Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#15841
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Был момент когда РВП на подкате снесли, я уже подумал травмируется, надеюсь что будет все ок.

Воттаквот Ливерпуль нельзя так называть, отредактируй лучше а то приз получишь :)
  • 0

#15842
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Легкий матч...уверенная, красивая победа...моментов еще с десяток верных было...РВП что-то никак не везет...

с каждым матчем все больше нравится Вермален...второй гол в соавторстве с Эбуэ - конфетка...ивуаруйцу хороший, большой флажок за старания...

Decl, я бы сказал в первом тайме Эбуэ был одним из лучших на поле...

и все-таки у Сонга проблема с пасом остается...в отборе вроде хорош, но пасует потом опять сопернику...Вито надежен был...

Всех с победой! :)
  • 0

#15843
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

4. Айдарчик верни футболку Росицскому :), ему запасная нужна,

а ты думаешь чью ему вынесли футболку?)))))
пришлось пожертвовать ради такого дела.

а если о матче то с учетом тяжелой игры на выезде в ЛЧ, команда смогла забить 4 без ответных гола. ето радует.
Арсен все таки ноуз, купил в одном лице и нападающего и защитника)))

и отдельное слово судьям, почему они так не любят Арсенал, вчера за 20 нарушений Уигана в начале матча, судья не показал ни одной карточки, а стоило Сонгу сорвать атаку как тут же засиял горчичник у него в руке.

Сообщение отредактировал aidarchik: 20.09.2009, 08:43:14

  • 0

#15844
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Тоже замечу - уверенная и красивая победа! Вермален пусть и дальше так радует. My congratulations!
  • 0

#15845
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Защитники идут атаковать не от хорошей жизни.
Сеня решил, мол, зачем нужны мощные игроки в передней линии, если есть пара центральных защитников, которых вполне можно там использовать. Диверсификация в действии.
Особенно умиляло, как Галлас ходил вперед, а страховать оставались по разу Перси и Диаби.
  • 0

#15846
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Защитники идут атаковать не от хорошей жизни.

в организованной, атакующей команде защитники еще как бегают в атаку. как бы современный футбол.
  • 0

#15847
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
поздравляю всех с тем, что у нас появлось сркытое оружие по имени Вермален. Какой же он все таки кросафчек. С холодной головой и твердыми ногами. Эбуешке питерку, но тока за старание. Как он запорол 100% моменты- уму непостижимо. Диаби бести - ну скока можно уже?! Роса можно было бы и пораньше выпускать. Рамси - таксе пока. Манноне - ничотак. Его рожи гангстера из мафиозных боевиков будут все бояться :smoke:.
Все равно как-то с ленцой играли. Не нравицо мне это.
  • 0

#15848
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну во-первых, всех с победой!
Во-вторых, с реализацией у нас опять не все в порядке. Катастрофически не везло ван Перси, хотя было видно, что он очень старался.
Понравился Эбуе, все таки он универсал, хотя больше запомнился защитником. Хотел бы еще выделить проход Клиши на правый фланг и его пас на Эдика, проход Сонга вштрафную, некую нервозность Манноне, и конечно дубль Вермалена!
Кто в курсе, что с Сеском, т.к. после его 4-го гола, на нем лица не было.
  • 0

#15849
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


народ прошу прошения, меня сегодня не будет, дела.

мда...я приехал туда 12.10 и никого не было=(


походу никто кроме меня не пришел...или я не на то поле пошел...вроде по адресу во дворах около торнадо...=((

всех с победой...вермален мужик!
  • 0

#15850
Iceberg

Iceberg
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Виейра: "Летом отказал "Тоттенхэму":

"Я действительно очень хотел вернуться в Премьер-Лигу, и мной серьезно интересовался "Тоттенхэм". Я очень уважают Рэднаппа, и чувствую, что мог бы с ним сработаться. Все, с кем я общался, говорили, что он очень хороший человек и тренер".

"Однако, будучи бывшим игроком "Арсенала", очень непросто перебраться в такой клуб, как "Тоттенхэм". Для таких, как я, дорога в "шпоры" закрыта. Поэтому я и отказался", - сообщил Виейра в интервью Daily Star.


Анри наверное поступил бы так же, вот она приверженность!
  • 0

#15851
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Всех с победой! Отличный результат!

ЗЫ: Виера - классный мужик. Анри - тоже! Возвращайтесь к нам!!! :smoke:


Арсенал - Чемпион!!! и неиппет!!!
  • 0

#15852
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Зачем нам Беня в нападении, когда есть Вермален? :smoke: Пусть позициями меняются, тем паче у Бени комплекция как раз под центрдефа идеально подходит :-)
Поздравляю всех с победой! Надеюсь на такую же победу в лондонском дерби 31-го октября.
Кста, кубок лиги по каким каналам показывают? 22-го игра с ВБА, хотелось бы на молодежь посмотреть, особенно на Санчеса Уотта. А то много натыкаюсь на него в статьях, а игру его не видел еще.
  • 0

#15853
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
кто сегодня идет играть в путбол?, не стесняемся и не смотрим на погоду, будет все ок!
  • 0

#15854
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Персею чета ваще не прет :smoke: Всех с победой (которая была обязательна).
  • 0

#15855
Prox

Prox
  • Гость
  • 38 сообщений
Здорово ребята!

Подскажите где можно посмотреть расписание матчей ПЛ?
  • 0

#15856
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://premiership.ru/fixtures/ гдета тут может?
  • 0

#15857
Prox

Prox
  • Гость
  • 38 сообщений

http://premiership.ru/fixtures/ гдета тут может?


Большое спасибо!
  • 0

#15858
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

кто сегодня идет играть в путбол?, не стесняемся и не смотрим на погоду, будет все ок!

всё я травму свою залечил тьфу тьфу тьфу, если сегодня в 8 на енбеке то я в списке

готов поспорить что если перси выйдет в след. матче то обязательно забъёт, кстати он сказал что очень рад за своего братишку вермалена, а анри сказал что адебай животное, я думаю теперь то он сам понял чо к чему, умны бы так не поступил, виера красава таких людей уважающих принципы клуба единицы, сеск паходу оч не доволен был собой, даже гол не взбодрил его фэйс
опять 2 победы подряд, по логике след матч должны слить, надеюсь я ошибаюсь, нам нужно ещё 3 победы на классе одержать и тогда уверенность попрёт, кстати тео попадает на след матч?
  • 0

#15859
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
я смотрю море рук, Эмир вы с нами?, Кешман, Мара, Дасеке народ вы где?
  • 0

#15860
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Важные игры начинаются именно сейчас. В Манчестере игры были принципиальные, но важные игры начались в эту субботу (с Уигана) и будут идти вплоть до 23 ноября, до игры с Челси. Это те игры где нам нельзя не то что проигрывать, даже вничью играть. Если мы справимся, то тогда и сделаем серьезную заявку на чемпионство. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.