Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16061
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


это и отличает думающих игроков от пахарей

хави - мозг барселоны и лидер по количеству голевых передач. за матч он пробегает дистанцию длиннее всех остальных товарищей по команде на поле. думаю, что фабрегас тоже не тупой игрок.

я не говорил, что остальные тупые
просто каждый силен в чем-то определенно, абсолютно универсалов нет
если Аршавин думающий и выстраивающий игру, то есть тактик, то есть такие которые исполняют и сделают намного лучше чем Аршавин, поэтому у каждого свое место
так же как и в бизнесе один производит, а другой продает, третий заботится о том, чтобы первый производил больше и лучше

Насчет Хави, там немножко другая ситуация и тактика другая, хотя цель у всех одна - прорвать или обойти оборону и забить гол
  • 0

#16062
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Тео возвращается. Кучеряво живем :-)
  • 0

#16063
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Э.... По твоему мозг в ногах? :D


в современном футболе физика для хорошего игрока так же важна как и мозги :-)
  • 0

#16064
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Э.... По твоему мозг в ногах? :spy:


в современном футболе физика для хорошего игрока так же важна как и мозги :D


да ну. А так чтоб и то и другое? Ну чтоб красивая и умная одномоментно не бывает, да? :-)

____________________________________

выпала в осадок от заголовка: Джордж Клуни не дает забить Арсеналу)))
http://www.thefootba...78/st149959.htm
а всё просто оказывается. Однофамилец красавчика числится в рядах Олимпиакоса. Да там вообще состав странный если честно.
  • 0

#16065
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин после матча группового турнира Лиги чемпионов против "Олимпиакоса" (2:0) рассказал о своём самочувствии.

"В целом, чувствую себя лучше. Но есть одно "но" - вернулись боли в колене. Точнее, даже не боли, а дискомфорт при некоторых движениях. О пахе я полностью забыл, а вот колено, к сожалению, о себе напоминает. Впрочем, в любом случае неприятных ощущений было значительно меньше, чем в игре с "Фулхэмом", - сказал Аршавин в интервью "Спорт-экспрессу".


шо это было? :-)
  • 0

#16066
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
надеюсь не серьёзное что-то
  • 0

#16067
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да просто просит у венгера еще пару выходных, что не понятно то. устал
  • 0

#16068
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
В субботу мож поиграем на Абая-Саина (Торнадо)? Со мной трое будут, итого четверо. Децл, Фра, КБ, Айдар и пр., кто пойдет? Можно Кешу, Алмаса и Ару подтянуть.
На 12-00.
  • 0

#16069
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я подойду
  • 0

#16070
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
девушки из Арсенала вчера тоже гречанок выиграли с разгромным счетом 9-0, в рамках 1/16 Лиги Чемпионов
  • 0

#16071
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Мара если народ будет то я не против! Но зарания надо все утрясти и позвонить им что мы будем!
Айдар займись этим!
  • 0

#16072
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а где пожалуйста???))
  • 0

#16073
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 проблемщик

Мара, возьмете к себе играть братишку одного знакомого ЦТ-шника ? человек играть хочет, а негде и не с кем.

2 болелы Арсенала
так что вы решили по поводу зала на Егизбаева ? только окончательное решение ваше, плиз :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.10.2009, 13:43:38

  • 0

#16074
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
по составу
1. Айдар
2. Кот-Бегемот
3. Decl
4. Ara ?
5. Витя (РВП)
6. Мара - ждем подтверждения?
7. Кеша ?

еще есть желающие бегать с ЦТ командой?

Децл в случае если не будет набираться народ по вторникам, сможешь людей подтянуть?)

Сообщение отредактировал aidarchik: 01.10.2009, 13:50:15

  • 0

#16075
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



это и отличает думающих игроков от пахарей

хави - мозг барселоны и лидер по количеству голевых передач. за матч он пробегает дистанцию длиннее всех остальных товарищей по команде на поле. думаю, что фабрегас тоже не тупой игрок.

Э.... По твоему мозг в ногах? :)
Ну у Сеска по другому несколько, а то что он не тупой игрок раньше думать надо было :spy:
А вообще, мне кажется, Сеск годам к 29 будет круче варенных яиц и чем-то он мне Рауля напоминает. Харизматичная личность, кэп от Бога.

по-моему, ты не въехала в смысл моей фразы. а смысл был в том, что хави с сеском и думают, и не стоят на поле, бегают. а что до сеска, то мы думали. просто давным-давно известно, что в испании (как и во многих странах европы) с несовершеннолетними игроками запрещено заключать профессиональные контракты. в англии это правило либо отсутствует, либо есть возможность его обходить. вот венгер и увел сеска, а потом мериду. однако футбольные чиновники пытаются якобы бороться с подобным рейдерством. и возможно даже накажут вас. :rolleyes:

а уход сеска не принес ему успеха-то - трофеев у него нет и он подумывает, стопудово. :spy: и то, что он будет крут, то это понятно.
  • 0

#16076
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

В субботу мож поиграем на Абая-Саина (Торнадо)? Со мной трое будут, итого четверо. Децл, Фра, КБ, Айдар и пр., кто пойдет? Можно Кешу, Алмаса и Ару подтянуть.
На 12-00.

я буду, кто с поляной будет догавариваться, чтоб облома не было

2 проблемщик

Мара, возьмете к себе играть братишку одного знакомого ЦТ-шника ? человек играть хочет, а негде и не с кем.

2 болелы Арсенала
так что вы решили по поводу зала на Егизбаева ? только окончательное решение ваше, плиз :o

Мы будем играть, народ не против по деньгам когда надо здавать?

по составу
1. Айдар
2. Кот-Бегемот
3. Decl
4. Ara ?
5. Витя (РВП)
6. Мара - ждем подтверждения?
7. Кеша ?
еще есть желающие бегать с ЦТ командой?
Децл в случае если не будет набираться народ по вторникам, сможешь людей подтянуть?)

да без проблем, народ будет
  • 0

#16077
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
просто я после 20го смогу ходить. до этого буду занят.
  • 0

#16078
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

просто я после 20го смогу ходить. до этого буду занят.

расчет за поле нужно за месяц вперед давать, Витя с тобой начнет ходить?

Сообщение отредактировал Decl: 01.10.2009, 16:57:55

  • 0

#16079
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

по-моему, ты не въехала в смысл моей фразы...

а смысл был в том, что хави с сеском и думают, и не стоят на поле, бегают. а что до сеска, то мы думали. просто давным-давно известно, что в испании (как и во многих странах европы) с несовершеннолетними игроками запрещено заключать профессиональные контракты. в англии это правило либо отсутствует, либо есть возможность его обходить. вот венгер и увел сеска, а потом мериду. однако футбольные чиновники пытаются якобы бороться с подобным рейдерством. и возможно даже накажут вас. :o

а уход сеска не принес ему успеха-то - трофеев у него нет и он подумывает, стопудово. :laugh: и то, что он будет крут, то это понятно.

А по моему это ты не въехал :p
Алле , ма4о, день сурка продолжается? Как бы вы там не пускали слюни по нашему мальчику, но в команде есть твердое намерение заработать кое-какие трофеи. Тео об этом сообщил, сказал, что костяк никуда не рассходится. Так что... можете марать бумагу с реактивной скоростью, дырку вам от бублика, а не Сеска.

И п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а! Не начинай разговор четырехлетней давности по новой. Занудство сплошное. Продали Сеска? Продали. А ведь могли бы и не деньгами взять, но вас устроили бапки.
  • 0

#16080
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Э.... По твоему мозг в ногах? :lol:


в современном футболе физика для хорошего игрока так же важна как и мозги :mad:


да ну. А так чтоб и то и другое? Ну чтоб красивая и умная одномоментно не бывает, да? :-)

____________________________________

выпала в осадок от заголовка: Джордж Клуни не дает забить Арсеналу)))
http://www.thefootba...78/st149959.htm
а всё просто оказывается. Однофамилец красавчика числится в рядах Олимпиакоса. Да там вообще состав странный если честно.

чем большее игрок думает, тем он ленивее, а чем он ленивее, тем больше думает как бы забить гол или создать голевую ситуацию не потеряв при этом физических затрат. поэтому Аршавин ходит пешком, а потом взрывается, делает проход, выходит на ударную позицию и забивает или дает голевой пас
делает он это и так потому, что его просто не хватит на всю игру и он выжидает момента и при этом анализирует ситуацию на поле. Арсен Венгер об этом прекрасно понимает, поскольку за Аршавина есть кому бегать и они в физике куда сильнее чем Андрей, но у них другая задача, у кого разрушающая, у кого отвлекающая и т. д. А этот лисенок свое мутит. Кто будет караулить и опекать ходящего по полю? Никто, а вот бегающих и прыгающих надо держать ухо востро и вот здесь Аршавин остается свободным и "незамеченным" А дальше видели ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.