Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1481
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
очередная победа жопой. альдяер показал что и он умеет пороть моменты (чем он хуже других), игры как таковой не было, леман мега воротчик.

что творицо с командой я не понимаю вообще.

+1 к АДР диаби забил потому что мячик в него попал :)))
  • 0

#1482
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Гол был совершенно НЕ СЛУЧАЕН. КБ ты не прав. Диаби оказался в нужном месте в нужное время, и надо больше любить своих игроков.
ссылка на гол Диаби http://www.d1g.com/video/show/628038
  • 0

#1483
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да куда уж больше любить та? :)
  • 0

#1484
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кцтати я вчера бухал с человеком который бухал с человеком который бухал с Глебом. Самим Глебом!! Ахринеть.
  • 0

#1485
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Здорово! Познакомишь? :)
Извини, я только утром твое смс прочитала, сотка отключена была.

Наши Арсы стараются же...
  • 0

#1486
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
и еще одна весч - вчера на эмиратах наши поцоны обыграли щеглов мю в полуфинале молодежного кубка:) мелочь, а приятно
  • 0

#1487
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а я вообще молчу про Arsenal's Ledies :) Вот выиграют кубок, тогда полный отчет выложу о чемпионках. Сейчас кстати футбол женский по Евроспорту показывают, обалдеть. Мужчины так не играют иногда. Такие точные пасы и обводки.
  • 0

#1488
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

и еще одна весч - вчера на эмиратах наши поцоны обыграли щеглов мю в полуфинале молодежного кубка:) мелочь, а приятно

только первый матч, еще же ответка есть на ОТ
  • 0

#1489
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не спорю :) предстоит ответка, так что преимущество довольно шаткое.
  • 0

#1490
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

кцтати я вчера бухал с человеком который бухал с человеком который бухал с Глебом. Самим Глебом!! Ахринеть.

Здорово! Познакомишь?


Может мне тогда с Гадским папой познакомиться, чтоб бухать с человеком, которого познакомил КБ с человеком, с которым бухал и который бухал в свою очередь с самим Глебом? :)
Ребята, без обид, так прикалываюсь :rotate:
  • 0

#1491
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
каталонский йумар? :))))

Накануне игры с Вилами был вечер творчиства на дружественном форуме. мое творение:

Сегодня среда. Да и на**ть!
Арсенал сегодня будет играть!
Буду бухать! Буду орать!
Верю не может Венгер проиграть!

(стишок был пророческим ибо действительно бухал, орал, Венгер не проиграл. единственное что в четверг был никакущий)
  • 0

#1492
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Достаю из кармана широких штанин,
Доказательство того, что я каталонский гражданин.
Купил билет, в Рекреативо лечу,
Барсы победы жажду и хочу.

Главное чтоб не кончился косяк по пути,
А то окажусь я сходу в Аты...

Занавес.

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 16.03.2007, 14:49:15

  • 0

#1493
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кот-Бегемот, зря подкорректировал, мине в первом продчтении больше понравилось :) А то бы отдохнул с месяц в ридоунли.
pocTo nagoHak, млин, как я тебя понимаю :rotate: Вообщем, твои страхи оправданы. Ну ничё, ничё, ничё.

у Арсена-то полоса какая нервная выдалась. Клиши в интервью, поддержал его, молодца. Значит им Анри можно использовать не оправдано рано в сборной Франции, а нам нельзя в сложный момент. Но всё равно, не надо было Тьерри выпускать.
  • 0

#1494
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Да ладно народ скорбить по Анри, все что не делается - все к лучшему, зато отдохнет ветеран, а Доменек мне никогда не нравился, пусть высказывается, ему далеко до Венгера.
Тем более это дополнительный шанс для Алиадье и Уолкота, да и Баптиста может сыграть в атаке, кажется еще и Адебайор, или травма у него?
  • 0

#1495
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Да ладно народ скорбить по Анри, все что не делается - все к лучшему, зато отдохнет ветеран, а Доменек мне никогда не нравился, пусть высказывается, ему далеко до Венгера.
Тем более это дополнительный шанс для Алиадье и Уолкота, да и Баптиста может сыграть в атаке, кажется еще и Адебайор, или травма у него?


Мне нравиться ход твоей мысли. ;) Действительно Алиадьер отличился в матче с Астон Виллой своей активностью и неудачностью. Второе - дело исправимое, если будет в том же духе стараться. Адеба слава Богу не травмирован, у него просто дисквалифицация до сих пор из-за потасовки с Челси. Ещё одного матча лишили за несговорчивый характер.
  • 0

#1496
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну не знаю, мне игра с виллами понравилась - по-крайней мере не так лажали в обороне, да и по-активней хозяев были...сегодня Эвертон...

Туре вернулся на привычное место...в заявке в линию обороны Диаби - не знаю, только где будет играть в центре или на фланге...посмотрим.

Жилберто будет играть на привычном месте опорника. В нападении Алидьер(скоко моментов запорол француз с виллами) и Баптиста. Вариантов нет.
Денилсон, Глеб, Уолкотт, Сендерос на скамейке.



P.S. Учитывая, что красные скатали ничейку с виллами отрыв желательно увеличить ;)

GO, GUNNERS, GO!!!

Сообщение отредактировал Glubberer: 18.03.2007, 21:58:49

  • 0

#1497
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
пропущенный гол на последних минутах - яркий пример из серии "Как играет Арсенал при стандартах" - а играет он из рук вон плохо - Джонсонн - главный забивала ирисок, стоит один, неприкрытый в штрафной, и без помех наносит удар в ближний угол, где на штанге стоит игрок, и Леманн вроде как увидел...бестолку...вот и все. ;)
По составу - опять Жиля в центре обороны - это просто извиняюсь за выражение - п**дец какой-то, как он на мяче, то сердце начинает биться учащенно - и у Леманна наверное тоже...не знаю, не знаю, лучше имхо тогда Сендероса...а вот Диаби сегодня понравился мне в центре полузащиты, сыграл изобретательно в нападении и частенько полезно отрабатывал в защите. Ну и два наших форварда - обоих в топку, что Зверя, что Алиадьера...пробить нормально в створ не могут...хотя нагружали партнеры их мячами достаточно. Абсолютная импотенция. Фабрегас уже к концу матча сам начал издалека палить, видя как обращаются с мячом те, кому забивать по штату полагается, впрочем без особого успеха...
Юнгберг...думаю, последний сезон в Арсенале...бегает, открывается, но как мяч принимает - все, момент потерян, и разговоры, вздохи, охи, махания руками...
И не сказать, что играли хуже, но несчастным случаем назвать это поражение язык не поворачивается...две недели отдыхаем.

А Джонсон конечно был мотивирован, Макларен наверняка смотрел игру...
  • 0

#1498
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

P.S. Учитывая, что красные скатали ничейку с виллами отрыв желательно увеличить

Отрыв увеличили красные за счет земляков ;)
Эвертон - Арсенал 1-0
  • 0

#1499
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

P.S. Учитывая, что красные скатали ничейку с виллами отрыв желательно увеличить

Отрыв увеличили красные за счет земляков ;)
Эвертон - Арсенал 1-0

А, ну да... Спасибо Ливерпулю, что сыграли раньше нас и расслабили. Мы их тоже поздравили по своему. Нету мотивации на большее. Арсенал щас на третьем месте, но мы и раньше объясняли, что для ЛЧ можно сильно и не надрываться. ПростоПадонак, здесь другое дело - сейчас естественный отбор идет в команде и у всех был щанс себя проявить.
  • 0

#1500
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Good old Arsenal что тут еще скажешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.