Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#15261
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сар бы вытащил, да и фостер практически потащил уже... но чуть-чуть ведь не считается? ))
  • 0

#15262
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

товарищи, которые следят за каждым моим словом и ставят копирайты, прально делаете... чувствую ваш икренний интерес к моей личной персоне, льстит на самом деле.

Не обольщайся, уважаемый. Не составило огромного труда найти твои посты, в которых была полнейшая чушь о предстоящем противостоянии на ОТ. Теперь не видно твоего пафоса, который куда-то пропал. ОЙ! Надеюсь, теперь будет: привет, здравомыслие. Неважно какая, но победа, послужила холодным душем, да таким, что на просторы форумские вернулся ты нескоро после матча. ША!

Терь давайте по игре. Не позорьтесь господа и пацанчики. Такой победой гордится, лично по-моему мнению как минимум ПОЗОР.
Разбирать игру не буду, тут уже до меня указали на всё. Одно скажу, Майк Дин а-ля Грэйм Пол для мю.
Даж мой отец с его другом, которые лет 40 уже болеют за мю признали, что это победа гуано полное. Характер, дух? Вы сначало значение этих слов выучите, а потом мяфкайте.

Позор с некоторых славянских языков переводится, как "Внимание". Так что, внимание, господа-канониры, это был своеобразный для вас урок о том, как надо показывать свой характер.
Про судейство: не стоит уподобляться пенсионерам, которые до сих пор ноют и серьёзно считают, что они не попали в финал ЛЧ не по своему неумению реализовывать моменты, а по вине судьи. Но это уже ОФФ, так что сорри.

#15263
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Арсен Венгер:

"Думаю, сложнее всего смириться с тем, что мы играли лучше, но проиграли."

Да, так оно все и было.

В принципе хорошо, что первый проигрыш состоялся в самом начале чемпионата.


Тоже так думаю. Небольшой холодный душ нашим игрокам не помешает. А то слишком уж легко всех под газон закатывали :rotate:

Матроскин, ну не надо про характер, ладно. Где ваш характер? Где?! Я его там на поле не видел. Ни одного гола с игры, какой нах характер. Жуткий ацкок. Судья 321, ну и Алмунья с Диаби. (заметь, оба игроки Арсенала, а не МЮ). Чем гордиться-то? Кто там у вас лучший игрок матча - Флетчер? Если бы судья был объективен, а это пеналь + красная, на которую он вполне наиграл (желтую за фол на Андрее, вторую за прочие фолы по совокупности), интересно как бы вы тогда запели?
Не понимаю, чем может гордиться команда выигравшая у нас при помощи судьи и умопомрачения Диаби, и бесславно слившая перед этим супер-пупер Бернли?
  • 0

#15264
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Арсен Венгер:

"Думаю, сложнее всего смириться с тем, что мы играли лучше, но проиграли."


Конечно обидно, играть на голову выше и проиграть.

В принципе хорошо, что первый проигрыш состоялся в самом начале чемпионата.


Тоже так думаю. Небольшой холодный душ нашим игрокам не помешает. А то слишком уж легко всех под газон закатывали



Поддерживаю, сразу поняли что не надо расслабляться.
  • 0

#15265
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
To Метельщик
Ну о чём можно разговаривать, если Вы не видете смысла моих написанных слов, а?
Вы читаете так, что видите только то, что хотите увидеть. Понимаю, что проигрыш любимой команды - не есть приятно. Но ведь надо сохранять рассудок и в таких ситуациях, а не делать свои выводы лишь на эмоциях.
На все Ваши возражения, с вашего позволения, я отвечу что-то в духе: учите английский и хоть иногда читайте мнения хотя бы российских футбольных АНАЛитиков... Ну где-то так... Не обижайтесь, ей Богу.

#15266
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
вот вы то и потеряли рассудок от победы, не видя того что команда ваша играла подобно команде из третьей лиги))
  • 0

#15267
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

вот вы то и потеряли рассудок от победы, не видя того что команда ваша играла подобно команде из третьей лиги))

Наговариваете, не хорошо это. Приведите мои посты, раз уж так считаете.
Ставлю все точки над "i": игра МЮ против Арсенала не понравилась (моё мнение после игры прочтите в ветке МЮ), но я безумно рад, что в итоге смогли всё-таки победить в этом противостоянии.

Сообщение отредактировал matroskin: 31.08.2009, 15:16:32


#15268
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да проиграет МЮ в след. туре это дураку понятно. Без РОналду никто они щас. ИМХО
  • 0

#15269
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да что обижаться-то. АПЛ длинный, он рассудит. В прошлом году вы были реально чемпионами. Наша команда была в порядке, но травмы нас сбили. В этом году (если не будет эпидемии травм) Арсеналу есть за счет чего брать чемп. У вас все намного хуже. На своем поле обыграть лишь за счет судейства и большой порции удачи (или точнее нашей неудачи), натужно и с трудом + проигрыш Бернли.
Матроскин, нам не о чем волноваться. Мы играли здорово, а фортуна дама изменчивая, сегодня вам завтра нам. К тому же у нас есть за счет чего прибавить (возвращение в строй Фабрегаса, Уолкота, Насри, Росицки). Беспокоиться стоит вам. Мы проиграли сражение, но у нас есть ресурсы чтобы выиграть войну. Вы же выиграли сражение, но фарт не вечен, а силенки то уже на пределе :rotate:
  • 0

#15270
Тышка

Тышка
  • Гость
  • 24 сообщений
уважаемые болелы МЮ,спору нет МЮ хорошая кома но была!!!! я лично балела барсы и со стороны говорю ,что арсенал играл на много лучше и забили в этом матче больше голов чем МЮ!!!! так что не стоит МЮ возвышать из за такой победы!!!! к тому же еще все впереди!!!!! я делаю ставку на то что МЮ не возьмет АПЛ в этом году и это 100% !!!! я думаю что не только я ,но и все другие болелы других клубов скажут что это не заслуженная победа МЮ!!!!!!
  • 0

#15271
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
матроскин, спасибо за указание на славянские языки. У казахов есть красивая фраза, "нада адам". читая твои посты, твой бред, я считаю, что ты являешься именно надан адам. и всё. избавь меня читать твоё брехню, которая абсолютна тупа. есть желание, у тебя есть мой телефон. за сим о чём с тобой говорить, если даже помолчать то не о чём...
  • 0

#15272
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Я Вам открою страшную тайну: если бы эти слова

АПЛ длинный, он рассудит.

адекватно были сказаны до матча против Арсенала, то после противостояния я бы помалкивал и не оставлял свои комментарии в этой ветке :rotate:

#15273
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
To Дасеке
Модеры, сорри за ОФФ.
А тот, кто ярлыки на всех развешивает как называется в казахском языке не напомнишь? :laugh:
Про телефон - спасибо за ненужную информацию, но как и говорил тебе до этого нет желания опускаться до п....камерительства. Возраст не тот уже, есьже :rotate:

Сообщение отредактировал matroskin: 31.08.2009, 15:29:01


#15274
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А чего мне стыдится, Матроскин? Поищи уж тогда мои коменты, если не лень. Я ждал войны и ждал игры от команды. Я это увидел. Мы были лучше, мы бились как львы и большую часть голов забили тоже мы (плохо лишь что один из них в свои ворота). Я видел чистый неназначенный пендаль, я видел штангу РвП и его же удар, который чудом вытащил воротчик, я видел гол из офсайда (который можно трактовать и так и эдак), гол буквально на последней секунде (а это говорит о характере команды, нашей команды, не вашей) и я видел великолепный гол Аршавина (игровой гол, что в данном матче важно). А что видели вы? :rotate:
Прощенного Флетчера. Ошибку Альмуньи и радостно ныряющего Руни? Диаби допустившего всего одну ошибку, но при этом совершенно ужасную?

Сообщение отредактировал Метельщик: 31.08.2009, 15:29:57

  • 0

#15275
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Метельщик, тебя никто не стыдит. Ты упрямо не читаешь мои посты (и это не в первой уже замечается), а если бы читал - не писал то, что написал. Изображение
Больше мне тебе нечего сказать Изображение

#15276
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
салам всем...отдохнул немного в отпуске...матч не видел, но комменты почитал...после таких матчей мне всегда интересней мнение уважаемых мной болел сторонних команд - а оно можно сказать однозначное...больше ничего говорить не буду...
  • 0

#15277
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Шава всегда так пешком ходит?


мудр не по годам Шава...зачем без толку носиться по полю весь матч? У нас есть Эбуэ, у которого пропеллер в спине, к примеру, но КПД Шавы куда выше КПД последнего...


наш бич - травмы...уже вроде и физиотерапевта поменяли а воз и ныне там...аут для Сеска, Томаша и Самира - это невосполнимо...
  • 0

#15278
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Слушайте.
Сегодня вопще то 31, а завтра 1-е...
Чего ждать-то от Сени???
Думаю еще кого-то взять - это необходимая необходимость!!!
И желательно чего-нибудь серьезного!
  • 0

#15279
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Аршавин:

"— Когда вы успели получить травму?
— На тренировке, неделю назад. Сначала я чувствовал себя более или менее неплохо, но со временем становилось всё хуже и хуже."


Главное чтобы в сборной травму не усугубили.

после таких матчей мне всегда интересней мнение уважаемых мной болел сторонних команд - а оно можно сказать однозначное...


И я это подметил. Что у нас, что на ветке МЮ, сторонние болелы высказывались однозначно. :smoke:

P.S. Матроскин, так и ты мои коменты не читаешь. Ни на один поставленный мною вопрос так и не ответил. Впрочем, это то как раз и понятно. Нечего было отвечать. Такая уж была игра :-)

Сообщение отредактировал Метельщик: 31.08.2009, 21:37:18

  • 0

#15280
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
УФ! Специально для зануд придётся процитировать свои же слова Изображение:

Ставлю все точки над "i": игра МЮ против Арсенала не понравилась (моё мнение после игры прочтите в ветке МЮ), но я безумно рад, что в итоге смогли всё-таки победить в этом противостоянии.

Достаточно информации для ответа на ваши вопросы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.