Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#121
Mankurt

Mankurt
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Арсенал - молодцы!
кста откуда у вас этот паренек Эбуэ появился?


Эмманюэль Эбуэ - номинальный правый защитник, который также может сыграть в центре обороны или в полузащите.

Сборная
В сентябре 2004 года дебютировал в сборной Кот-д'Ивуара в отборочном матче ЧМ-2006 против Судана (5:0).

Клуб
Карьера Эбуэ началась в АСЕКе из Абиджана, а в 2002 году он отправился в бельгийский "Беверен", где уже образовалась настоящая ивуарийская колония. Быстро пробился в стартовый состав и помог клубу дойти до финала Кубка Бельгии-2004, что принесло "Беверену" путевку в Кубок УЕФА.

2004/05: Летом был отдан в аренду "Арсеналу", но вернулся в "Беверен" накануне старта на групповом этапе Кубка УЕФА. Тренер "канониров" Арсен Венгер пообещал внимательно следить за Эбуэ, и в январе 2005 года с ивуарийцем был заключен контракт на пять лет. Дебютировал в лондонском клубе в матче на Кубок Англии против "Сток Сити", а по ходу турнира принял участие еще в двух встречах и помог "Арсеналу" завоевать почетный трофей. Кроме того, провел на поле 15 минут в поединке премьер-лиги с "Саутгемптоном". Прекрасно смотрелся в товарищеских матчах в преддверии сезона 2005/06, сыграв и в спарринге с "Бевереном".


источник
  • 0

#122
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Эмманюэль Эбуэ - номинальный правый защитник, который также может сыграть в центре обороны или в полузащите.

Спасибо за инфу. Хорошо отыграл этот парень темнокожий.
  • 0

#123
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Эмманюэль Эбуэ - номинальный правый защитник, который также может сыграть в центре обороны или в полузащите.

Спасибо за инфу. Хорошо отыграл этот парень темнокожий.

Он вообще очень неплохо смотриться.

С победой! но думаю вам все равно далеко не пройти, хотя если попадется Вилль или бенфи, то еще один раунд пройдете, а там уже полуфиналы, и как все сложится нкито не знает.

Не знаю, мне кажется,как раз Бенфика и Виллереал неудобные соперники для Арсенала.Ну и Лион,наверное.
  • 0

#124
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не знаю, мне кажется,как раз Бенфика и Виллереал неудобные соперники для Арсенала.Ну и Лион,наверное.

для Арса ща любой соперник будет неудобным, т.к. все-таки на данный момент Арс явно не способен конкурировать с Миланом, Лионом и тем более с Барсой. Просто Виль и Бенфика послабже будут. Все зависит от Арса если сохранят победный настрой, то смогут повторить прошлогоднюю Ливерпульскую сказку.
  • 0

#125
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

на данный момент на Арс никто не ставит, хотя в прошлом сезоне тоже самое было с Ливером

Именно это и заявил сегодня Анри в интервью. Если Арсенал будет играть с Испанией,Италией,Португалией,я однозначно за вас.
  • 0

#126
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вчера еще раз по 31 каналу посмотрел посмотрел матч Арсенал - Реал. Было несколько моментов, когда Карлос у бокового судьи выпрашивал желтую карточку для Глеба. Повторюсь, что Глеб в этой игре был на высоте, и скорее всего это не предел. Еще один эпизод с Глебом, когда его на подступах штрафной жестко сломал Р.Браво. Кажется за такую игру можно было и красную показать. Когда Глеба менял Бэркамп, трибуны стоя аплодировали беларусу.
При повотрном просмотре матча, как мне показалось, во втором тайме Арсенал выглядел лучше, нежели Реал. Реал активизировался к концовке встречи, когда даже на подачу углового пришел Касилияс, за что чуть не поплатился.
И еще вопрос. По-моему, в 1/4, полученные желтые карточки в 1/8 аннулируются, или же это не совсем так?
  • 0

#127
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ну вообще то ИМХО конечно,игра шла в обе стороны. Моменты 100% были у обеих команд и победить мог любой,ну а в плане судейства хотел заметить,что судья или слепой,или ненормальный какой то. 2 раза в 5и метрах от него Реал играл рукой,а он даже не почесался,а может просто побоялся. Глеб мне кста совсем не понравился. Скованно как то играл,что и немудренно вообщем то для такого матча,oшибался много.Особенно это бросалось в глаза вблизи штрафной Реала,там он казалось просто не знал,что делать с мячом.1 момент он запорол,после паса Анри по моему,это было что то. Однако хорошо что всё закончилось 0:0,остальное фигня.
  • 0

#128
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мне вообще этот Глеб не нравится, ИМХО пока не вписывается в состав, много суеты и неоправданных потерь мяча. Тяжеловато ему дается обустройство в АПЛ.
  • 0

#129
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

мне вообще этот Глеб не нравится, ИМХО пока не вписывается в состав, много суеты и неоправданных потерь мяча. Тяжеловато ему дается обустройство в АПЛ.

тут я с тобой не соглашусь. просто его белобрысая голова не смотрится на фоне лысых и темнокожих парней :D))
он просто еще не освоился в премьер-лиге, у него еще все впереди, и он еще покажет игру достойную игрока Арсенала. И Венгер сделает все чтобы он вырос до уровня.
И остальная молодежь сыграла вчера на уровне не испугалась перед наттиском звезд, чем порадовала своих болельщиков.
  • 0

#130
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
красавцы
как вы Реал
мои поздравления вам :D
  • 0

#131
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ну вот и Ливеру отомстили :D...
Всех с победой!!!

Go Go Gunners!!!
  • 0

#132
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Анри красавец!Поздравляю,пушкари!
  • 0

#133
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вчерашний день очень порадовал, сначала МЮ уверенно обыграли Ньюкасл, так потом и Арсенал выиграл у Ливера. Анри - красавчик. Ливеру чессказать повезло, Арс мог все решить еще в первом тайме.
  • 0

#134
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Поздралвяю Оружейников!
Хоть и вечных соперников по АПЛ. :dandy:
Рад что хоть вы пробились в ЛЧ инадеюсь, что Ювентус наткнется на целый Линкор ;-)

Возможно в этом сезоне уже не видеть вам Английского трофея, за то как мне кажется закончился спад. И в след сезоне мы увидим прежний Арсенал.
Хотя конечно победит Челси :fie:)))

Но почему то рад за вашу команду.
А вообще буду болеть за то что бы вы взяли ЛЧ
  • 0

#135
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вы продали или в аренду сдали Пеннанта?
  • 0

#136
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вы продали или в аренду сдали Пеннанта?

уже продали
  • 0

#137
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

уже продали

Вот блин..отличный игрок...грят балбес тока :dandy:
  • 0

#138
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


уже продали

Вот блин..отличный игрок...грят балбес тока :dandy:

пьяный за рулем погонять любит

Сообщение отредактировал ADR: 13.03.2006, 17:23:06

  • 0

#139
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



уже продали

Вот блин..отличный игрок...грят балбес тока :(

пьяный за рулем погонять любит


Особенно на чужой машине... (Эшли Коула) :)

Go Go Gunners!!!
  • 0

#140
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сегодня Арс должен выигрывать полюбому...
Считаю главным противостоянием это дуэль полузащитников, кто выиграет середину поля тот и выиграет матч...
Верим в Фабрегаса и Хлеба :)

Go Go Gunners!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.