Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#13041
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

без КБ вы совсем расслабились, как я погляжу.
и где он сам кстати расслабляется тама, на Гаити что ли укатил, решил что сезон закончился что ли?))
уже назначена дата следующего турнира, так что надо поактивней. уже определятся как бы надо


Ребят все скиньте, на личку сотовые, а то в прошлый понедельник не кого было собирать!

Салам, пацаны! Очень хочу сыграть футбол, только не с кем. Болею за Арсенал. Играл за сборную университета. Буду рад предложениям!


ArdakJMU я же отправил на ящик сообщение с условиеми игры, а так присоединяйся, думаю не кто не будет против!

ArdakJMU, к "Decl"у в личку. Пока капитан (КОТ-Бегемот) расслабляется на Гаити, а тренер (aidarchik) разрабатывает тактические планы и следит за Кубком Конфедерации, тренировками рулит "Decl". Но только ты должен обратиться к нему сам, подтвердить, так сказать, серьезность своих намерений. :bored:


рахмет Жанат, ты сам тоже подключайся Джуниора бери, а то в прошлый раз бегали 4-4 по большому полю, выдахлись
  • 0

#13042
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"Фабиански продлил контракт с "Арсеналом"
Голкипер "Арсенала" Лукаш Фабиански подписал с клубом новое соглашение. Срок контракта "канониры" не разглашают, отмечая лишь, что это долгосрочный договор.
"Я очень рад, что удалось продлить контракт с "Арсеналом". Это придаст мне дополнительных сил, чтобы трудиться каждый день. Надеюсь, оправдаю доверие тренера и помогу команде выиграть в будущем как можно больше трофеев", - цитирует Фабиански официальный сайт лондонского клуба.
12 июня 2009 года, пятница. 17:44
Источник: "Чемпионат.ру""


Фабиански наше все! (пришел к этому мнению за время турнира :fie: )


Decl, у меня сейчас здоровье не позволяет, а у джуниора, он же Серик, он же Dionyx, работа зверь, отнимает все свободное время. Но через пару неделек, ближе к турниру, постараемся подтянуться. :laugh:
  • 0

#13043
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

[i]"Фабиански продлил контракт с "Арсеналом"


наконецто, я думал что чувак не сможет на банке сидет,ь сквазанёт, он мне больше нравица чем мунья, наверно потомучто молод)))))

Защитник «Арсенала» Коло Туре раздумывает над предложением «Манчестер Сити», информирует The Daily Star.



Агент Мамаду Сахо, одного из самых перспективных защитников Европы, заявил, что его клиент собирается перейти из «ПСЖ» в «Арсенал». «Мамаду хочет играть в Англии, и самым привлекательным вариантом выглядел бы «МЮ», но они не объявляли о своем интересе. Вот «Арсенал» - другое дело, однако лондонцы пока не очень щедры. В то же время на нас выходила и «Бавария», поэтому выбор стоит между двумя этими клубами», - заявил агент игрока.



Как сообщает The London Evening Standard, наставник мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини считает, что защитник «Арсенала» Гаэль Клиши стал бы великолепным усилением для его команды.



плять, с последней новости я ваще вшоке :fie:

зы: слышал джека барса хочет купить :laugh:
  • 0

#13044
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Колотушку и Клиши не отдавать, хотя Гиббз есть, но ему еще пару сезонов надо чтоб заматереть.
  • 0

#13045
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
зачем вам Клиши? отдайте нам его. Арсен нового вырастит...
  • 0

#13046
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Что еще за Мамаду Сахо? В первый раз о таком слышу :spy:
  • 0

#13047
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
если коло продаст, моя печень будет в дипре :spy:
  • 0

#13048
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Что еще за Мамаду Сахо? В первый раз о таком слышу :spy:

очень перспективный паренек из французского чемпионата! Арсен знает кого покупать подешевке и делать из него звезду....
  • 0

#13049
Prox

Prox
  • Гость
  • 38 сообщений

juzeppe, я так и не дозвонился тем товарищам на болашаке. Но зато вчера видел форму Арсенала в Тастаке (на базаре), новый дизайн, Аршавин на спине - 1500 тенге. Вот только размеры оставались лишь маленькие, даже на меня не нашлось. Обещались скоро появятся все размеры, на днях туда снова заскочу и возьму у продавца телефончик, Тастак всяко ближе Болашака (и пробок меньше) :spy:


Салам алейкум!

Если не трудно, кинь его номерочек в личку когда добудешь

Спасибо
  • 0

#13050
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Сахо ведь 19 лет :laugh: Очередной перспективный и молодой, млин.
  • 0

#13051
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
этот Сахо через пару лет и Коло и Вильяма вместе взятых за пояс заткнет...)))
  • 0

#13052
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Rasoul, можешь не стараться, Клиши мы вам все равно не отдадим :fie: А если этот Сахо такой весь из себя растакой, то вот вы его и купите. А нам сейчас нужны игроки опытные и уже состоявшиеся. :laugh:
  • 0

#13053
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Свой тысячный пост посвящаю Арсеналу.

Victoria Concordia Crescit
  • 0

#13054
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
А чего 999 не посвятил?
Поздравляю!

А вообще кого-то более серьезного Венгер не выцелил еще?
Чегото обящался обещался Сеня в конце сезона, что по любоэ опытных игроков возьмет, но пока ни намека на работу в этом направлении!

Фабрегас не знает, сможет ли он устоять перед предложением Гвардьолы Ыыыыздец!!!

Сообщение отредактировал tem87: 14.06.2009, 20:49:30

  • 0

#13055
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Метельщик. если бы я занимался трансферной политикой Реала. я бы купил его и отдал бы пока в аренду куда-нить. жаль что не я а Вальдано с Пересом этим занимаются)))
  • 0

#13056
nicosgrek

nicosgrek

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
кто подскажет,где можно форму купить??/)
  • 0

#13057
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

кто подскажет,где можно форму купить??/)

в цуме.
  • 0

#13058
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Сандерос вернулся, сможет ли он снова закрепиться в основе? Интересна его дальнейшая судьба, т.к. Милан отказался выкупать его.

Венгер якобы приобрел защитника швейцарского "Цюриха" Мартина Анга. Что за 15-ти летний перец?
  • 0

#13059
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сегодня футбол, играем?
  • 0

#13060
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Сегодня футбол, играем?


играем!, давай собирать людей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.