Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16101
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

зафтра не смогу, валю в биш.


а завтра во сколько где?
  • 0

#16102
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

а завтра во сколько где?

на абая сайна, за торнадо 12:00 дня
  • 0

#16103
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
поле я забил на завтра в 12 часов
всем подъезжать к 11.30
надеюсь завтра явка будет получше чем обычно))
  • 0

#16104
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
гыгыг! и я на это надеюсь!
Котяра уже в отказе! Главное 10 человек хотя бы собрать!
Мара Алмас по вопросам
  • 0

#16105
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Всем привет!
В общем болел я.
А завтра сколько точно придет народу?
И по вторнику. Огласите регламент пжлста. Или уже нельзя вливаться?

Сообщение отредактировал Ugra: 02.10.2009, 16:57:03

  • 0

#16106
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
завтра будет точно мало так что приходи))
по вторнику тоже приходи, так как не всегда у нас народ собирается, сам знаешь)))
  • 0

#16107
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
завтра +1
  • 0

#16108
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а Chemical RUSSSу я отвечу, что на ВСЕ возможные четыре трофея Арсенал будет реально претендовать в этом сезоне. Плюс молодежка, плюс женский футбол. А вас это удивляет?

Я просто хотел знать как ты видишь перспективу Арсенала. Я удивлюсь, если Арсенал победит в каком-либо из 4-х соревнований :-) Без обид, я так вижу Ваши перспективы. За женский футбол и молодёжь говорить не буду, т.к. не знаю, да и не интересно мне это.
  • 0

#16109
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ну-с, думаю, что очередного титула Женской АПЛ с вас и хватит :-)

Сообщение отредактировал Heat: 02.10.2009, 19:30:53

  • 0

#16110
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Одна вещь меня сегодня особенно порадовала, даже больше чем очередное признание Сеска...

2Heat и Chemical RUSSS - то же мне прогнозисты-лузеры. Шли бы вы к барсоманам тогда со своими предсказаниями, говорят же, что общаться надо только с успешными людьми, чего тут то забыли? :) Не верите в возможности Арсенала и очень хорошо. Полигон для разгона нашли штоли?
Лучше спросили бы как себя чувствует колено Аршавина и т.д., а при таком начале разговора с вашей стороны, мне в голову ничего кроме как "баронесса, пошла вон" (с) не приходит.

Сообщение отредактировал Glubberer: 05.10.2009, 03:16:09

  • 0

#16111
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2Heat и Chemical RUSSS - то же мне прогнозисты-лузеры. Шли бы вы к барсоманам тогда со своими предсказаниями, говорят же, что общаться надо только с успешными людьми, чего тут то забыли? :) Не верите в возможности Арсенала и очень хорошо. Полигон для разгона нашли штоли?
Лучше спросили бы как себя чувствует колено Аршавина и т.д., а при таком начале разговора с вашей стороны, мне в голову ничего кроме как "баронесса, пошла вон" (с) не приходит.

Я не прогнозировал, я высказал своё видение ситуации. А, это разные вещи.

А, Аршавин же вроде впоряде - уже какой день по телику вижу как он лежит на поле, но потом со словами "не дождётесь" встаёт как ни в чём не бывало :laugh:

Сообщение отредактировал Glubberer: 05.10.2009, 03:16:32

  • 0

#16112
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я не прогнозировал, я высказал своё видение ситуации. А, это разные вещи.

А ты вообще чей будешь? За Реал болеешь, да? Я тут не сильно-то всех помню.
  • 0

#16113
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Насри и Фабиански скоро вернутся на поле

Насри и Фабиански скоро вернутся в игру Арсен Венгер сообщил, что Лукаш Фабиански и Самир Насри вернутся после перерыва связанного с матчами сборных в отборе на ЧМ 2010.

Напомним, что Насри находится в лазарете после перелома ноги, который он получил на предсезонной подготовке в июле, а Фабиански получил травму колена перед стартом сезона.

Тренер "Арсенала" заявил, что футболист на днях вернутся к тренировкам и будут готовы к домашней игре против "Бирмингема", которая состоится 17 октября.

"Насри и Фабианси близки к возвращению в команду, я думаю это случится после паузы связанной с матчами сборной. Они начнут тренироваться через пару дней, затем приступят к тренировкам в группе и будут готовы к концу перерыва", - заявил Венгер.


  • 0

#16114
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Я не прогнозировал, я высказал своё видение ситуации. А, это разные вещи.

А ты вообще чей будешь? За Реал болеешь, да? Я тут не сильно-то всех помню.

Да, какая разница за кого я болею..Это никак не относится к моим последним двум постам.
  • 0

#16115
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



Я не прогнозировал, я высказал своё видение ситуации. А, это разные вещи.

А ты вообще чей будешь? За Реал болеешь, да? Я тут не сильно-то всех помню.

Да, какая разница за кого я болею..Это никак не относится к моим последним двум постам.

Ну не скажи. А где же я тебя искать буду, чтоб фотографию отдать? (с)
Еще раз повторяю, что шансы на 4 доступных трофея вполне реальны для Арсенала в этом сезоне. Ваше дело соглашаться или не соглашаться. Спорить глупо же?
  • 0

#16116
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
гАдский папа Ты что мне навязываешь свою позицию? )) Или любишь повторяться? )) Никто тебе спор не предлагал и не предлагает. Я просто поправил тебя: я не прогнозировал, а высказал своё видение будущего Арсенала.
  • 0

#16117
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
папа, не горечитесь, это был лишь невинный прикол, подъйоп, или как вам еще объяснить на доступном языке :)
а шансы у Арсенала действительно
пока что есть, пока-что... :laugh:

Сообщение отредактировал Heat: 03.10.2009, 02:14:24

  • 0

#16118
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 Heat зимой после первой части АПЛ будет видно кто и где будет! :)
А вам еще и на зиму искать замену вашим "лидерам", ой забыл не где же брать у вас же бан на трансфер, вот та я думаю что за игроки под 23, 24, 41, 45 номерами выходят на 5 минут на поля в играх АПЛ! :laugh: :laugh:
  • 0

#16119
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Уолкотт и Бендтнер вернутся в состав на матч против «Блэкберна»
Команда с радостью приняла известие об участии Тео Уолкотта и Никласа Бендтнера в воскресном матче против «Блэкберна», но Эдуардо сыграть не сможет.

Игроку сборной Англии только предстоит начать сезон в составе главной команды из-за проблем со спиной, но он уже успел неплохо показать себя в матче молодежных команд «Арсенала» и «Олимпиакоса». Бендтнер полностью восстановился после автомобильной аварии, но Эдуардо усугубил травму бедра в матче Лиги Чемпионов против греческой команды.

«К сожалению, мы потеряли Эдуардо (после матча против «Олимпиакоса»)», - сказал Арсен Венгер в интервью Arsenal TV Online в четверг.

http://www.fc-arsenal.com/node/17735 Чета ссылки у меня не вводятся? :)
Малыш выходит наконец-то. По буратинке не скучаю, но вот по игре 14-го соскучился.
  • 0

#16120
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

2 Heat зимой после первой части АПЛ будет видно кто и где будет! :)
А вам еще и на зиму искать замену вашим "лидерам", ой забыл не где же брать у вас же бан на трансфер, вот та я думаю что за игроки под 23, 24, 41, 45 номерами выходят на 5 минут на поля в играх АПЛ! :cool: :laugh:

а я то думаю, че вы всех нигеров сплавили :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.