Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16381
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Наверняка не было бы необходимости покупать дорогущего Аршавина...

Сожалеть о самом удачном трансфере за последнее время как-то странно :)

Не о каком сожалении и речи быть не может.

Здесь сослагательное наклонение не применимо, но я просто говорил об уходе Глеба:
Аршавина купили из за того, что нам нужен был атакующий пз (CАМ - как это называетсяв FIFA) на место ушедшего Глеба и травмированного Росицкого. А еслиб Глеб не ушел, не было бы такой острой необходимости покупать Шаву.

ЗЫ:Чесно гря я был очень сильно удивлен, что АВ пошел на покупку игрока за такую большую сумму. Ведь у нас обычно наоборот: покупаем подешевле и продаем с огромной прибылью, например Адеба - 400%...

ЗЫЗЫ: Но я никак не сожалею о покупке Шавы (тем более, что не я его покупал :) ) В любом случае, Шава доказал, что он стоит где то 80% тех денег, которые за него отдали
  • 0

#16382
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

да 4-ой вроде играли, правда он стабильно спускал, если есть хороший мяч, будем рады, и так сегодня за Арсенал играют?
1. Мара
2. Суин
3. Decl
4. Кешман?
5. КБ?
и те товарищи которые прошлый раз за нашу команду играли, прошу всех подтвердить???


Буду сеня, у нас там кворум есть или нет?
  • 0

#16383
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Буду сеня, у нас там кворум есть или нет?

не хватает одного, я думал Алмаз будет, но что то его в эфире нет, созвонись с ним и можно еще Рому пригасить.
  • 0

#16384
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Возвращайся, ТиТи

да нафик он нужен

Ну, с одной стороны по человеческий жалко Глеба, совершить такую ошибку, которая стала началом заката его карьеры...

Глеб, помнится, уходил именно из-за того, что напрягало его выходить два раза в неделю в основе, мол, в АПЛ год за два и фсетакое, и свалил себе спокойненько на лавочку в провинциальный чемп - типа сил набираться. такшта нефик теперь переобуваться.

а вообще, тот состав - после ухода анри - с фламом на любой позиции, думающим глебом, здоровыми росицки и эдуардо, адекватным адебайором - был офигительным составом.
но они ничего не выиграли - из-за пипец кретинского матча с этими уродами, с которыми играть в следующем туре...
типа анонс субботнего матча)
  • 0

#16385
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Друг привез майку Арсенала (красная размер L).
Хотит продать. Надо кому ?

А L - это большая, да? Это больше чем 38-40?

Это на рост 180 примерно майка.

P.S> где в субботу смотреть будите ? Боюсь в Альбионе будет чО попало, так как играем в одно время с МЮ.
  • 0

#16386
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

но они ничего не выиграли - из-за пипец кретинского матча с этими уродами, с которыми играть в следующем туре...
типа анонс субботнего матча)


О матч с суперживотными намечается, надо обязательно посмотреть.

To AUS еще не обсуждали просмотр, никто не вносит на повестку этот вопрос :fie:

Сообщение отредактировал Кешман: 14.10.2009, 10:47:21

  • 0

#16387
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

В любом случае, Шава доказал, что он стоит где то 80% тех денег, которые за него отдали


Уже неплохо. Ну и Вермален, процентов где-то 60 уже отбил, будем надеяться догонит до 200 :fie:
  • 0

#16388
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
животные - это Бирмингем что-ли?

Сообщение отредактировал danie: 14.10.2009, 10:56:05

  • 0

#16389
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
И это еще мягко сказано :fie:
  • 0

#16390
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений



Друг привез майку Арсенала (красная размер L).
Хотит продать. Надо кому ?

А L - это большая, да? Это больше чем 38-40?

Это на рост 180 примерно майка.

Жаль, я пониже буду :fie:

P.S> ... Боюсь в Альбионе будет чО попало, так как играем в одно время с МЮ.


100% так и будет - болелы мю - самые шумные болелы :(

ЗЫ:Млин, яб с удовольствием сходил бы гденить посмотреть, но у меня самолет в субботу ночью
  • 0

#16391
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

100% так и будет - болелы мю - самые шумные болелы :(

:fie: Повеселил...
  • 0

#16392
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
У себя этот Бирмингем дернем.
Главное что бы все сборники отдохнуть успели!
вот 31.10 игра интересней и более принципиальней!
  • 0

#16393
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Насри сообщил дату своего возвращения

Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри признался, что он надеется вернуться на футбольное поле в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма", который состоится 25 октября.
Напомним, что в нынешнем сезоне Насри не провел еще ни одного матча. Минувшим летом полузащитник сборной Франции сломал ногу, и с тех пор он находился в лазарете. Однако, недавно наставник команды Арсен Венгер сообщил, что Самир близок к возвращению в строй.
22-летний футболист рад тому, как идет его восстановление, и настроен как можно скорее вернуться к играм за клуб. Возможно, поединок ближайшего тура Премьер-Лиги против "Бирмингема", а также встреча в Лиге Чемпионов с АЗ на следующей неделе - это еще слишком рано для Насри.
Насри ставит перед собой более реалистичные цели - к матчу против "Вест Хэма" на "Аптон Парк" 25 октября француз надеется быть на 100 процентов готовым. Как признался, полузащитник, его восхищает стиль игры "канониров" в нынешнем сезоне.
"Я готов присоединиться к тренировкам общей группы в ближайший уикенд или в начале следующей недели. Я думаю, что на поле я смогу выйти уже 25 числа в матче с "Вест Хэмом". Новый стиль игры нам очень подходит. Теперь у Cеска Фабрегаса больше свободы в центре, а остальные ему хорошо помогают", - цитирует Насри Sky Sports.


Сообщение отредактировал aidarchik: 14.10.2009, 16:18:12

  • 0

#16394
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Еще Фабиански должен вернуться но думаю тяжело ему будет там Маноне (брат Айдара :hi: ) разыгрался
  • 0

#16395
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Еще Фабиански должен вернуться но думаю тяжело ему будет там Маноне (брат Айдара :hi: ) разыгрался


да уж, Алмунье будет не легко снова добиться места в основе...
  • 0

#16396
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Главное что бы все сборники отдохнуть успели!

Вчера Аршавин выглядел ниахти как.... :lol: + перелет в Лондон + игра уже в субботу.....
  • 0

#16397
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... 31.10 игра интересней и более принципиальней!

Где смотрите? Меня пригласите? :lol:
  • 0

#16398
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ближе к етой дате определимся с просмотром)
  • 0

#16399
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мая вчера балель прастудой, потому не был на егизбоева. зато пасмарел всего чингисхана, 30 серий, всю ночь всякие лошади снились сцуко.
  • 0

#16400
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Кот отмазался :D, давайте, уж хоть раз соберемся в полном составе :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.