Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#15801
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
И все таки Коло Туре еще не такой сцученный, как Адебай.

"После матча в раздевалке мы все были расстроены. Мы не знали, что случилось с Адебайором. Когда он был в нашей команде, мы все делали вместе, поэтому нам сложно было судить. В конце концов в нашу раздевалку зашел Коло и извинился перед каждым. Было очень приятно", - сообщил Эбуэ в интервью The Guardian.

По мужски.....уважуха.
  • 0

#15802
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

По мужски.....уважуха.

+1


А вот Адеба че сказал:

«Если вы будете в течение часа оскорблять человека на улице, то его реакция, должно быть, будет хуже, чем просто празднование гола. Ведь всему должен быть предел.

Меня оскорбляли те люди, которые шесть месяцев назад скандировали мое имя, оскорбляли без всяких на то причин. Я забил и хотел показать фанатам, что оскорблять меня – не самая хорошая идея. Я на самом деле не понимаю их. Они рукоплескали Коло Туре, а меня выбрали в качестве объекта личных оскорблений. Считаю, что для них это должно быть позором.

Не уверен, что эти фанаты знают, что случилось в последние дни моего пребывания в «Арсенале, я не делал ничего неправильного. Когда пришло предложение, и я это понял, Арсен и клуб согласились на него. Это не моя вина, что я ушел, это Арсен, который хотел осуществить эту сделку.

Арсен сказал много вещей в прессе, я говорю о тех, которые непосредственно касались меня. Я читал это, но на татуировке, которая есть на моей руке написано «Только Господь может судить меня». Никак не Арсен Венгер», - сказал Адебайор в интервью The Sun.
  • 0

#15803
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
этого барана никто не судит - высказывают свое мнение.
и зная, что Арсен захочет его продать, он пинал буи весь год до этого, так что ли? абизьян
  • 0

#15804
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

этого барана никто не судит - высказывают свое мнение.
и зная, что Арсен захочет его продать, он пинал буи весь год до этого, так что ли? абизьян


абизян адеба все скинул на арсена
  • 0

#15805
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

... Они рукоплескали Коло Туре, а меня выбрали в качестве объекта личных оскорблений...

Да потому что, Туре, в отличии от Адеба - нормальный, не зазвездившийся мужик. А обезян - неблагодарная, зазвездившаяся с**а. Конечно его не любят, потому что стоило ему забить 30 голов в одном сезоне, и он стал сразу требовать астрономическую зарплату (думаю все помнят какую шумиху он поднял, типа "я такой суперский...", чкуть ли не ставил свои заслуги перед клубом выше заслуг Анри и других настоящих звезд). Вот поэтому АВ и принял единственно правильное решение - отдать его в клуб, в котором он будет удовлетворен своей зп, т.е. обезян сам вынудил клуб продать его, т.к. он не заслужи такой з.п.
  • 0

#15806
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ну народ, у кого есть желание завтра побегать, место и время те же!

1. Мара + мини-команда
2. АРА
3. КБ ??? :smoke: ???
4. Алмаз + пару человек?
5. Кешман
6. Тима
7. fRra

прошу отписаться каждого!
  • 0

#15807
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Сорри у меня не получается :smoke:
  • 0

#15808
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Сорри у меня не получается :smoke:

так уже -1, ждемс дальше
  • 0

#15809
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я буду...могу притащить друга, если надо
  • 0

#15810
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


А Шава на голову выше шмакозявок типа Сонга, Диаби или Денилсона. В клубной игровой иерархии на одном уровне с Сеском. Отрицать это -просто глупо. Не являюсь персофаном Шавы ниразу


ты наверное забыл добавить что это твое имхо :hi:


Ну тогда это и мое имхо :kiss: Правда я бы поставил на этот уровень (или где-то рядом) Пьера, Самира и Тео с РвП.
Что мне не нравится в Диаби так это его маниакальное желание обвести всех подряд. Хороший дриблинг, но он же должен обязательно заканчиваться ударом по воротам или обостряющей передачей. Диаби же водится до тех пор пока его толпой не остановят и не заберут мяч. Это временами так бесит :( Как только он отошел от этого долбанства и отдал пас, сразу же получилось весьма неплохо.
Коля на острие смотрелся не ахти (хотя и забил очень красивый и своевременный), кажется на фланге полузащиты он выглядел на порядок лучше :smoke:
  • 0

#15811
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Не являюсь персофаном Шавы ниразу



кхе, кхе, в свое время RATM был самым ярым противником подписи Аршавина...хотя он уже тогда котом в мешке не был, и после победы Зенита в КУЕФА и бронзы России на ЧЕ уровень АА был виден...

конечно сравнивать уровень Сеска, Самира, Шавы, Пьера, РВП, Эдуардо(до травмы) с уровнем Диаби, Сонга, Денилсона, Бендтнера - занятие бессмысленное. просто ситуация последнее время складывается так, что первых на поле почти всегда меньше чем вторых. Травмы. Часть футбола.
Честно, меня уже тоже немного достали Сенины эксперименты со схемой...пора бы уже вернуться к 4-4-2...иногда складывается ощущение, что ключевые игроки просто не знают, что делать на поле.
Самым большим разочарованием в игре со Стандартом для меня явилась игра капитана. Если Васька с Колькой - худшие игроки матча, то чем отметился Сеск, кроме углового? Росицки я вообще на поле не видел...и заменил его Сеня первым, так как Пьер в игру абсолютно не вошел.

Бендтнер на фланге, считаю, не айс - он чистый центрфорвард, ...справа еще кто может сыграть - Тео, Самир, Томаш...все либо в лазарете, либо вышли из него только что...

Будем посмотреть, пока изрядная доля оптимизма все-таки преобладает...

GO, GUNNERS, GO!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Glubberer: 18.09.2009, 21:20:32

  • 0

#15812
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Сеня уже наверно и сам понял что не вся команда может играть в 4 3 3.
тока если в строю Шава, и как идеал для флангового нападаюшего Тео. подождем в общем пока в строй войдут Тео Насри и Росицки. Диаби ленивый, он не любит возвращаться назад. как это делает Денилсон при схеме 4 3 3.
а любимое занятие Диаби-потеря мяча и обрез.
Денилсон выбыл на пару недель. так что играть будем по схеме 4 4 2.))
  • 0

#15813
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Пока Аршавин не выйдет на поле футбол будет посредственным
  • 0

#15814
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Андрюха иди уже треннируйся и к матчу с Уиганом готовься, нечего тута околочиваться)))
  • 0

#15815
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
это точно
  • 0

#15816
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Как ваш детсад поживает?
  • 0

#15817
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
этот детсад порвет все и вся, если первоклассник выйдет на поле)))
  • 0

#15818
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Изображение

Ваши комментарии...
  • 0

#15819
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
no comment
  • 0

#15820
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Футбольный отморозок и путана в действии?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.