Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#15201
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
да ладно, все сегодня хорошо отыграли, а то что Диаби так ошибся, с кем не бывает?
Главное мы доказали, что мы лучше МЮ! Не то что в прошлом году... :
Для болелов МЮ, Вы после матча видели статистику ударов в створ ворот??? :laugh: короче с отскоком МЮ :lol:
  • 0

#15202
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

...Жду не дождусь 29-го, такой МЮ мы не то что выйграем, мы его просто снесём, сметём, раздавим! =)))
...ждём очередного сюрприза сегодня, и полного унижения МЮ через неделю :laugh:
...мне уже жаль мю... как вы переживёте след. субботу? =)


мы верим в своих парней, осталось за малым, узнать с каким счетом мы вас победим))

Ну и, господа-канониры? :lol: Не дождались по-ходу, зато счёт теперь знаете ;) Шапок дать Вам ещё? Или про пенальти неназанченный/назначенный ныть теперь будете?

#15203
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
нус как поживаете, товарищи мы вас порвем? Руни нырнул!? и это вы говорите после актерской игры Эдуардо(с селтиком) и Эбуэ (МЮ!)... :laugh:
  • 0

#15204
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

да ладно, все сегодня хорошо отыграли, а то что Диаби так ошибся, с кем не бывает?
Главное мы доказали, что мы лучше МЮ! Не то что в прошлом году... :
Для болелов МЮ, Вы после матча видели статистику ударов в створ ворот??? короче с отскоком МЮ


я такую вещь скажу, сильно не обижайтесь.
в прошлом году после первого гола насри, я вообще не видел за счет чего мы сможем победить. и понимал, что сгорим по делу.
А сегодня даже до и после гола аршавина, я был уверен, что победим. честное слово. потому что чувствовал настрой на матч даже через монитор телевизора. а также моя интуиция подсказала мне, когда я увидел на том же мониторе стартовый состав, что ОЙ не зря САФ так делает, ГЕНИЙ!!!

статистика, и прочее прочее разговоры для бедных. :lol:
не буду банальным и не буду ничего говорить, про то что счет на табле ;)

мне уже жаль мю... как вы переживёте след. субботу? =)


пережили. с увереностью в завтрашнем дне. :laugh:
несмотря на сегодняшнюю победу, готов повтроить, что чемпионами в 4 туре не становятся.. так что у нас (МЮ) впереди тяжелый и трудный путь.
  • 0

#15205
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вы после матча видели статистику ударов в створ ворот


Манчестер Юнайтед арсенал
14(3) Удары (в створ ворот) 12(3)
6 Угловые 5
22 Нарушения правил 16
7 Оффсайды 4
3 Предупреждения 6
51% Владение мячом 49%


видел я статистику.. и что? :laugh:
  • 0

#15206
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Эх Арсенал-Арсенал! А ведь могли ведь. Как всегда чего-то да не хватает.

#15207
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Диаби вообще никакой...
Аршавин - молодца!

Диаби был одним из лучших на поле, если бы не этот чудовищный эпизод.
Понравилось, как повел себя ван Перси, когда пропустили.
А Аршавин сдулся, когда больше всего понадобился.

Не понравилось, что в конце подсели. Вот это реально плохо.

Ничего реально плохого - это самое начало сезона, оптимальной формы никто еще не набрал.

хорошо играли, жалко проиграли.
Единственная команда которая украшает АПЛ.

единственный адекватный комментарий ))
  • 0

#15208
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
все еще в переди, это всего лишь 4 тур, по игре было видо как игроки МЮ играли на удеражение счета на своем поле и это 3-х кратные чемпионы АПЛ последних сезонов, а арсе просто не везло самого начало, эпизоды когда шава в начале мача пробил мимо, РВП со шрафного в перекладину попал, прострел шавы, где замыкал РВП, воротчик чудо мяч выташил, да и эбуе с диаби пару моментов упустили за что и поплотись.
этот мачь доказывает что нужно еще работать, т.к. на поле не было не одного игрока арсы который играл на все 100. а МЮ вчера показал на что способен и обойти, это дело времени.
  • 0

#15209
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, вам железа в яйцах вчера не хватило. еслиб ваш хваленый рвп вчера таки забил с передачи шавы, то.. даже после 2:1 можно было их выиграть. они вас чисто духом взяли, а вы перегорели, имхо.
  • 0

#15210
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
МЮ проиграл по всем парметрам. По каждому компоненту игры. Нет мессии - нет осмысленной игры. Все на отбой. Ничья была бы несправедливешйим резалтом, но ваша победа в такой игре- просто нонсенс. А не дать пеналь на Шаве, которого скосили как серпом, и высосать на пеналь на Рунее, у которого вдруг задрожали коленки - это ваще верх цинизма со стороны судьи. Также не забываем фолы вне штрафной, когда судтя внезапоно становился слепым в пользу МЮ.
короче говоря, тут нечем гордитья. на месте мюшников я бы побыстрее забыл эту игру.

Нужен clinical striker. Робину не прет - так не прет просто. И он сам по себе не клинический страйкер. Будь у нас кто-то типа Нистелроя, Хунтелаара ил Бензема, позору бы ОТ не обернулся.

Пацанов винить особо не в чем. Разве что в непрухе. По игре схавали. У МЮ не было ни шанса забить с игры.

Опять же, повторю чьи-то слова, бог - не фраер. За левый пеналь расплата придет. Наша-пришла. Тем лучше.
  • 0

#15211
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

все еще в переди, это всего лишь 4 тур, по игре было видо как игроки МЮ играли на удеражение счета

да ладно... ты считаешь, что при счете 2-1 МЮ обязан был нестись вперед и добивать соперника? с середняками и аутсаудерами такая фишка мошт и проканала бы, но только не с соперниками с Биг 4, где за каждую ашипку могут наказать.
  • 0

#15212
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

они вас чисто духом взяли, а вы перегорели

+1, так по моему нынче модно выражать свое согласие с аффтарам :laugh:

на месте мюшников я бы побыстрее забыл эту игру.

хорошо что ты не нашем месте... :lol:
потому как нам есть чем гордиться, а не просто брызгаться слюной как некоторым... ;)

остальноевсе комментировать не буду. Разговоры для бедных.
  • 0

#15213
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
эпидемия "шоры-на-глазах-и-смотрите-счет-на-табле-как-было-у-болел-одной-команды" продолжается
  • 0

#15214
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

эпидемия "шоры-на-глазах-и-смотрите-счет-на-табле-как-было-у-болел-одной-команды" продолжается

смиялсо.

про эпидемию ты классно сказал... :laugh:
как раз про "эру арсенала" ©...

когда такое про нас пишешь, запомни одну вещь, все что касается МЮ - это констатация фактов! потому как последние три года Англия и не знала другого чемпиона.
  • 0

#15215
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

все что касается МЮ - это констатация факто

так я и констатировал. про эпидемию.

как раз про "эру арсенала" ©

ниче не знаю. такого не говорил
  • 0

#15216
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
АДР на стреме )) не будет драки. можешь другие темы моинторить ))
  • 0

#15217
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ниче не знаю. такого не говорил

про тебя и речи не было... там же стоит копирайт :laugh:
  • 0

#15218
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
не знаю... почему нельзя достойно отнестись к поражению? Зачем говорить, что Арсенал по всем параметрам выиграл. И, да РАГЕ АГАИНСТ, ещё раз посмотри на табло и на очко в таблице мля ))) Перекладины, пенки-не пенки, разговоры всего лишь... а 100%-ный момент это када мяч в сетке нна)))


Шава хорош! Очень рад, что пацан забил на Олд Траффорд!
  • 0

#15219
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


...Жду не дождусь 29-го, такой МЮ мы не то что выйграем, мы его просто снесём, сметём, раздавим! =)))
...ждём очередного сюрприза сегодня, и полного унижения МЮ через неделю :lol:
...мне уже жаль мю... как вы переживёте след. субботу? =)


мы верим в своих парней, осталось за малым, узнать с каким счетом мы вас победим))

Ну и, господа-канониры? ;) Не дождались по-ходу, зато счёт теперь знаете :) Шапок дать Вам ещё? Или про пенальти неназанченный/назначенный ныть теперь будете?


подождем матча на Эмирейтс и на ваше нытье мальчики :laugh:
  • 0

#15220
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
без базару подождём игры на Эмирейтс, только после этого давайте без истерик ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.