Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16361
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а чо будет 31 окт ?


матч с ттнхмом ))
  • 0

#16362
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...5622257,00.html - Сеск покинул сборную по "серьезным семейным обстоятельствам"... блин чето случилось у кэпа...
  • 0

#16363
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Помните фильм "Хулиганы" с Э.Вудсом в главной роли. Буквально на днях смотрел его еще раз. Там была такая тема про "фирмы".
Представитель футбольной службы безопасности, курирующий Лондонский Арсенал о его "фирме":

Есть люди, утверждающие, что состоят в «фирме». «Фирма» «Арсенала» долгие годы называлась «Стадо» (The Herd) – потому что на зарубежных выездах их «пасли» отряды полиции специального назначения. Молодежь называет себя «Молодое стадо» (The Herd Youth). Раньше они оставляли свои визитки тем, на кого нападали, но теперь эта практика исчезает – такую визитку могут использовать в качестве улики.


Очень хорошо помнью этот фильм. Он произвел на меня очень сильное ощущение...

А что до "фирмы":ИМХО: по моему их члены после матчей больше обсуждают как они себя "проявили" и кого побили, чем сам матч и его результаты... Это обычная банда хулиганов, которым нужен общий флаг/лозунг, под который можно объединится...

ЗЫ: В россии например, по моему, самая ярая и опасная "фирма" (но они так себя не называют), это у Зенита и Спартака. Помню был случай, когда зенитовцы по дороге на матч досмерти отпинали одного прохожего (просто так)

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 12.10.2009, 13:18:16

  • 0

#16364
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Интересно решится ли Венгер выставить в следующем матче в стартовом составе Эдуардо? ИМХО, чисто в психологическом аспекте для хорватского бразила это будет очень тяжелый матч.
  • 0

#16365
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
У кого есть знакомые которые могут достать билет на матч кубка, Арсенала с Ливерпулем? Или есть ли среди вас члены клуба который моджет забронировать билет? Буду благодарен!
  • 0

#16366
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Глеб жалеет об уходе
Завтра кто идет на Егизбаева?
Я в составе, Суин тоже. Вы там, кстати, каким мячом играли? 4-кой?
  • 0

#16367
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью официальному сайту клуба заявил о своем нежелании в будущем давать советы руководству лондонцев по поводу нового наставника. При этом французский специалист отметил, что хотел бы оставить команду с большим потенциалом.

"У меня очень тесные отношения с этим клубом. Но я всегда был уверен, что самое важное для клуба, чтобы каждый делал только ту работу, за которую ему платят. Если со мной захотят проконсультироваться, я выскажу свое мнение, но, конечно, не назову имя следующего наставника, поскольку это не входит в мои обязанности", – сказал Венгер.

"Покинув "Арсенал" однажды, я бы хотел оставить его в фантастической форме и дать возможность моему преемнику сделать команду еще лучше. Хочу уйти из такой команды, у которой есть большой потенциал, а не из той, где никто больше не хочет оставаться", – добавил наставник "канониров".


Что-бы это значило? :rolleyes:
  • 0

#16368
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Сорри, если уже обсуждали. Просто сегодня посмотрел интервью Адебайора Евроспорту. Вы как-нить изменили своё мнение о Эммануэле после просмотра этого интервью? Если видели конечно.
  • 0

#16369
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2 Метельщик - поправочка, молодежка не 6:2 сыграла, а 6:3, о чем айдарчик уже отписывался))))
но все равно - есчо раз отчет с оф.сайта :-)

2 Glubberer - это отрывки интервью Венгера во время празднования его 13 годовщины в Арсенале. Его спросили, он ответил. Никакой метафизики вообщем)
Знаешь этого товарища? Говорят Арсенал им интересовался.

2 Chemical RUSSS - я уже говорила, что Адеба мне и раньше не нравился. Первый звоночек - это когда он Никласу по физиономии заехал, потом лето 2008 года, так что интервью его запоздаллое по Евроспорту ну никак не удивило.

А у Сеска дед болен, говорят... :-)
  • 0

#16370
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Сеня еще не скоро уйдет из Арса. ИМХО только взятие ЛЧ будет автоматически означать что Сеня уйдет на 100%

Сообщение отредактировал teo14: 13.10.2009, 02:52:08

  • 0

#16371
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Сеня еще не скоро уйдет из Арса. ИМХО только взятие ЛЧ будет автоматически означать что Сеня уйдет на 100%

Т.е. уход вообще маловероятен :-)
  • 0

#16372
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Завтра кто идет на Егизбаева?
Я в составе, Суин тоже. Вы там, кстати, каким мячом играли? 4-кой?


да 4-ой вроде играли, правда он стабильно спускал, если есть хороший мяч, будем рады, и так сегодня за Арсенал играют?
1. Мара
2. Суин
3. Decl
4. Кешман?
5. КБ?
и те товарищи которые прошлый раз за нашу команду играли, прошу всех подтвердить???
  • 0

#16373
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Глеб жалеет об уходе


Сцылка непонятная... Глеб там прям так и сказал?
  • 0

#16374
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

и те товарищи которые прошлый раз за нашу команду играли, прошу всех подтвердить???

Чо за товарищи? :-) МЭЛС или ДаЗдраПерМа, или кто еще?!

Сцылка непонятная... Глеб там прям так и сказал?


Соре, вот нормальная цылка
Прям так и сказал! Вот выдержка:

"Я сожалею, что покинул "Арсенал". Я играл каждую неделю в составе одной из самых классных команд Европы. Моим наставником был один из лучших тренеров мира, и я в большом долгу перед Арсеном Венгером."


Сообщение отредактировал проблемщик: 13.10.2009, 12:55:22

  • 0

#16375
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Выступления канониров за сборные в прошедших матчах квалификации на ЧМ-2010

Маноне - "большие руки" Фильм помните с Д.Деппом - "Эдвард - руки-ножницы" :-)

Вито Манноне рожден быть голкипером, и подтверждение этому - его имя.

Прозвище 21-летнего «канонира» в переводе с итальянского означает «большие руки».


Сообщение отредактировал проблемщик: 13.10.2009, 13:04:08

  • 0

#16376
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Т.е. уход вообще маловероятен :)

Ага, мало. :)
Вот только сдыхаем вам Сеска(что трудно признатся - неизбежность в конце концов) эдак летом каким-нибудь, и лимов так за 70, и сразу можно будет брать ЛЧ во главе с Уилкширом, Шавой и Уолкоттом :) ;)

Сообщение отредактировал teo14: 13.10.2009, 13:45:03

  • 0

#16377
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Соре, вот нормальная цылка
Прям так и сказал! Вот выдержка:

"Я сожалею, что покинул "Арсенал". Я играл каждую неделю в составе одной из самых классных команд Европы. Моим наставником был один из лучших тренеров мира, и я в большом долгу перед Арсеном Венгером."


Спасибо.

Ну, с одной стороны по человеческий жалко Глеба, совершить такую ошибку, которая стала началом заката его карьеры... А еслиб он продолжал играть у нас, то все было бы совсем по другому... Наверняка не было бы необходимости покупать дорогущего Аршавина... Кстати, а за скоко Арсен купил его у Штутгарта? Наверняка хороший навар получили при продаже в Барсу...

ЗЫ: Надеюсь это станет уроком для всех других наших молодцов, которые токо-токо начинают подниматься...
ИМХО: Анри тоже все таки не добился того, ради чего уходил в Барсу. ЛЧ он конечно выйграл, но был далеко не на первых ролях... :) Возвращайся, ТиТи

ЗЫЗЫ: Арсенал - Чемпион!!! и неиппет!!!
  • 0

#16378
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Наверняка не было бы необходимости покупать дорогущего Аршавина...

Сожалеть о самом удачном трансфере за последнее время как-то странно :)
  • 0

#16379
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Друг привез майку Арсенала (красная размер L).
Хотит продать. Надо кому ?
  • 0

#16380
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Друг привез майку Арсенала (красная размер L).
Хотит продать. Надо кому ?

А L - это большая, да? Это больше чем 38-40?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.