Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#161
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мне тут на днях из Лондона "розу" привезли Арсеналовскую фирменную...
Никто не подскажет мне сколько она там может стоить?

Просто интересно

ЗЫ. За пушкарей не болею.

средняя цена 15 евриков по европейским странам, но в Англии дороже около 20 фунтов :-(
  • 0

#162
Barsy

Barsy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Поздравим Арсенал с крупной победой над Астон-Виллой 5-0 Ура :D
  • 0

#163
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Удачи Арсеналу в игре с МанЮтд в следующий уик-энд!!!Защита у Манюре вполне пробиваема и я уверен,что Арсенал наведет шороху.Арсенал на данный момент более классная команда, чем Манюре.Так хочется,чтобы это было видно по игре!!!
  • 0

#164
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всех с победой, да еще и крупной!
Только победа получилась немного грустной: две травмы...
Если так и будет продолжаться с травмами, то в команде физически не хватит игроков :D.
Юве должны проходить, позже МЮ, надеюсь ресурсов хватит...
  • 0

#165
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Классно, что обыграли Астон Виллу, тем более с таким крупным счетом. Не перегореть бы (тьфу, тьфу, тьфу). Поздравляю с победой.
Никто не знает, на сколько серьезно травмированы Фабрегас и Эбуе, в смысле на ответку с Ювентусом выйдут ли они на поле?
  • 0

#166
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Классно, что обыграли Астон Виллу, тем более с таким крупным счетом. Не перегореть бы (тьфу, тьфу, тьфу). Поздравляю с победой.
Никто не знает, на сколько серьезно травмированы Фабрегас и Эбуе, в смысле на ответку с Ювентусом выйдут ли они на поле?

То же самое я хотел спрсить у вас, болелы Арсенала. :D
  • 0

#167
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Классно, что обыграли Астон Виллу, тем более с таким крупным счетом. Не перегореть бы (тьфу, тьфу, тьфу). Поздравляю с победой.
Никто не знает, на сколько серьезно травмированы Фабрегас и Эбуе, в смысле на ответку с Ювентусом выйдут ли они на поле?

То же самое я хотел спрсить у вас, болелы Арсенала. :D

Скорее всего, Фабрегас (травма ноги) и Эбуе (что-то с пахом) не выйдут на поле в ответном матче ЛЧ против Ювентуса.
  • 0

#168
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как думаете, уважаемые?
Сейчас в обороне Арсенала, в отсутствии ведущих игроков: Кэмпбела, Коула и Лорана, пока прекрасно действует квартет молодых защитников: Эбуе, Коло Туре, Сандерос и Фламини. По мере того, как поправяться Сол, Эшли и Лоран, по-моему Венгеру придется пересматривать и перестраивать всю линию защиты. Хотя, от части, я уже привык к четверке, о которой я упомянул выше. Что Вы думаете по этому поводу?
  • 0

#169
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
из названной тобой четверки особо выделяется Эбуе, может стать открытием чемпионата
  • 0

#170
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как думаете, уважаемые?
Сейчас в обороне Арсенала, в отсутствии ведущих игроков: Кэмпбела, Коула и Лорана, пока прекрасно действует квартет молодых защитников: Эбуе, Коло Туре, Сандерос и Фламини. По мере того, как поправяться Сол, Эшли и Лоран, по-моему Венгеру придется пересматривать и перестраивать всю линию защиты. Хотя, от части, я уже привык к четверке, о которой я упомянул выше. Что Вы думаете по этому поводу?


Где-то я уже это читал :-)
Квартет действует отлично, но не безупречно, по мне так туда надо добавить Коула. А в остальном согласен, для меня уже молодые как-то привычнее выглядят... :laugh: :D
  • 0

#171
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Как думаете, уважаемые?
Сейчас в обороне Арсенала, в отсутствии ведущих игроков: Кэмпбела, Коула и Лорана, пока прекрасно действует квартет молодых защитников: Эбуе, Коло Туре, Сандерос и Фламини. По мере того, как поправяться Сол, Эшли и Лоран, по-моему Венгеру придется пересматривать и перестраивать всю линию защиты. Хотя, от части, я уже привык к четверке, о которой я упомянул выше. Что Вы думаете по этому поводу?


Где-то я уже это читал :-)
Квартет действует отлично, но не безупречно, по мне так туда надо добавить Коула. А в остальном согласен, для меня уже молодые как-то привычнее выглядят... :laugh: :D

Сендерос,имхо,еще много нервначает.Возраст, конечно сказывается. Туре хорош.Особенно в последнее время.Ну а Коул, что не говори,есть Коул.А вообще молодцы,ребята.
  • 0

#172
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
думаю, всех стариков продать, за исключением может Коула, а наигрывать именно эту четверку, шутка ли Трезеге и Ибрагимович - лучшее нападение Серии А ни шанса не получило...вот и вся рекомендация :laugh:
  • 0

#173
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Отличная новость, Фабрегас и Эбуэ летят в Турин, но их участие до сих пор под вопросом. Но главное что они полетели, и если будет туго, скорее всего выйдут на поле.
Ждем в Турине такой же игры как и на Хайбери...
  • 0

#174
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Отличная новость, Фабрегас и Эбуэ летят в Турин, но их участие до сих пор под вопросом. Но главное что они полетели, и если будет туго, скорее всего выйдут на поле.
Ждем в Турине такой же игры как и на Хайбери...

Ну, такой же игры не получится уже, наверное. Главное,имхо,поймать соперника на быстрой контре и забить.А потом спокойно лететь домой :laugh:
  • 0

#175
<<БОЛТ>>

<<БОЛТ>>
  • Забанен
  • 53 сообщений
Ну Уважаемые Болельщики Арсенала приятного вам просмотра, желаю насладиться игрой а главное победой ваших любимцев :smoke:

#176
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Ну Уважаемые Болельщики Арсенала приятного вам просмотра, желаю насладиться игрой а главное победой ваших любимцев :smoke:

Сенькс!
  • 0

#177
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Да пребудет с вами Сила!
  • 0

#178
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ну Уважаемые Болельщики Арсенала приятного вам просмотра, желаю насладиться игрой а главное победой ваших любимцев :smoke:


Ну спасибки Вам господа доброжелатели :lol:
  • 0

#179
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да, порвите Ювентус, а мы порадуемся! :smoke:
  • 0

#180
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Go-Go Gunners :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.