Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16341
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Many fans have wondered in the past why it is that our inbred neighbours have a cock for a badge. One theory I've heard recently is because they are all homosexual, and this would explain why many of them had 'Bent' on the back of their shirts last season. As well worked out as this theory is, it is in fact wrong. As with all theories sometimes the obvious is the answer. In this case it is just that they are all cocks.

Why did Sol leave Notts County after one game? When asked, 'Was it the thought of playing in an out of date stadium, never having any real chance of winning anything and being cheered on by fans who had forgotten what is was like to be successful?' Sol replied, 'Yes. It was just like being back at Tottenham, and I just couldn't face the fact Arsenal might not save me this time'


:rolleyes: :weep:

Отсюда: Online Gooner
  • 0

#16342
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Играют там по воскресеньям с 10-45 до 13-00.


Щя вроде время будет с 16.30 до 19.30 :rolleyes:
  • 0

#16343
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Не против видеть Пуйоля, это приобретения по крайней мере луче чем Сильвестр будет! :weep:

В натуре ты первый гунер, которого я читаю, который не против Пуйоля :rolleyes: Хотя, если рассуждать в твоем сравнительно-аналитическом ключе...то вообщем-то тебя можно понять)
________________________
Эхма. Ну что, отправляем 20 канониров в сборные?
http://www.arsenal.c...gunners-on-duty
Удачно отыграть им и здоровенькими вернуться.
  • 0

#16344
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
самый далекий маршрут у голландцев, ажно в Австралию улетели на товарняк.
тока не понятно, вызван РвП или нет.
  • 0

#16345
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
На оф.сайте же про Голландию нет ничего, aidarchik.

А вообще интересно - Южная Америка ближе, чем Австралия или нет?
  • 0

#16346
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А вообще интересно - Южная Америка ближе, чем Австралия или нет?

Географию надо было учить!
  • 0

#16347
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений




А вообще интересно - Южная Америка ближе, чем Австралия или нет?

Географию надо было учить!

:D да в наше время нормально так учили, мда. и географию тоже. давненько может это было, но не в этом проблема. Ты на глаз можешь определить, кто дальше от Лондона находится? Вот и я не могу с полной достоверностью. А в гуглмэп лезть лениво. :spy:
  • 0

#16348
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
о чо нашел)

Новости сборной :: Ван дер Ваарт и Буларуз едут в Австралию

Сразу 4 футболиста сборной пропустят товарищеский матч в Австралии - Робин ван Перси, Грегори ван дер Вил, Ибрахим Афеллай и Андре Ойер. Вместо них Берт ван Марвейк вызвал Рафаэля ван дер Ваарта и Халида Буларуза.


  • 0

#16349
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

да заявлен,
+ Тео вызван в сб.Англии до 21 года.


помимо Тео еще играли Гиббс и ДжузеппеДжек со Сб.Македонии. Итоговый счет 6-3 в пользу англичан.
Гиббс отметился голевой передачей и двумя голами, правда один в свои ворота))
Тео и Джек также сделали по одной голевой передаче. причём Тео как раз отдал пас на Гиббса, который открыл счет в матче.
  • 0

#16350
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Млин, с одной стороны, я за то, чтобы Арш поберегся в матчах за сборную... Но с другой -игра с Германией... А, решено, пускай Андрей покажет немцам как играют канониры и раздолбает вдребезги всю их оборону :spy:
  • 0

#16351
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

изменения нзначительны. интенсивность плотная. будем пасмареть...

я лично весь гарю ат нетерпения... 31 октября.

а чо будет 31 окт ?
  • 0

#16352
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений





А вообще интересно - Южная Америка ближе, чем Австралия или нет?

Географию надо было учить!

:lol: да в наше время нормально так учили, мда. и географию тоже. давненько может это было, но не в этом проблема. Ты на глаз можешь определить, кто дальше от Лондона находится? Вот и я не могу с полной достоверностью. А в гуглмэп лезть лениво. :lol:

Я и не юзал гугл мап! Просто очень сильно любил географию!
  • 0

#16353
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я и не юзал гугл мап! Просто очень сильно любил географию!

И чо?
Ты уж сразу свои требования в виде маратория выложи ага. нам без базара очень интересно что ты там любил на самом деле.
и главное! когда решишься на откровенность - найди нужную ветку.
  • 0

#16354
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Фаровы острова конечно не Германия, но 3 гол с подачи Анри Галлас хорошо головой затащил. Аршавин молодцом лучше всех отыграл, but силы то нужно и на чемпионат поберечь. А вообще домой хочу тут на потоке толком и играть то футбол не умеют, бастыки будущие только о цифрах и думают.
P.s Если нам нужны результаты то эти старики как Пюоль или Виера не помешают - хоть и кажется переходомиз крайности в крайности. А в атаке народу достаточно т.ч. Маруанчик может и подождать.
  • 0

#16355
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Я и не юзал гугл мап! Просто очень сильно любил географию!

И чо?
Ты уж сразу свои требования в виде маратория выложи ага. нам без базара очень интересно что ты там любил на самом деле.
и главное! когда решишься на откровенность - найди нужную ветку.

Любишь перед публикой рисонуться? А я нет! Уткнись в лс!
  • 0

#16356
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Tinho и гАдский папа...прошу всю дальнейшую переписку по вопросам географии перевести в ЛС...иначе пойдут плюсы...2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 12.10.2009, 00:36:55

  • 0

#16357
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Фаровы острова конечно не Германия, но 3 гол с подачи Анри Галлас хорошо головой затащил. Аршавин молодцом лучше всех отыграл, but силы то нужно и на чемпионат поберечь. А вообще домой хочу тут на потоке толком и играть то футбол не умеют, бастыки будущие только о цифрах и думают.
P.s Если нам нужны результаты то эти старики как Пюоль или Виера не помешают - хоть и кажется переходомиз крайности в крайности. А в атаке народу достаточно т.ч. Маруанчик может и подождать.


Что значит, "бастыки будущие о цифрах думают"? :dandy:
Я вот тоже статистику веду по забитым канонирами мячам. 6 голов, 1 автогол пока. :rotate:

по Пуйолю ну никак не соглашусь, разные чемпионаты, он привыкать дольше будет, а Вийера хоть в каком состоянии, хоть как Киоуна-гидом, пригласить не помешало бы.
  • 0

#16358
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Я вот тоже статистику веду по забитым канонирами мячам. 6 голов, 1 автогол пока. laugh.gif


Это в международных матчах? А кто автогол забил?
  • 0

#16359
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
двумя голами в разные ворота отличился Гиббс. U21, матч Англии с Македонией с общим счетом 6:2. На официальном сайте отчет был.
Фотки зажигательные прилагаются:(
Изображение
Изображение
Изображение
тест
  • 0

#16360
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Помните фильм "Хулиганы" с Э.Вудсом в главной роли. Буквально на днях смотрел его еще раз. Там была такая тема про "фирмы".
Представитель футбольной службы безопасности, курирующий Лондонский Арсенал о его "фирме":

Есть люди, утверждающие, что состоят в «фирме». «Фирма» «Арсенала» долгие годы называлась «Стадо» (The Herd) – потому что на зарубежных выездах их «пасли» отряды полиции специального назначения. Молодежь называет себя «Молодое стадо» (The Herd Youth). Раньше они оставляли свои визитки тем, на кого нападали, но теперь эта практика исчезает – такую визитку могут использовать в качестве улики.


Сообщение отредактировал BUSTAR: 12.10.2009, 09:10:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.