Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1501
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Да ничего не произошло, просто Эвертон у себя дома хорошо играет, вот и все, а то что идет омоложение я в курсе, я слежу за этой командой папа...
  • 0

#1502
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Да ничего не произошло, просто Эвертон у себя дома хорошо играет, вот и все, а то что идет омоложение я в курсе, я слежу за этой командой папа...


Это страшно :-) похвально. Тогда не помешает знать, что Ливерпуль не совсем земляки Арсеналу, разве что в стране одной играем. Да, Бритфан? :cry:

Да отвратительно сыграли, забить побоялись и не забили, в следствие чего забили нам. Болезненный проигрыш, ибо совершенно заслуженный. Заставляет задуматься о будущем.
  • 0

#1503
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Лучший клуб  ;) , лучшие игроки  :D , лучший тренер  :-) , самые преданные болельщики  ;)

Опа, на форуме еще одни болела Арсов. Радует сие обстоятельство. Смею тебя зыверить IEEE, что нас мало, но мы в тельняшках. Согласен с вышесказанным.


Ого :cry: BUSTAR у нас оказывается - действующий ветеран форума. Моё почтение, постите почаще :-)
Вот, почитать нечего вообще и решила тему про Арсенал прочитать. Всю. :D
  • 0

#1504
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Насчет Адебайора.Да он во всех матчах транжирит моменты.Ноги длинные.Второй Дрогба.

Кккакой комплимент, однако :cry:
Интересно почитать, все обсуждения такие живые. Спасибо господа, быстро спасли репутацию Арсенала, где-то со страницы пятой из 76 имеющихся.

Сорри за офф, как гриться. :-)
  • 0

#1505
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


P.S. Учитывая, что красные скатали ничейку с виллами отрыв желательно увеличить

Отрыв увеличили красные за счет земляков :-)
Эвертон - Арсенал 1-0

Тогда не помешает знать, что Ливерпуль не совсем земляки Арсеналу, разве что в стране одной играем. Да, Бритфан? :cry:


гАдский папа, перечитайте пост падонка. два раза.

теперь официально сообщаю, что в Ливерпуле есть 2 клуба АПЛ - это Эвертон и, как ни странно, Ливерпуль. npocTo nagoHak ответил Glubberer'у, что отрыв Арсенала не только не увеличился, а только уменьшился, благодаря "нашим" землякам и лично товарищу Джонсону.

в очередной раз - учите матчасть, в данном случае географию клубов АПЛ.
  • 0

#1506
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
31 марта играем с земляками эвертона и битлов :cry:

понимаю что рано, но чота уже хочется побыстрее увидеть Арсенал :-)

Кто идет? Место обычное Альбион ;)

Кцтати, беседовал с менеджером Альбиона, предлагал разукрасить один из уголков кафитерия шарфиками и вымпелами Арсенала, он вежливо отказал, т.к. хазяин бара яростный болела МЮ *что в принципе было очевидно ыыы*

зато он предложил посетить рестор Арсенал (хотя насколько я помню он к ФК Арсеналу имеет самое отдаленное отношение). Кто знаит, кто там был подскажите чо там.
  • 0

#1507
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

зато он предложил посетить рестор Арсенал (хотя насколько я помню он к ФК Арсеналу имеет самое отдаленное отношение). Кто знаит, кто там был подскажите чо там.

"Арсенал" не разу нефутбольный кабак, пожрать, попить - пожалуста, а вот футбик посмотреть - хрен вам!
  • 0

#1508
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

теперь официально сообщаю, что в Ливерпуле есть 2 клуба АПЛ - это Эвертон и, как ни странно, Ливерпуль. npocTo nagoHak ответил Glubberer'у, что отрыв Арсенала не только не увеличился, а только уменьшился, благодаря "нашим" землякам и лично товарищу Джонсону.
в очередной раз - учите матчасть, в данном случае географию клубов АПЛ.


Бритфан, да в курсе я, как вы своих земляков "любите". :( Между прочим, Чемпион и Нino (кажеться так), несколькими днями раньше популярно всё про взаимоотношения Ирисок с Ливерпулом рассказали. Я читать умею. :D
Сорри, но Вы не въехали в нюансы нашего разговора с ПростоПадонком.

Кот-Бегемот, я пойду хоть куда этот матч смотреть!!! Созвонимся. Кстати, тоже видела на пр. Достык рестор Арсенал - сразу было видно, что не из дешёвых и к футболу никакого отношения не имеет.
  • 0

#1509
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
adr и гадский папа

что и требовалось доказать :(
  • 0

#1510
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кцтати засекла вывеску на кафешнике - "Граф Калиостро" - бывший Назик на пр. Достык, типо матчи они транслируют. Заеду и выйду из машины, не поленюсь, о чем сообщусь. Млин, я скучаю без Т24. Он с Москвы-то приехал с брелком?
зы: если честно, боюсь игры с Ливерпулем. Когда у меня плохое настроение, я никому не завидую :(
  • 0

#1511
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сорри, но Вы не въехали в нюансы нашего разговора с ПростоПадонком.

Если честно я и сам не въехал, но Бритфан меня правильно понял, я так и написал, что красные (Ливерпуль) увеличили отрыв за счет земляков (Эвертон), типа те выиграли Арсенал со счетом 1-0, но про то, что Ливерпуль - земляки Арсенала не писал :(
Под словом увеличили подразумевалось с -2 до -1 :D
Ок, в следующий раз постараюсь писать подробно, типа тот то, с такого города, уменьшили и т.д...
  • 0

#1512
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Сорри, но Вы не въехали в нюансы нашего разговора с ПростоПадонком.

Если честно я и сам не въехал, но Бритфан меня правильно понял, я так и написал, что красные (Ливерпуль) увеличили отрыв за счет земляков (Эвертон), типа те выиграли Арсенал со счетом 1-0, но про то, что Ливерпуль - земляки Арсенала не писал :(
Под словом увеличили подразумевалось с -2 до -1 :D
Ок, в следующий раз постараюсь писать подробно, типа тот то, с такого города, уменьшили и т.д...

Ок, в следующий раз называй вещи своими именами и пости в теме Ливерпуль паздравляю. ОК?
Подставил БритФана....
  • 0

#1513
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ок, в следующий раз называй вещи своими именами и пости в теме Ливерпуль паздравляю. ОК?
Подставил БритФана....

Что-то не в тему наезды и непонятки...
А все началось с того, что меня не правильно поняли, ну и ладно, на таких не обижаюсь, диагноз :(
  • 0

#1514
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
гыыыы, я это уже слышала.
Кста, в этом сезоне не очень у нас с судьями было.... Венгера если и поддерживают, то мало кто из тех кто владеет языком и разумом. То есть адекватам - респект, а неадекватам - по заслугам.
На самом деле, можем ли мы обсуждать наши внутренние проблемы здесь, на этом форуме?
А ведь они есть, проблемы. Или просто отвечать на вопросы?
Млин, Глуберрер, как тебе Баптиста? Я считаю, что он с потенциалом, не как некоторые, которых пока по головке не погладишь, они не заиграют. Думаю стоит его купить. Медленный - это минус, но характер есть и ждет же...от нас признательности. И ведь видели мы, что может, если захочет. Как думаешь, если поощрить - поможет?
  • 0

#1515
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мне лично баптиста вообще не по душе.

т24 рриально потирялся :(
  • 0

#1516
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а еще меня галас раздражает своим нытьем "хочу побед", "без шансов на трофеи мне играть неохота"... чо за футболист вообще? казел блин.
  • 0

#1517
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а еще меня галас раздражает своим нытьем "хочу побед", "без шансов на трофеи мне играть неохота"... чо за футболист вообще? казел блин.


А почему вы думаете мы сплавили его? ;)
Он в Челси тоже всех раздражал, заявлениями о том, что хочет играть в центре, в то время как им затыкали все дыры в обороне. Перешел Галлас в Арсенал, и где он играет? В центре? :D
Натура у него такая, лягушачья, поныть... :rolleyes:

#1518
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а число 13 это был всего лишь предлог? :rolleyes:
  • 0

#1519
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а число 13 это был всего лишь предлог? :rolleyes:


"Число 13" - это очередной был бред от наших "любителей" :D

#1520
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
эх Галас, Галас... а ведь мог сильно помочь нам в период Боксинг-дей в особенности

з.ы. хорошый был футболер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.