Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1521
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
У Галласа тонкоорганизованная, нежная натура воспитанная в лагере, где кроме трофеев ничего не обсуждается. Продук производства он. Да ладно, не лишний же у нас. А с Баптистой вот все сложнее. СТАТИСТИКА ЯВНО НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ, НО МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ЛУЧШЕ ЕГО У НАС ОСТАВИТЬ, А ТО ПОТОМ ЗАИГРАЕТ ГДЕ_НИДУДЬ,
ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛОДКИ, ПАРДОН, ЩАС ПЕРЕЗАГРУЖУСЬ,
  • 0

#1522
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
вашего сисопа в печку! что-то зачастили у вас глюки.

лично я не против если захочет вернуться к нам.
  • 0

#1523
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
кароче, пошла я прессу читать. А то за разговорчиками, можно всё самое интересное пропустить.

Наурыз, наурыз...
В Калиостро пока не заезжала, пробки там, зато шашлык вкусный говорят. :rolleyes:

Арсенал - The Best! Лучшее местопровождения для серьезных игроков.
  • 0

#1524
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не верю в баптисту. не верю (с) :rolleyes:
покупать его не надо вот вам мой сказ :D

защитника бы. а то и двух. как обещал Венгер экстра экстра класса ;) и лемана на год а там когонить придумать.
  • 0

#1525
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

не верю в баптисту. не верю (с) :)
покупать его не надо вот вам мой сказ ;)


не знаю, не знаю, Кот-Бегемот, где найдешь, где потеряешь... :(
цитата с офиц.форума: "За Севилью статы у него были сверх впечатляющие - собственно потому и в Реал попал 63 матча 38 голов - респект.
Также выиграл в 2004 в составе сборной Бразилии кубок Америки.
3 гола за Бразилию в 18 матчах, может играть в нападении и полузащите, 24 года."

Остается дождаться, что бы и в Арсенале заиграл на полную, у нас ведь все таланты обычно расцветают.

Кцтати, мы теперь поддерживаем МЮ официально, вроде так... :D
http://home.skysport...4...p;channel=
  • 0

#1526
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кцтати, мы теперь поддерживаем МЮ официально, вроде так... :D
http://home.skysport...4...p;channel=

Молодец, Фабрегас! Знает, что говорит и кого поддерживать! :) :(
  • 0

#1527
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
фсем превед горячий и пламенный... насчет патирялсо - если чесна после мегауспешного февраля в плане футбола вапще пропало желание смотреть футбик как таковой. переключился было на крикет, но отпустило )) "отпусти меня, чудо-трава..."
вопщим я гатоп собраццо фкабаке какомнить, чисто поорать без толка и расстановки и оплакать (или обмыть) наш единственный трофей - 3 место (грустное бугага)... сцуко проспорил на хохляцком челсофоруме двум чувакам - придеца им терь футболки покупать челсовские... спор был на тему, что Арсенал в конце сезона будет выше Ч в таблице... хотя, сезон еще не окончился...
зы. фсех с Наврузом, типа ))

Пап, а пап, брелок не купил. Вопщим не было времени, сорьки. Скоро опять лечу - постараюсь сделать мое лучшее (will try to do my best) :D

Сообщение отредактировал T24: 23.03.2007, 22:58:59

  • 0

#1528
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Отлично, созвонимся. К нам еще человека 2-3 с ЦТ присоединиться хотят, надо будет зарезервировать стол в Альбионе.

Т24, давай уже без черного юмора, а то сама керлингом займусь.
А брелок мне просто необходим, не знаю что на ключ вешать. Не солидно как-то всё смотриться, Арсовский брелок в самый раз бы... :D ну как получится у тебя, конечно, со свременем.
  • 0

#1529
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чота футбол вообще радует меня последнее время. Арсенал, Англия... мю и челси которые идут без потерь... нда. 31 идем значить в Альбион, грусно морщить жеппы :D оплакивая загубленный сезон, бья себя пяткой в грудь "зато у нас молодежь какая", "зато мы этот ливерпуль уже три раза рвали" "не сезон и был" и т.д. :(

Блин еще неделю ждать я ж сдохну.


ЗЫ Сб. РК порадовали вчера, вообще не ожидал :) моментально пожалел что не пошел ;))
  • 0

#1530
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кеске се? :D Терь всю жызнь будем идти как команда с самой перспективной молодожью и невнятной основой? :() купите защитника уже йо ма йо.

В июле "Арсенал" подпишет контракт с французским нападающем Жиллем Суну. Руководство клуба достигло соглашения с "Шатору".

16-летний Суну является сыном некогда игрока сборной Того Ману Суну и обойдется лондонцам в сумму между 700 тыс. и 1 миллионом фунтов. 4-летний контракт с игроком будет подписан этим летом, а в апреле состоится встреча президента "Шатору" Мишеля Денисота и Дэвида Дина.

В гонке за юное французское дарование "канониры" опередили "Ливерпуль".

Некоторые биографические факты:
Дата рождения - 30 марта 1991. Это означает, что через неделю игроку исполнится всего 16 лет.
Национальность - француз. Тем не менее, родился Суну в Того.
Рост - 180 см.
Вес - 81 кг.
Амплуа - нападающий.
Играет за сборную Франции до 16 лет.
  • 0

#1531
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
потихоньку начал нравиться Арсенал, думаю что к скорому стану одним из вас,31 приду
  • 0

#1532
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
16 лет, 180 см, 81 кг - где их таких берут, а?

потихоньку начал нравиться Арсенал, думаю что к скорому стану одним из вас,31 приду


всегда велком :D
  • 0

#1533
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну я немного похож на него
17лет,182см,90кг -как?

причем даже Др похожи
  • 0

#1534
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
бугыы ну и где вас берут таких, а?

я - 23 года, 167 см, 65 кг :-)))
  • 0

#1535
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
сам порой удивляюсь
наверное любовь к футболу и пиву
  • 0

#1536
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я тож пиво и футбол люблю но чот результат прямо тки противополжный :-)

лана, офтопу наше твердое "иногда" ;)
  • 0

#1537
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кста, поздравляю казахстанцев с исторической победой. вот уж не ожидал от Сербии если чесна... был на стадио вчера

я - 23 года, 167 см, 65 кг
ну ихде берут таких ? ))))
  • 0

#1538
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, пофлеймили чутка и хватит тему в обмен антропометрическими анкетами устраивать :-)
  • 0

#1539
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Народ, пофлеймили чутка и хватит тему в обмен антропометрическими анкетами устраивать ;)


Вот именно :rotate: , а то я из всех приведенных категорий выпадаю, кроме любителя пива и футбола.

Вобщем, я определила для себя, почему надо оставить Баптисту. Уже всем надеюсь понятно, как Сеня супер-пупер игроков купит, да? Пять раз он их купит. :laugh: Тем более напов он брать не собирается, так вот пусть хоть Бабтисту выкупит на замены Анри и РВП. От Адебы и Алиадьера он приблизительно не отстает по "результативности". во-вторых, он уже забивал в Арсенале, голевые пасы делал и даже хет трик. На последние его игры могли сказаться усталость и псих.фактор.
3. Он еще и в полузащите может играть, так что Силву подменит, ну и забить не побоиться.
4. Он дружбан Жили и Денилсона, а хороший микроклимат в команде очень, очень важен.

ИМХО :-)
  • 0

#1540
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да Баптиста нужен команде
он даже когда считался моим любимым игроком ,когда играл в Севилье
зы.явка на просмотр игр арсенала в футболке команды обязательна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.