Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#15241
Luv Bruxelles

Luv Bruxelles
  • Гость
  • 27 сообщений

Арсенал по моему наблюдению, играл бех духа, коленки дрожали, ничего не клеилось из за этого.

Не назначенный в ворота МЮ пенальти и наоборот назначенный в ворота Арсенала, не засчитанный в конце матча гол Ван Перси, перекладина со штрафного, владение мячом и прессинг во время всего матча - это по вашему "игра без духа, дрожь в коленях и плохая игра"????
Это - счет не по игре. :laugh:
  • 0

#15242
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

а когда наши проигрывают, выражение "это была славная охота" по-твоему нытье? Поаккуратнее с выражениями... может у вас в Лондоне это приемлемо, но не у нас )

в том то и дело, ты не говори за нас всех, покажи мне где я писал что чем то недоволен был )) в основном ето гости нашей ветки высказывали свое мнение о судействе вчерашнем))

в целом игрой которую показал вчера Арсенал я остался доволен, разочаровал результат, но ето была игра не плей оффа, так что конец света не наступил.
мне только смешно то что вы утверждаете что вы вчера были сильнее, команда которая не забивает с игры ето не команда :laugh:
пиис)
  • 0

#15243
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Арсенал по моему наблюдению, играл бех духа, коленки дрожали, ничего не клеилось из за этого. Ман. ЮТД победил заслужено, в таких матчах у кого больше духа тот и выигрывает.

бугага самый бредовый коммент за сегодняшний день. если Арсенал играл без духа, то как же играл МЮ в таком случае?
МЮ сыграл показательно-образцово-середняк-с-надеждой-вырвать-себе-очочко-против-гранда. Ну, примерно, как Уиган каойнить против Арсенала.
Еще раз повторюсь: Арсеналу нужен страйкер, котрый забивает 8 из 10. Прикола с Эбуе на позиции правого инсайда не понял. Уж лучше Колька. Короче ждем пацанов Самира с Томашем

ЗЫ. И эта, Мамонт, завязывай с нравоучительными простынями. Напрягает :laugh:

Сообщение отредактировал Rage Against The Machine: 30.08.2009, 21:54:59

  • 0

#15244
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Отскочил МЮ на Олд Траффорде. Актерское падение Руни, левый пендаль, и автогол Диаби...все-таки молодая команда у Арсенала. проиграли чисто по щегловски. Эбуэ, Сонг, Диаби - я все понимаю игроки хорошие, имхо это игроки больше обороны. Фабрегаса не хватало, Насри, Уолкота, и Росицки. Все в лазарете, не везет Венгеру.
Кстати, пенка на Аршавине была 100000000 процентная. Туповаый арбитр какой то. Но, я реально испытал кайф от гола Шавы. Красавец, Видик там не прикрыл, Шава получил, кажеца сам удивился что пространство свободное и как дал.............ах, пальчики облизывал я. Супер, еще и МЮ такой гол положить это дорогого стоит.
Нет игры у команды с.А.Ф. мучается реально МЮ без Кристины....

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 30.08.2009, 23:12:16

  • 0

#15245
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Помнится, я тут заикался насчет того, почему б Сене не обратить внимание на Агбонлахора...
И меня тут обложили чем-то типа: пусть Агбонлахоров и Хунтелааров всякие Тотнхемы и МанСити покупают...
Седня посмотрел: он очень быстрый, по скорости получше РВП с Беней, а РВП он еще превосходит по количеству единоборств выигранных, физические данные позволяют... Вчера смотрел на РВП в борьбе с бугаями типа О'ши: балерина балериной. Нашему нападению мощи не хватает...

Сообщение отредактировал teo14: 30.08.2009, 23:12:15

  • 0

#15246
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Помнится, я тут заикался насчет того, почему б Сене не обратить внимание на Агбонлахора...
И меня тут обложили чем-то типа: пусть Агбонлахоров и Хунтелааров всякие Тотнхемы и МанСити покупают...
Седня посмотрел: он очень быстрый, по скорости получше РВП с Беней, а РВП он еще превосходит по количеству единоборств выигранных, физические данные позволяют... Вчера смотрел на РВП в борьбе с бугаями типа О'ши: балерина балериной. Нашему нападению мощи не хватает...


Агбонлахор в ФИФЕ-2009 хорошо растет:rotate:))
Насчет Шамаха не уверен, не вписывается Шамах в политику Венгера - брать малоизвестных и открывать их миру. Наш Остапенко нужен Арсеналу:laugh:)))))))))
  • 0

#15247
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Собсна у нас есть все основания для оптимизма. Без Тео, Самира, Томаша мы играем так, что все дрожат при встрече с нами. Что же будет когда эти пацандар вернутся. В принципе хорошо, что первый проигрыш состоялся в самом начале чемпионата. Команда сделает соответствующие выводы и больше допускать ошибок не будет.
Пеналя на Руни конено не было, но и Ману тоже начудил. Нахрен ложится подм мяч - тот все равно уходил налево. А этот и рад был упасть. И кто скажет, что Шрек не читер?
  • 0

#15248
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Вчера смотрел на РВП в борьбе с бугаями типа О'ши: балерина балериной. Нашему нападению мощи не хватает...

Для РВП мощь не самое главное)
Но, согласен, после ухода Адебайора проходы крайних защитников по флангам потеряли всякий смысл, сейчас подключатся лишь для того, чтобы фронт атаки расширить. А это здорово сужает варианты ее развития.
Да, за верховой мяч в позиционном нападении в чужой штрафной бороться почти некому.
Даже вспоминая вчерашний матч, кто выиграл верховую борьбу, когда РВП забивал на пятой добавленной минуте? Правильный ответ: Галлас, центральный защитник.)
Полагаю, что все-таки купим мы этого Шамаха.
Хотя в остальном командная игра очень даже смотрится.
  • 0

#15249
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Гуннеры и как часто такой словесный понос происходит после завершения матча???


я не гуннер, но отвечу :laugh:
такой словесный понос начался после двух побед арсенала на старте нынешнего сезона :rotate:
  • 0

#15250
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

эта, Мамонт, завязывай с нравоучительными простынями. Напрягает


гыыы... убил нах... ну не читай, мы в свободной стране живем :rotate: хотим читаем, хотим нет...

И кто скажет, что Шрек не читер?

хотя карточку за нырок все таки получил ебуе... :laugh:
  • 0

#15251
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
парни, просветите пожалуйста, на кого показывал Аршавин пальцем когда отмечал гол? зразу оговорюсь что он показывал не на Арсена, тот был левее. Есть три варианта: на САФа
на бокового арбитра (за не назначенный пеналь) или на кого-кто с команды.
  • 0

#15252
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

парни, просветите пожалуйста, на кого показывал Аршавин пальцем когда отмечал го

на рефери. мол готовь свой шоколадный глаз, сидор.

хотя карточку за нырок все таки получил ебуе..

потому что у судьи глаза на жопу в тот момент переехали

Да, за верховой мяч в позиционном нападении в чужой штрафной бороться почти некому

есть один человек, да только он совсем не на своем месте играет. Бендтнер это
  • 0

#15253
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
товарищи, которые следят за каждым моим словом и ставят копирайты, прально делаете... чувствую ваш икренний интерес к моей личной персоне, льстит на самом деле.
Терь давайте по игре. Не позорьтесь господа и пацанчики. Такой победой гордится, лично по-моему мнению как минимум ПОЗОР.
Разбирать игру не буду, тут уже до меня указали на всё. Одно скажу, Майк Дин а-ля Грэйм Пол для мю.
Даж мой отец с его другом, которые лет 40 уже болеют за мю признали, что это победа гуано полное. Характер, дух? Вы сначало значение этих слов выучите, а потом мяфкайте.

и вообще пошли все на ура. главное
WE LOVE YOU ARSENAL, WE DO!
WE LOBE YOU ARSENAL, WE DO!
WE LOVE YOU ARSENAL, WE DO!!!
OOOH ARSENAL WE LOVE YOU!
  • 0

#15254
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
уж лучше ТАК проиграть, чем ТАК выигрывать
  • 0

#15255
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
народ сегодня играем, и все приходим!
прошу подтверить?
  • 0

#15256
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Даур, буду
  • 0

#15257
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а говорите, что не истерируете ))))
  • 0

#15258
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
васёк, не ипи моск, в психиатры решил записаться? =)
  • 0

#15259
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну ты и отжег в мю-ветке )))))

кстати, меня мамонт ругает, за то, что я восхитился голом Шавы (((
  • 0

#15260
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
эт дело мамонта, гол заслуживает восхищения, там бы и ван дер сар не вытащил бы, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.