Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12741
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Всех с победой! Отомстили гадам за нелепость, случившуюся в начале сезона.


я тебе вчера запарился слать СМС, тока отошлю о первом голе как сразу второй за ним третий))

и еще я вчера с акционерами встречался, они мне дали "зеленый свет" на дальнейшую демагогию над вами))))

Сообщение отредактировал aidarchik: 25.05.2009, 11:56:54

  • 0

#12742
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати, спасибо за смски :lol:) читал их и страдал, что не смотрю матч. Как вообще впечатление от игры?

они мне дали "зеленый свет" на дальнейшую демагогию над вами))))


нащет дальнейшей гегемонии демагогии - след турнир оказывается планируют на июль, а не на ноябрь. так что не расслабляца. и давайте капитана заменим? сделаем вид будто я как галлас короче сел на газон и разнылся после 2-11 вердеру.
  • 0

#12743
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
играли в свое удовольствие, но почему то намного продуктивнее нас)))) катали мяч по всему полю и как сказал комментатор, завяжи щас глаза игрокам Арсенала и они все равно найдут друг друга пасом.
+ два гола сам Стоук вернул нам, видимо из-за футболки с подписью, которую Венгер подарил накануне игры гл. тренеру Стоука.
  • 0

#12744
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а марш был в поддержку или не показали?
  • 0

#12745
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
не показали, были баннеры разные в поддержку Сени.
  • 0

#12746
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

P.S. С победой и... даешь еще один сезон без поражений. Арсенал вперед!!!

аха, 38 ничьих - это тоже без поражений... и здравствуй кокакола чемпионшип :lol:
  • 0

#12747
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

аха, 38 ничьих - это тоже без поражений... и здравствуй кокакола чемпионшип :lol:


Типун тебе на одно место
  • 0

#12748
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

так что не расслабляца. и давайте капитана заменим? сделаем вид будто я как галлас короче сел на газон и разнылся после 2-11 вердеру.


Не, не канает. Кэп это душа команды, и если даже эта душа с похмелья, менять ее нельзя. Не будет стержня, не будет смысла. Не будет смысла... нах тогда вообще играть. Короче, КБ - капитан и не ипет. :lol:
  • 0

#12749
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
На счет предложения Децла об аренде поля на Саина-Джандосова. Встречное предложение: арендовать поле на Беназире по средам на 1,5 часа с играющей там командой.
Доводы за Беназир: чистый воздух, наличие постоянного спарринг-партнера (я думаю, что не всегда получится собирать два состава Арсенала на Саина), цены аналогичные Саина (10 косых за час игры).
Доводы против Саина-Джандосова: близость полей к автодороге, следствие - вдыхание вредных паров и газов, большая утомляемость.
Если турнир уже в июле, то может раскачаемся с июня арендовать всей командой поле на Беназире?!
  • 0

#12750
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Эдик

хайлаты игры со стоком

http://www.101greatg...isplay/2591755/
  • 0

#12751
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений


так что не расслабляца. и давайте капитана заменим? сделаем вид будто я как галлас короче сел на газон и разнылся после 2-11 вердеру.


Не, не канает. Кэп это душа команды, и если даже эта душа с похмелья, менять ее нельзя. Не будет стержня, не будет смысла. Не будет смысла... нах тогда вообще играть. Короче, КБ - капитан и не ипет. :-)



In KB we trust. Aidarchik knows :lol:
  • 0

#12752
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мне саина джандосова нравится тем что это поле два квартала от моего дома :lol:) а беназир я так и не понял где.

зы если большинству удобней беназир по средам (а это Абай и Эдик точно, у них по четвергам не получается), то давайте беназир.
  • 0

#12753
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Походу у вас Андрейко взбунтовался, может дает повод Сене продать его в более сильный и титулованный клуб.
  • 0

#12754
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Мне Саина-Джандосова тоже ближе, чем Беназир. Однако не хочу там играть из-за экологии и совпадения с моей тренировкой в четверг. Беназир находится в Алма-арасане, поворот с Навои направо на Феличиту знаешь? Так вот Беназир налево надо ехать и вверх подниматься, минуты 2-3 езды от Навои.
  • 0

#12755
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а, ну понятно. ну давайте решать, впринципе особой разницы для меня нет. разговаривал с Децлом вчера, он грил что ищо какоето поле посмотрит, отпишется тут. А так беназир так беназир.

___________

2 Номад
вряд ли
  • 0

#12756
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Походу у вас Андрейко взбунтовался, может дает повод Сене продать его в более сильный и титулованный клуб.


Арсенал итак один из сильнейших клубов в мире, есть другие там разные всякие более удачливее(из-за этого титулов чуть больше и все) так сказать, переходить выше уже просто некуда, тока если изза баблосов.

Сообщение отредактировал Кешман: 25.05.2009, 15:58:25

  • 0

#12757
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Походу у вас Андрейко взбунтовался, может дает повод Сене продать его в более сильный и титулованный клуб.


Арсенал итак один из сильнейших клубов в мире, есть другие там разные всякие более удачливее(из-за этого титулов чуть больше и все) так сказать, переходить выше уже просто некуда, тока если изза баблосов.

А к чему тогда все эти интервью насчет того что зарплаты ему не хватает, типа львиная доля уходит на налоги, а он со своим совковым мышлением был типа не в курсе при подписании контракта. Ведь всем понятно что зарплата Аршавина это потолок для всех игроков Арсенала и идя на этот трюк он заставляет Арсена выбрать из двух зол одно: согласится на его финансовые запросы, но тем самым взорвать и так без того пошатнувшееся психологическую обстановку в команде, либо вообще проигнорировать всё его нытье и как в наказание выставить его на трансфер, что в принципе на руку Шаве.

Сообщение отредактировал Nomad.: 25.05.2009, 16:05:45

  • 0

#12758
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
он зазнался немного, хотя приложа руку к сердцу он имеет право. Мое мнение, поревет немного да успокоится, он же не дурак, с волны спрыгивать.
  • 0

#12759
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да никто не ноет и не зазнается, там кажеца не о такой уж большой сумме речь идет + просто непонятки, так что разберутся.
  • 0

#12760
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
имхо ляпнул парень по простототе совковой, а там его не поняли... ну и подняли гвалт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.