Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12641
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

а вообще, если уходить, то РМ - наиболее оптимальный вариант для Венгера
хотя, с другой стороны, взападло наверно после Рамоса



Неее, что это вы? Койсандаршы! Не уйдет он никуда! Арсен даже если уйдет, то только на пенсию, как САФ!

А Реалу сосать палец!
  • 0

#12642
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Да не никуда он свалит, он же вроде отказал сливочным.
  • 0

#12643
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем доброго дня, Господа канониры есть желающие играть футбол на постоянной основе раз в неделю (по вторникам с 20:30 до 22:00). Стоимость оплаты - 3000 тн за месяц. ??? Нужны два добровольца
  • 0

#12644
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
http://www.sports.ru...ll/9227320.html
  • 0

#12645
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Уроды... (это я про денежных мешков с большим самомнением):smoke: Сеня не уйдет, и точка!

Сообщение отредактировал Талгинидзе: 19.05.2009, 19:02:32

  • 0

#12646
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

http://www.sports.ru...ll/9227320.html

ваще, считаю, повод достойный, чтоб уйти
можно хлопнуть дверцей посильней, и сказать: да пошли вы все со своей глумливой критикой, уроды, мля
а потом позвонить Флорентишке и сказать, мол, я обрываю старые нити и сжигаю старые письма, а посему жди меня, Перчик, с распростертыми объятьицами...
жалко порой, что Сеня не такой импульсивный
  • 0

#12647
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Понимаю Вас, однако без денег от Венгера толку будет мало. Это тоже надо признать.

#12648
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не парьтесь, и не мечтайте попусту. Венгер не уйдет. Не сейчас, надо еще чемп пару раз взять, ну и ЛЧ дернуть. :smoke:
  • 0

#12649
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Понимаю Вас, однако без денег от Венгера толку будет мало. Это тоже надо признать.

а че, у вас денег нет?)
  • 0

#12650
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Денег у нас больше чем у Вас. Это общепризнанный факт. Но я имел ввиду, что не стоит так гнать на акционеров клуба. Они тоже часть его. Тем более фактические хозяева и денежные мешки.

#12651
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Денег у нас больше чем у Вас. Это общепризнанный факт. Но я имел ввиду, что не стоит так гнать на акционеров клуба. Они тоже часть его. Тем более фактические хозяева и денежные мешки.

нет, мешки должны молчать и внимать гению - на то они и мешки :smoke:
  • 0

#12652
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений
а может моуриньо???
вот уж кто зол на Англию, АПЛ, Челси, ...

из кожи вылезет чтобы взять Чемпионство, Кубок, Лигу, ... и доказать что Абрамыч был не прав!!!

Думаю даже согласиться на символическую плату - что Арсеналу и нужно!

Я не против Арсена и очь высокого мнения о нем, но как говорил ранее - он зашел в тупик из которого выхода не видно. Ему нужно себя попробывать где-нибудь еще и РМ это просто подарок!
  • 0

#12653
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вообще тема живо обсуждается на дружественном сайте - причем Арсенал без Венгера представляют немалое количество гуннеров. В принципе, акционеры наехали - имели полное право - деньги в клуб вкладываются, Сене - полный карт-бланш, новый стадион - но в спортивном плане уже пятый( или какой?) сезон отдачи нет. Кто виноват? Известно кто. Манагер AFC. И он вроде как обиделся крепко.
Сеня, кстати, на том собрании акционеров сказал вроде следующее, мол - в следующем сезоне обязательно возьмем титул, если нет - значит моя концепция провалилась, за достоверность перевода не ручаюсь - прочитал все с дружественного сайта.
С другой стороны - это очередная предвыборная фишка нового президента Реала - у них ведь там как - кто больше и круче наобещает - тот и президент. Хотя, то что у Сени был разговор с Пересом - сомневаться не приходится. Ну и? Поговорили да разошлись...
В этом сезоне Сеня вряд ли уйдет...ПХВ этого не допустит. Но этот сезон, возможно, станет последним для Арсена в Арсенале. О возможном наследнике смысла сейчас нет говорить - честно говоря я даже гипотетически не могу себе представить Арсенал без Венгера...Ни Адамс, ни Берги...да и бывшие игроки - не панацея, смотрите Ширера с Ньюкаслом...Посмотрим...

Однако кое-что в своем концепте Венгеру пересмотреть все же стоит.
  • 0

#12654
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Глянул, кстати, наши контракты - до 2009 - Манноне, Росицки, Эбуэ, Бишшофф - пока новостей о заключении новых с вышеозначенными игроками не видел.
до 2010 - Алмунья, Туре, Сильвестре - первых двух надо бы уже в этом году переподписать.
  • 0

#12655
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Всем доброго дня, Господа канониры есть желающие играть футбол на постоянной основе раз в неделю (по вторникам с 20:30 до 22:00). Стоимость оплаты - 3000 тн за месяц. ??? Нужны два добровольца

А можно поподробнее?
  • 0

#12656
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В этом сезоне Сеня вряд ли уйдет...ПХВ этого не допустит. Но этот сезон, возможно, станет последним для Арсена в Арсенале.


если он реально собрался уходить через год, то лучше бы сейчас ушёл, и я так понял если ЛЧ или АПЛ возмёт, то не уйдёт!?!?!? не могу представить арсенал без Сени, но трофеи клуба для меня дороже, поэтому ябы рискнул и позвал Маура
  • 0

#12657
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Арсенал без Венгера - трудно такое представить.....
Что-то Адебка с болелами не в ладах, грит мол отношения с ними, могут повлиять на его уход из клуба.
Лето для Арсенала точно будет жарким, хотя после перехода Аршавина ко всему готов.
  • 0

#12658
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
вопрос по турниру:
подскажите, плиз,
сегодня генеральная тренировка будет?
если будет то во сколько и где?

Сообщение отредактировал West-Kz: 20.05.2009, 09:31:06

  • 0

#12659
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 West

Генеральной тренировки не будет. Организация провалилась. Встречаемся непосредственно на турнире и рвем всех как тузиков. или как грелки, не суть важно.

После турнира думаю надо просто определить один день для игры в футбол, забить гденить поляну на месяц и играть вне зависимости от турниров, для себя. А то каждый раз всех собирать в разное время на разных полянах - сущий геморрой.
  • 0

#12660
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

2 West

Генеральной тренировки не будет. Организация провалилась. Встречаемся непосредственно на турнире и рвем всех как тузиков. или как грелки, не суть важно.

После турнира думаю надо просто определить один день для игры в футбол, забить гденить поляну на месяц и играть вне зависимости от турниров, для себя. А то каждый раз всех собирать в разное время на разных полянах - сущий геморрой.

Decl предлагал уже забить время на всех. Может прислушаемся??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.