДДшниками, теперь ждём вас на игру :D

А вот и фотоочет :hi:

http://vse.kz/index....amp;album=12758


Классно! А кто это организовал то? С радостью присоединюсь к следющей такой акции!

Респект!

ЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и неиппет!!!
  • 0

#16654
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Организаторами данной акции были Уля и Метельщик, за что собственно им ОГРОМНЫЙ РАХМЕТ!!!
  • 0

#16655
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

простыня была не зря :hi:

теперь ваш приход ГП будет контролировать. у нее не забалуешь :hi:


Шутишь что ли? Кто бы меня проконтролировал, а хотя нет. Не надо. Меня само по себе слово контроль раздражает. Да здоровые, взрослые парни. Разберутся и без нас наверно. Здесь жить не успеваешь, а еще в обязаловку любимое занятие ставят, в смысле мячик попинать.

А что это я ле босса не поздравила еще? Поздравляю Арсен Венгерыч! Долгих, плодотворных и счастливых лет Вам где бы Вы не были (не зачтите за кощунство :D )!
  • 0

#16656
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
очень рад видеть ребят в форме Арсенала, надеюсь эта форма выступит стимулом в футбольном развитии ребят.
  • 0

#16657
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Ну что тут скажешь... Отдаю дань вашей проницательности. Вито в рамке, и это реальность.


Да дело здесь не в проницательности...я просто хорошо помню ротацию Леманн-Алмунья, когда каждый стоял до первого большого косяка...имхуется мне, что мы и сейчас это наблюдаем...пока Вито ошибок не допустил, поэтому думаю Сене нет смысла его менять...короче Венгер ноуз.

Метельщику огромный респект - он все организовал и передал Уле! Очень приятно было увидеть фото. Уля, спасибо вам тоже большое.

Вчера смотрел Бордо-Бавария...объектом просмотра был, конечно, Шамах. Коротко - не впечатлил...моментов с игры много не имел, а те что имел не особо опасны были...головой неплохо играет, в подыгрыше был заметен...х.з. но Бендтнер наш не хуже Шамаха имхо...Сене видней...

а вот Гюркуфф - супер...как Милан его отпустил не понимаю, если вдруг завтра придется с Сеском расставаться, то Гюркуфф, имхо, был бы оптимальным вариантом :)
  • 0

#16658
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
у Анчелотти ставка же на опыт была в Милане, потому Гуркуфф и не зацепился за основу, зато как нашел себя в Бордо. из за него малек суппортю Бордо))
  • 0

#16659
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да айдарчик, классно они вчера играли...Гюркуфф, Вендел, Диарра, Пласил, Шамах...Гуффран поздновато вышел...было бы интересно сыграть с ними в 1/8 например...
  • 0

#16660
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Шамаху респект за то что в Бордо еще играет после всех летних слухов... профессионализм... хотя конечно ему тож практику терять не радостно... вощем кажецо не стоит от него ждать феерии - настрой конечно не тот что мог быть в Арсенале. Ну и конечно его никто не рассматривает на замену РвП.. как раз уровня бендтнера - на вырост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.