Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16081
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А по моему это ты не въехал :-)

шла бы ты .... домой, пенелопа. :mad:
  • 0

#16082
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...но в команде есть твердое намерение заработать кое-какие трофеи...

По вашему мнению - на какой трофей, а может и трофеи, Вы в этом году будете реально претендовать?
  • 0

#16083
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
вау, мы с тамарой ходим парой? :-)

ма4о, не говори что мне делать.... я те не КБ, на брудершафт не пили вопщим. :mad:
а Chemical RUSSSу я отвечу, что на ВСЕ возможные четыре трофея Арсенал будет реально претендовать в этом сезоне. Плюс молодежка, плюс женский футбол. А вас это удивляет?
  • 0

#16084
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ма4о, не говори что мне делать.... я те не КБ, на брудершафт не пили вопщим. :lol:

черт. моя природная вежливость снова сделала так, что я был неправильно понят. :-) п.4 вощим. :mad:
  • 0

#16085
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

просто каждый силен в чем-то определенно, абсолютно универсалов нет

Стивен Джеррард! :-)
Есть подозрения, что он и в раме неплох.
  • 0

#16086
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Нападающий сборной Франции и "Барселоны" Тьерри Анри заявил, что хотел бы вернуться в лондонский "Арсенал". "Мне хотелось вернуться в "Арсенал", но я даже не знаю когда это случится и случится ли вообще", - сказал бывший форвард "канониров".
  • 0

#16087
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Тоже читал сию новость на аглийских новостных порталах...было бы в общем-то неплохо...до каких пор у Анри контракт в Барселоне? :-)
  • 0

#16088
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

просто каждый силен в чем-то определенно, абсолютно универсалов нет

Стивен Джеррард! :-)
Есть подозрения, что он и в раме неплох.

ИМХО: В первом матче с Челси в ЛЧ Бенитес поставил Джррарда в нападении... Сами знаете че было...
Абсолютно универсальных не бывает...
  • 0

#16089
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
по поводу тренировок, игры в понидельник офицально закрыты до следущей весны, теперь нужно всем подтвердить кто придет в этот вторник играть, при себе иметь оплту за месяц.

и еще недавно смотрел расписание матчей команды и увидел это....
27/01/2010 Тур 23 Астон Вилла 00:00 Арсенал
30/01/2010 Тур 24 Арсенал 00:00 Манчестер Юнайтед
06/02/2010 Тур 25 Челси 00:00 Арсенал
09/02/2010 Тур 26 Арсенал 00:00 Ливерпуль
  • 0

#16090
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
зато сразу со всеми сыграем, хорошее расписание.
када начнутся игры плей-офф ЛЧ, не будут мешаться матчи с "биг 4")))
  • 0

#16091
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
если Анри зимой перейдет, то велкам. Команде не хватает клиникал финишеров. Как раз с тех пор, как Тити ушел
  • 0

#16092
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Парни, просьба подтвердить сегодня до вечера, как договаривались, по поводу игр с нами по вторникам.
а то мне в свою очередь надо другой команде ответ дать , в зависимости от вашего решения.. или да или нет..
  • 0

#16093
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Эмир мы играть будем с вами. Народ набираться будет.
  • 0

#16094
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Футбольная ассоциация Англии вынесла решение условно дисквалифицировать нападающего «Манчестер Сити» Эммануэля Адебайора на два матча за празднование гола в ворота «Арсенала» в матче 5-го тура английской премьер-лиги (4:2). Условная дисквалификация будет действовать до декабря 2010-го.

Адебайор также оштрафован на 25 тысяч фунтов. Напомним, что, забив гол в ворота своего бывшего клуба, он пробежал через все поле, чтобы отпраздновать мяч прямо перед трибуной «канониров», на которой начались беспорядки. В результате пострадал один из стюардов.

Адебайор только что отбыл трехматчевую дисквалификацию за удар ногой по лицу форварда «Арсенала» Робина ван Перси в той же встрече, сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.


Ну что же, вполне справедливо. В кои-то веки футбольная ассоциация все сделала как положено. Так ему и надо, вонючке. Меньше нужно выеживатся.
  • 0

#16095
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Парни, просьба подтвердить сегодня до вечера, как договаривались, по поводу игр с нами по вторникам.
а то мне в свою очередь надо другой команде ответ дать , в зависимости от вашего решения.. или да или нет..

Эмир, мы точно будем играть. оплату по возможности постараемся за месяц в перед закинуть.
  • 0

#16096
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ок, спасибо. тогда я другой команде отбой говорю.

ждем вас во вторник в зале на Егизбаева. Начало в 20:30, приходите чуть раньше.
деньги можете сдать часть сразу, часть в следующий вторник.

я не приду, мне еще недели 2 нельзя играть, но парней с команды ЦТ вы знаете, так что удачной игры !
  • 0

#16097
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

2 проблемщик
Мара, возьмете к себе играть братишку одного знакомого ЦТ-шника ? человек играть хочет, а негде и не с кем.


Пусть завтра подходит в 12-00 на поле Абая-Саина за "Торнадо". Эмир, ты же мой номер телефона знаешь - дай ему, пусть звякнет предварительно.

Итак на завтра у нас следующий "железный" состав:
1. Айдар
2. Даурен, он же Децл.
3. Ара
4. Марат
5. Суиндык
6. Ернур (братишка Суина).

"Возможный" состав:
1. Братишка знакомого Эмира.
2. Макс (мой человек).

Ара, можешь Алмаса и Рому-миланиста подтянуть? А лучше, еще пару человек, чтобы без предварительных поисков и ожидания начать играть 5х5.

Айдар и Ара, вы определитесь, кто из вас с полем договариваться будет. Я лично хозяев поляны и номера их телефонов не знаю, так бы сам договорился. Другие тоже не знают, так что согласование и аренда поля за вами.

2Эмир и Децл, на счет Егизбаева я пока не знаю, в понедельник отвечу точно или завтра, если соберемся. Если все получится, то на Егизбаева буду ходить с Суином.

ЗЫ КБ, ты завтра пойдешь мяч пинать?
  • 0

#16098
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

если Анри зимой перейдет, то велкам. Команде не хватает клиникал финишеров. Как раз с тех пор, как Тити ушел

Вряд ли он вернется зимой. Этот сезон наверняка доиграет в Барсе.
  • 0

#16099
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
поцы я не с вами, у меня вторник четверк занят вечер, если другой любой день то +1

Шава впоряди, просто так по полю не бегает, када чуствует что срост то может всё поле пробежать и не вспатеет отработать ещё в защите.

РВП наконецто тьфо тьфо, сколько шароф уже в этом сезоне? думаю по олимпикосу судить сложно потому что они сразу вторым номером начали, защита толком не играла всё в центре вырывали, кто на новенького жду не дождусь?

зы джека каксида нехватало :D
зызы рубин впоряди, кайфанул от просмотра, очень жаль что от игры арсенала последнее время не получаю удовольствия. татары алгаааа
  • 0

#16100
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
зафтра не смогу, валю в биш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.