Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1601
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
на дружественном форуме прошла инфа что Жилберто травму отхватил када играл за сборную :D ктонить чонить знает?
  • 0

#1602
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
там говорят, что травма была получена на игре с Эвертоном , но надеются, что к субботе все будет в порядке с вице-кэпом.

Официально в лазарете у нас пятеро на сегодня http://www.arsenal.c...sp?thisNav=news
Надеюсь, что Клиши и Эбуэ оклимаются побыстрее.

И хорошо, что Галлас с Диаби без травм товарняк Австрией сыграли.
  • 0

#1603
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
КБ, Жилю точно на сборах травмировали, оказывается. :D Игровое столкновение, удар в спину.

Заодно инфа для наших фанофф:

Венгер опроверг слухи об уходе Жилберто Силвы

Главный тренер ?Арсенала? Арсен Венгер опроверг слухи об уходе Жилберто Силвы, сообщает Sky Sports. Несколькими днями ранее в итальянской прессе появились интервью полузащитника, в которых он заявлял о желании покинуть Лондон и перейти в ?Ювентус?.

?У Жилберто контракт с ?Арсеналом?, мы не получали предложений продать его, так что тема закрыта. В итальянской прессе обсуждают Жилберто, немецкие газеты пишут про Леманна, испанские - про Баптисту, а шведские обсуждают Юнгберга. Я просто не могу все это контролировать?, - сказал Венгер.

Источник: "Спорт сегодня"
  • 0

#1604
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да сразу было понятно что чухня полная про уход. Нельзя его отпускать ни в коим разе :)
  • 0

#1605
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а еще хочу отметить что Росицки зафигачил победный гол за чехов против кипра :) единственный причом...

а Фабрегаса не выпустили против Исландии...

вобщем полный отчет тут http://www.arsenal.c...chs bounce back
  • 0

#1606
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Клиши Эбуе и Адеба играют :)

Сильва под вопросом... решится сегодня.
  • 0

#1607
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Клиши Эбуе и Адеба играют ;)


это good :)

Бегемот слышал там в теме про Локомотив место явки гуннеров сдали. В Овертайме говорят много наших собирается. Я этот кафешник знаю если чо. Уделаный правдо обкуреный, но не дорогой. Может туда пойдем, хоть с гуннерами местными познакомимся? Итак с нервами не лады, а то еще сидеть рядом с мерсисайцами, обламываться?
Что думаете?
  • 0

#1608
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я против :) во первых - т24 был в овертайме (и я помойму тоже но я был никакашка и точно не помню) там эдакая столовая типа где зеков кормят - столы в ряд один телек в конце зала (хоть и большой) но смотреть не особо удобно...

по поводу просмотра с скаузерами - я думаю эксцессов не будет, чож мы совсем дурные ;) мы выиграим будем арать как резаные и пьянствовать, они выиграют - они будут арать как резаные :lol: а мы тогда просто будем пьянствовать все как везде...

по поводу знакомства с тамошними гуннерами... чорт его :)

да и потом договорились же уже насчет касабланки ;)
  • 0

#1609
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
хех, ладна, договорились же действительно.
а так хотелось бы в Альбионе любимом посидеть славненько.
Пойду прессу почитаю, превью уже выложили наверно.
  • 0

#1610
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

я против :rotate: во первых - т24 был в овертайме (и я помойму тоже но я был никакашка и точно не помню) там эдакая столовая типа где зеков кормят - столы в ряд один телек в конце зала (хоть и большой) но смотреть не особо удобно...

по поводу просмотра с скаузерами - я думаю эксцессов не будет, чож мы совсем дурные :lol: мы выиграим будем арать как резаные и пьянствовать, они выиграют - они будут арать как резаные :D а мы тогда просто будем пьянствовать все как везде...

по поводу знакомства с тамошними гуннерами... чорт его ;)

да и потом договорились же уже насчет касабланки :-)

Странно, это в каком таком Овертайме вы были, если в том который на Абая-Байзакова, но видимо слишком пьяные были, что ничего не помните. :rotate: Телика там три, причем все большие, а еще на главные матчи они включают проектор на очень большой экран, кухня там очень неплохая, так что ребята вы что-то путаете.
  • 0

#1611
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
за себя ручаюсь я был в гавно очень очень пьяный... ну в след раз туда съездим на дерби с вестхемом :rotate:

эххх головушки то наши неприкаянные, кочуем-кочуем :rotate:
  • 0

#1612
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
особого интереса к матчу не испытываю, хотя смотреть буду...но без надрыва...мерсисайдцам нужно...посмотрим как сильно....
У нас вроде восстановились Эбуэ и Клиши и задняя линия возможно обретет более-менее привычный вид - Эбуэ, Туре-Галлас, Клиши.
По последним данным Жиля так и не оправился от микротравмы, полученной в товарняке против Ганы, и на поле не выйдет - Диаби или Денилсон могут неплохо закрыть позицию опорника в пару к Сеску. Вроде как Алиадьера тоже не будет, ни у Зверя думаю ассоциации от ЭР самые приятные... :rotate:

И еще...смотрел в среду товарняк Германия-Дания, в котором немцы вторым составом благополучно слили датчанам 0:1, и кто бы вы думали забил гол у датчан? Верно, Бендтнер, Никлас Бендтнер, отданный Венгером в аренду Бирмингему...там стабильно забивает, за сборную забивает - был признан Kicker лучшим игроком матча, затерзал не самую слабую немецкую оборону, постоянно был в движении, нацелен на ворота.
Не понимаю Арсена...ей-Богу... :rotate:

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#1613
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
если бы не первый гол на 4й минуте, то счет, а может и исход был бы другим... а так Ливерпуль сегодня классно сыграл!!!
  • 0

#1614
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
эх,жаль
если чесно ни одного нормального момента не было для взятия ворот.Ну что ж еще не все потеряно.
  • 0

#1615
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Соболезнования.
  • 0

#1616
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да какие соболезнования? Их надо было приносить раньше, когда наши главные напы вылетели из турниров, как выяснилось ДО КОНЦА СЕЗОНА. Я это про Анри и РВП. А с тем составом, который сейчас, как говорится, выше Крауча не прыгнешь.
Хотя это был определенный тест для некоторых игроков не основного состава, да и основного тоже. Адеба - молодца! Две штанги и промах в 20 см выше сетки говорят о его потенциале и возможном счете 4:4. НО, вероятно было лучше сбросить напряжение именно сейчас в гонке за 3-е место. Нам оно не нужно, по большому счету, да и у Ливерпуля после нас нет никаких серьезных противников. Из 7-ми оставшихся игр в АПЛ врядли кто-нибудь сумеет составить им серьезную конкуренцию.
У нас же напротив, все страшное еще впереди - исторические "враги" Челси и Тотенхем, всего восемь игр, которые нужно провести без ущерба для здоровья игроков. Млин, как же мне Сеска жалко, 19 лет парню, а его уже не по детски заездили. Пусть потом молоко за вредность дают на каникулах.
Итог: Венгер остался без кубков и на четвертом месте в АПЛ. Будем надеяться, что это послужит достаточной мотивацией на следующий сезон и в трансферном окне. Нельзя же так не любить своих болельшиков, емае.

Кстати, как гуннеры потренировались в воскресенье? Руки ноги голова на месте?
  • 0

#1617
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я проспал йолки :D труба неудобно получилось блин :rotate: извиняй миша!

по игре - настроя не было никакого... с самого начала было видно, что вперед никто особо идти не хочет... да чо уж теперь говорить, проиграли оглушительно :rotate:

фабрегаса жалко +1 к папе :lol:

крауч сцуко феномен...
  • 0

#1618
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Без РвП и Анри забивать некому. Венгер самый "везучий" тренер сезона блин.
  • 0

#1619
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
если вспомнить кубковые матчи, можно считать что они вам отомстили :D
  • 0

#1620
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

если вспомнить кубковые матчи, можно считать что они вам отомстили :-)


Наблюдательный ты наш, в спорте это называется - отыграться за предыдущие поражения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.