Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12721
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


blue is a color..

разве не "the color"?

тебе лучше знать, ты вон и за таксистов приглориваешь. :laugh:
  • 0

#12722
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кстати насчет обвинений тренером халшити Сеска в том, что он плевал на ботинки помощника тренера халшити (п***ц обвинение) были признаны Ассоциацией несостоятельными http://www.timesonli...icle6338717.ece

В свою очередь тренер халшити был признан последним му***ом и гавнотрахом за свои вопли и прочий словесный понос извергнутый после 1/4 кубка Англии из его лживого вонючего рта.

Такие вот новости.

ИНтересная статья для англочитающих. http://timesonline.t...nals-stars.html

Для тех кто "учил в школе немецкий" в статье говорится о том что и Венгеру и прочим звездам Арсенала лучше этой команды не найти. И приводятся интересные аргументы,

Например, то что Маура уволили через 4 месяца после завоевания им трофея (че за трофей то?), а позиция Венгера несмотря на 4 года без трофеев особо не пошатнулась и что власть Венгера в Арсенале практически безгранична и он имеет право решать практически любые вопросы связанные с клубом.

Что касется Сеска, Адебы и РвП, то к примеру Сеску будет тяжело пробиться в основу и играть такую же роль в барсе какую он играет в Арсенале. Реал да, но эта команда давно не показывает ничего на европейском уровне, и уже криро не спешит попасть в этот клуб. Милан или Интер для Адебы и РвП может и место но опять же успехи на европейском уровне довольно сомнительны. Так же автор советует им поболтать с фламени и глебом...
  • 0

#12723
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Что касется Сеска, Адебы и РвП, то к примеру Сеску будет тяжело пробиться в основу и играть такую же роль в барсе какую он играет в Арсенале.

ваще отсюда, но я полностью с этим согласен:

В последнее время, очень много ведется разговоров о возможном возвращении Сеска Фабрегаса в родные пенаты. Моя позиция по этому футболисту такова, что Сеск возможно единственный футболист, способный в ближайшей, а может и отдаленной перспективе полноценно справиться с обязанностями медиапунты в «Барселоне». Основными предпосылками к этому является его «сине - гранатовое» прошлое и настоящее, связанное с клубом, исповедующим привлекательный комбинационный футбол. Да и роль, которую Фабрегас, в свои двадцать два года выполняет в «Арсенале», по значимости вполне сопоставима с той, которой Хави наделен в «Барсе». Как игрок, более сбалансированный в своих умениях, Фабрегас обладает потенциалом, позволяющим ему действовать эффективнее своего, пока что партнера по сборной и с большим диапазоном функций.


Хави 29 лет и он безусловно переживает пик своей футбольной карьеры. У меня есть убежденность, что он способен играть на достаточно высоком уровне еще долгое время, поскольку обладает достаточным профессионализмом и не является футболистом, для которого скорость передвижения принято считать ярко выраженным игровым достоинством. Хави - это, прежде всего замечательная техническая оснастка и великолепное футбольное мышление. Но из года в год, ему все сложнее будет выдерживать тот колоссальный объем работы, который выпадает на его долю за цикл, длиною в клубный сезон. Не говоря уже о вероятных выступлениях за национальную сборную. Возможно уже следующий сезон Креус проведет не столь ярко, как последние, пока что без малого полтора года. Наличие Фабрегаса позволило бы основательно разгрузить Хави и иметь наконец возможность безболезненно ротировать последнего. В добавок команда несомненно приобрела бы в лице Сеска ценного игрока, способного одинаково уверенно действовать на любой позиции в средней линии. Уверен, руководство «Барселоны» должно сделать все возможное, что бы талантливый кантерано в скорейшем времени вернулся домой.


  • 0

#12724
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

но я полностью с этим согласен


вот вам и две совершенно противоположные точки зрения :D и та и другая имеют право на жизнь между прочим. Но думаю Сеск не уйдет. Ведь скажут что это за человек такой Сеск Фабрегас. С детства играл в Барселоне, вырос, но перешел в Арсенал. Стал футболистом мировой величины, получил капитанскую повязку и ушел в Барселону. Что за стрекозел такой, скажут, этот Сеск Фабрегас. Как можно поверить такому?

Так что, думаю, Сеск еще поиграет за нас.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 22.05.2009, 17:07:59

  • 0

#12725
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Стал футболистом мировой величины, получил капитанскую повязку и ушел в Барселону. Что за стрекозел такой, скажут, этот Сеск Фабрегас. Как можно поверить такому?

А че вслед Анри так говорили?

Сообщение отредактировал chpok: 22.05.2009, 18:12:12

  • 0

#12726
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
FA признала Фабрегаса невиновным
А вот это вот маладцы!!!
А то б обиделся б и ушел б...
  • 0

#12727
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Я завтра с Абая-Саина через Сатпаева-Розыбакиева еду на турнир. Кого нужно прихватить, звоните КБ. Он мой номер знает. Есть два места.
  • 0

#12728
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Для тех кто "учил в школе немецкий"...


гыгыгы...спасибо КБ :D

а мне жаль, что Сендерос остается в Милане...махнул бы его на Сильвестре не глядя...если выбирать между теми кто на лавке сидит, то мой выбор - Сендерос...по многим причинам, но коли решил - удачи ему в Милане...

А че за Галласа возня такая? У него вроде контракт до 2011...или он сам куда лыжи навострил? Интересно переподпишет ли Сеня Эбуэ?
  • 0

#12729
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Например, то что Маура уволили через 4 месяца после завоевания им трофея (че за трофей то?)


Кубок Англии 2007.

#12730
LexyAS

LexyAS
  • Гость
  • 6 сообщений
вот блин арсеналу с аршавиным повезло, теперь все игры будет он тянуть.
  • 0

#12731
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Круто поиграли на турнире. Получили удовольствие, отлично пообщались, и если бы не административный ресурс (Scalper, выпад в твой адрес :) ) тянувший ЛФК в плэй офф(прикол если что, не обижайтесь :) ), выиграли бы кубок, а так, не свезло... Ну и фиг с ним, зато было здорово :)

маленькое видео с турнира

Так, поснимал для балды, жалко что не додумался поснимать всерьез. :D
  • 0

#12732
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Так, поснимал для балды,

жеско ты про КБ )))
  • 0

#12733
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Стоук сыпится на глазах
  • 0

#12734
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Арсенал выиграл, но краснощекий не забил, даже голевой не сделал!!!!!!!
  • 0

#12735
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Ну и ладно в следующем сезоне назабивает и голевые пораздаст. У него сейчас голова другим занята
  • 0

#12736
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
пля не могу голы найти в нете((
может кто ссылку кинет???
  • 0

#12737
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Всем спасибо за турнир, наша команда лучшая палюбасу :) кто фотал нашу команду - закиньте фотку плиз! Море позитива, пива и вообще атдуши все было. Еще раз повторюсь что если бы был у нас состав второго дня в первый день сыграли бы гораздо лучше. Но итак сыграли хорошо...

ЗЫ особый респект Айдарчику "Сене Венгеру" за новую тактику "демагогии" футбола, которую избрала наша команда :-)))))

__________________________

Всех с победой! Отомстили гадам за нелепость, случившуюся в начале сезона.
  • 0

#12738
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Для первого раза неплохо, бились до конца! В следующий раз обязательно в плей-офф попадем, не сомневаюсь. Надо только Метельщика поднатаскать на воротах :)
  • 0

#12739
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ЗЫ особый респект Айдарчику "Сене Венгеру" за новую тактику "демагогии" футбола, которую избрала наша команда :D))))


Я бы даже сказал, это была "тотальная демагогия", мы "демагогилировали" на всех участках поля и даже за его пределами :-)

Фотал, кажется, Sam.

проблемщик, ничего, дайте Фабьянскому время и он затмит Алмунью :) (Лукаш, отныне ты мой кумир (стучу кулаком в сердце))

P.S. С победой и... даешь еще один сезон без поражений. Арсенал вперед!!!
  • 0

#12740
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
+ Поздравляем молодежб, которая в первой игре финала Молодежного кубка Англии оторвала молодежь Лфк со счетом 4-1 :) Голы забивали Жиль Суну, Джек Уилшер (привет Джузеппа), Санчез Уотт и Джей Эммануель-Томас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.