Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12761
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Тут просто еще такая фигня, что у них с апреля подоходный для иностранцев подняли с 40% до 50%, вот и получилось, что при подписании говорилось об одной сумме (на руки, чистыми), а в реальности получилась другая сумма. Другие легионеры тоже недовольные, да и тренера говорят, что подобные законы сильно ударят по АПЛ. Так что вы там в МЮ особо не радуйтесь, тот же Криштиано или потребует уравновесить потерю или свалит, а за ним и другие. Проблема общая. :laugh:

Беназир так беназир, если в июле играть, то готовиться надо обязательно. А поле там хорошее?
  • 0

#12762
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
мне что на Саина
что на Беназире далекий свет от 70-го разъезда))
  • 0

#12763
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Метельщик любое поле хорошее, если оно не дельфин))
  • 0

#12764
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да мне чё, мне лишь бы ворота поменьше, да травка во вратарской помягче, остальное наживное :laugh:
  • 0

#12765
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
"агент футболиста уже начал переговоры о пересмотре контракта. Сам Аршавин пояснил, что получает меньше денег, чем ожидал. «Это не критично, но все же это нужно исправить», — сказал он. Игрок посоветовал российским футболистам, которые могут перейти в британские клубы, четко понимать, какие деньги они будут получать и сколько платить налогов, чтобы не было «неприятных сюрпризов».

27-летний Аршавин получает в «Арсенале» около 80 тысяч фунтов в неделю без налогов, напоминает газета."

Ему не хватает на хату, такую, как у Павлюченко. Он пока снимает дом. :laugh:
ИМХО. Совсем зазвездился.
  • 0

#12766
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Тут просто еще такая фигня, что у них с апреля подоходный для иностранцев подняли с 40% до 50%

Пол з/п на налоги только?!?! :laugh:
  • 0

#12767
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А для местных у них какой подоходный налог?

#12768
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Картаич, хватит с тебя Романа. :D Шпор можешь гнобить, но канониров лучше не обижай :)

Арш говорит то, что думает. Любому неприятно, когда с зарплаты урезают еще 10% (за фиг собачий, инглиш законодательство, штоб его). Урежь сейчас мои доходы хотя бы на процент, я буду уже зол, урежь на 10, взвою. Так что все нормально. Грамотный совет, грамотная реакция, а то что желтая британская пресса раздувает шум делая корявые переводы и громкие заголовки, так это их проблема. :laugh:

P.S. Inalchik, не знаю. Но вот в России к примеру - местные платят 13%, иностранцы 30%, такая вот сермяжная правда жизни.

Сообщение отредактировал Метельщик: 25.05.2009, 17:51:03

  • 0

#12769
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Аршавин пользуется популярностью и журналюги пытаются на этом заработать. Так было всегда
  • 0

#12770
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

а, ну понятно. ну давайте решать, впринципе особой разницы для меня нет. разговаривал с Децлом вчера, он грил что ищо какоето поле посмотрит, отпишется тут. А так беназир так беназир.

___________

2 Номад
вряд ли

Разделяю мнение автора. Согласен и на Беназир и на Саина-Джандосова.
to КОТ-БЕГЕМОТ... Я тебе тут должен денег. Отдам при встрече. Либо по договоренности. Жаль что не смог быть в воскресенье (семья). А может и к лучшему )))...Там я понял сильный состав был. Можешь описать поподробнее что запомнилось на турнире в воскресенье и вообще?
  • 0

#12771
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем доброго дня!
По поводу аренды поля, стоимость одной игры составляет – 12000 тенге это 1,5 часа.
по графику свободнее часы:
1. Понедельник есть два свободных времени 1 (19:00 – 20:30) 2 (20:30-22:00);
2. Среда (19:00 – 20:30);
3. Четверг (19:00 – 20:30)
Нужно выбрать одни из этих времен, я больше склонен играть или в понедельник или в среду. Состояние поле хорошее и находится по дальше от дороги. Первую игру можно сыграть в начале июня числа 3 или 10 как поле будет готова.

Ребята ответ по времени нужно дать сегодня до 18:00, отпишитесь все желающие!!!
  • 0

#12772
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да мне чё, мне лишь бы ворота поменьше, да травка во вратарской помягче, остальное наживное :eek:

горлодерит штоле?
  • 0

#12773
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

горлодерит штоле?


эт к чему? О_о
  • 0

#12774
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну метельщик хочет травку во вратарской помягше.. ну я откуда знаю??? :eek:
  • 0

#12775
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
аа, все понял :eek:))
  • 0

#12776
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

На счет предложения Децла об аренде поля на Саина-Джандосова. Встречное предложение: арендовать поле на Беназире по средам на 1,5 часа с играющей там командой.
Доводы за Беназир: чистый воздух, наличие постоянного спарринг-партнера (я думаю, что не всегда получится собирать два состава Арсенала на Саина), цены аналогичные Саина (10 косых за час игры).
Доводы против Саина-Джандосова: близость полей к автодороге, следствие - вдыхание вредных паров и газов, большая утомляемость.
Если турнир уже в июле, то может раскачаемся с июня арендовать всей командой поле на Беназире?!


Мара, в принцепе можно и на Бензаире на какое время???, только на Саина дешевле и время по более. по поводу экологии там второе поле где дальше от дороги, где каток был. по составку можно собирать 1,5 состава из арсенала и устраевать товарники с другими командами.
а вообще мое предложение не ограничиваться только одной трен-кой или турниром, а играть в свое удовольствие до первого снега!!!
  • 0

#12777
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
получается бензаир 1 час - 10 тыщщ а саина 1.5 - 12 тыщщ, если в неделю по разу то за месяц

саина 48 000 = 6 часов
бензаир 40 000 = 4 часа

саина дешевле.
нащет экологий на саина джандосова в 19-00 будет наблюдаться однозначная жопа, этим дышать конечно приятного мало.

Но я все же голосую за саина (мне ближе). Давайте определяйтесь парни, никто за нас не решит когда и где играть.

Нужно набрать как минимум 10 человек и то в месяц это будет по 4.8 с рыла. На сегодня из гуннеров изъявили желание

1) Я
2) Бек
3) Децл
4) Мара
5) Жанат
6) Тима
7) Абай
8) Эдик
9) Серик (?)
10) Суиндык (?)

Еще человек 5 набрать бы и будет и по баблу не так накладно (3.200) и со стороны никого не надо будет поттягивать.

Что скажут наши легионеры доблесные? Эмир?
  • 0

#12778
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
[quote name='КОТ-БЕГЕМОТ' date='26.05.2009, 11:59' post='8726360']
получается бензаир 1 час - 10 тыщщ а саина 1.5 - 12 тыщщ, если в неделю по разу то за месяц

саина 48 000 = 6 часов
бензаир 40 000 = 4 часа

саина дешевле.
нащет экологий на саина джандосова в 19-00 будет наблюдаться однозначная жопа, этим дышать конечно приятного мало.

поэтому можно играть в понидельник 20:30 - 22:00 !
  • 0

#12779
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Да снимайте на енбеке, потом товарняк сгоняем)
  • 0

#12780
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Ок, согласен на Саина. Только зачем нам снимать поле на 1,5 часа, если нас человек десять со скрипом собирается? Нам и часа хватит за глаза. Децл, там возможно снять поле на час, это 9 000 косых будет стоить, насколько я понял? Если конечно легионеры наши согласятся с нами бегать, то можно и на полторачаса.

ЗЫ Во вторник и четверг я не могу, на Нархозовском поле играю.

Сообщение отредактировал проблемщик: 26.05.2009, 14:58:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.