Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#15761
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а сенино жопство уже сейчас ой как заметно. еще не раз поплачем за сезон что никого кроме Вермалена не купили...
  • 0

#15762
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Надо было взять парочку футболистов из Нюкасла, например Мартинса и Дафа...


Разве Мартинс не в бундес лиге уже отжигает?
  • 0

#15763
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а сенино жопство уже сейчас ой как заметно. еще не раз поплачем за сезон что никого кроме Вермалена не купили...



Имхо, надо купить из Бордо И. Гюркуффа, из Юве Трезеге и пусть Виера вернется...=)))
  • 0

#15764
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



Надо было взять парочку футболистов из Нюкасла, например Мартинса и Дафа...


Разве Мартинс не в бундес лиге уже отжигает?

мартинс уже в вольфсбурге лямку тянет. играл с нами. потерзал нас малость так :D
  • 0

#15765
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

мда, качество игры ппц... во втором тайме долго не мог сориентироваться кто заместо кого выходит )))

Сонга, перед тем как он рукой сыграл, менять должны были.

мне матч понравился - думал, будет тягомотная фигня, в которой в первом тайме отгрузим четверть дюжины голов, и второй тайм тупо доигрывать, а получился такой капец валидольчик.
0:2 - к пятой минуте - и сразу так стало весело, появилась мотивация, блеск в глазах футболистов и интерес к игре)

мне кажется, мы вернемся к 4-4-2, потому что при нынешней схеме не всегда игроки средней линии успевают возвращаться, нормально взаимодействовать и страховать - особенно хорошо видно на примере Клиши.
и потом обрезки в безобидных ситуациях - с такой расстановкой - почти всегда фатальны

а игра - поиграли в свое удовольствие в драматический футбол, выиграли, и молодцы
позиционное нападение страдает - но так было с самого первого тура: если команда соперника защищается крупными силами, то до первого гола катается вата.

по персоналиям - все как всегда.
единственное, Маноне не фига не виноват в обоих пропущенных.
  • 0

#15766
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений



Надо было взять парочку футболистов из Нюкасла, например Мартинса и Дафа...


Разве Мартинс не в бундес лиге уже отжигает?


Ну я и говорю, что надо было, до того как их другие купили. И Дафа тоже уже купили, по моему в Фулхем
  • 0

#15767
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

а сенино жопство уже сейчас ой как заметно. еще не раз поплачем за сезон что никого кроме Вермалена не купили...

а ты б кого хотел?
  • 0

#15768
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Сейчас для нас самый оптимальным вариантом было бы вернуть Анри и Виера :D
  • 0

#15769
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
что вы так за старое барахло цепляетесь... Анри уже совсем не тот Анри. Посмотрите игры Барсы. Виейра получше чуть, но тоже не фонтанирует. Только если для поддержания морального духа. Но в сегодняшней команде из старых игроков, с кем Пат играл, почти никого не осталось
  • 0

#15770
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я был бы непротив Шамаха и полузаща какогонить типа М. Диарра...
  • 0

#15771
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Да ладно уже. До зимнего трансферного окна пол-сезона еще без всяких мифических игроков нужно пройти.
А с такой игрой остается только верить, что Арсен ноуз.

Хотя уже который сезон за этим "ноуз" ничего нет, кроме разочарования (*богобоязненно озирается по сторонам)
  • 0

#15772
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Да ладно уже. До зимнего трансферного окна пол-сезона еще без всяких мифических игроков нужно пройти.
А с такой игрой остается только верить, что Арсен ноуз.

Хотя уже который сезон за этим "ноуз" ничего нет, кроме разочарования (*богобоязненно озирается по сторонам)


Да еслиб Arsen doesn't know мы бы плелись где нить в серидине таблицы с этой молодежью... Вот поставьте на место Арсена любого другого тренера, и именно так и будет...

У клуба большие долги за строительство нового стадиона, вот нам и приходится полагаться на молодых незвездных пацанов (Фабрегас тоже таким был, Арсен увидел его своим зорким глазом и взял к себе). И на покупке шавы настоял сам Арсен, и как мы видим, не прогадал (по крайней мере шава еще не разочаровал)


Так что, Арсен еще как ноуз :D


Арсенал - чемпион!!! и неиппет!!!
  • 0

#15773
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Да еслиб Arsen doesn't know мы бы плелись где нить в серидине таблицы с этой молодежью...

турнирную таблицу когда последний раз смотрел?))

Арсен ноуз, просто пример плохой)
  • 0

#15774
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

единственное, Маноне не фига не виноват в обоих пропущенных.


Первый гол был не то чтобы вратарским, но ближний угол кипер должен контролировать плотно. В пенальти, конечно, винить не стоит. В остальном сильно Маноне не дергали и на том спасибо.

Это была худшая игра сезона, несмотря на победу. И напрашивается вопрос - доколь мы будем сами себе забивать? Сначала Алмунья - по одной детской ошибки в капец каких важных матчах в Манчестере. (привез пенальти, если кто не помнит, и автогол). Диаби, отпахал в матче с МЮ от и до, был бы просто красавцем, если не понятно с чего (меня до сих пор бесит этот гол :D ), в совершенно безобидной ситуации не пробил бы в свои ворота. Ну и вчера - два гола к 5-ой минуте. :-) Это не они забили, это мы пропустили. Я даже не плакал, я истерически смеялся сидя перед телевизором. Нисколько при этом не сомневаясь, что мы как минимум сравняем, но будучи в шоке от разгильдяйства и раздолбайства своей команды.

Одна надежда - Арсен всем таких навешает, что больше подобного за весь сезон не повторится.
  • 0

#15775
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Шава с Уиганом уже будет играть (от травмы отошёл)?

#15776
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Я бы тоже сказал, что первый на его совести...пусть и не плюха, но и не выручил...просто не вошел в игру, не включился...а второй - конечно...пенальти - всегда лотерея...

В матче понравились как ни странно Диаби и Никлас...Эдуардо в порядке...а вот Пьер, и особенно Сеск...
  • 0

#15777
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Я бы тоже сказал, что первый на его совести...пусть и не плюха, но и не выручил...

первый - это гол имени Росицки
в этом матче количество его точных и неточных передач было примерно равным, но эта передача на Сеска - типа первый пас при выходе в контратаку с углового - была особенно неудачна...
  • 0

#15778
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Может и так...но Сеск там тоже до конца в борьбу не пошел - получил по лицу и выключился в эпизоде....дефы не подстраховали...может Вито не видел момент удара... но удар по-моему был из-за пределов штрафной и мяч прилетел в его угол...это факт...

Почитал дружественный сайт...многию хаят Диаби...а мне он вчера понравился...не мастерством и уменьем, а заряженностью на борьбу, блеском в глазах...да, не все получалось...но он н опускал руки, а как очень нужно соорудили перед перерывом первый мяч с Бендтнером...
  • 0

#15779
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Шава с Уиганом уже будет играть (от травмы отошёл)?

Благодарю за то, что не оставили без внимания мой вопрос.

#15780
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Не в курсе, в Стандарте брат Бакари играет что ли?
p.s. Кстати, а что там с Сандеросом?

Нащет Бакари не знаю, но Траоре вроде был.. если с другими матчами не путаю. У меня, братцы, профессиональная болезнь кажись развилась. Здесь помню, здесь не помню.
Сендерос накануне за резервистов играл, где победу в перевес в 1 гол канонирчики заработали.

КБ матч смотрел? :fie: На работе чтоли пересматривал?

Не знаю пока, чего там на дружественном форуме пишут, но Диаби молоток - потел, старался, Никлас крутейший гол забил, если Алмунья смотрел этот матч, у него наверно комок в горле застрял. Маноне мне в принципе понравился, хорошо с обороной взаимодействолал, покрикивал) Щесны всетаки мальчишка еще, хоть мы о нем и больше наслышаны.
По качеству игры... так результат на табло. Стандарт все-таки не та команда, с кем можно было бы попижонствовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.