Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12601
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
сыграли достойно, но думаю, соперник позволил...они свою задачу выполнили...а мы так...покатосили по полю, но ВДС не тревожили...

Сезон, отстой, кроме покупки АА выделить нечего. Если говорить по игрокам, то имхо Сонг очень неплохо в этом сезоне прогрессировал...о всех остальных сказать этого вряд ли смогу. В-общем ждем следующего сезона...
  • 0

#12602
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У Шавы это вторая желтая карточка? На следующую игру он выйдет?
  • 0

#12603
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
будет вроде...только вряд ли это что то изменит :)



Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что разрыв в классе между его командой и «МЮ» не так велик.

«Мы недалеко отстали. На данный момент мы не получаем со стороны заслуженного доверия. Но вина за неудачи лежит на нас, «Манчестер тут не причем. Впрочем, это спорт. Они лучшая команда в этом году. Поздравляю.

Все меняется очень быстро. Завтрашний день покажет, что у нас есть класс, который сопоставим с высокими задачами. Мы продолжим верить этим игрокам и продолжим усердную работу. Этот год многому научил футболистов», - приводит слова Венгера Sky Sports.


  • 0

#12604
galogunner

galogunner
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://vkontakte.ru/club9573092 поддержите Арсенал вконтакте !!!
  • 0

#12605
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Академия Арсенала выиграла чемпионский титул на уйат шит лейне обыграв ш*ры 0-1.

Кросавчики :p
  • 0

#12606
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Приветствую команда. У меня две новости, одна хорошая, другая как водится :p
Хорошая: парни с Мираса радые на товарняк. Плохая: на Мирасе не получится, система безопасности у них отточенная, пропуск только по спискам, которые формируются в начале каждого месяца и включают в себя только фамилии и фото членов команд-арендаторов. Пекутся о безопасности "золотых детишек" :-)
Мое предложение: сыграть в среду самим на Дельфине. Как вариант: Футбол-Ленд, Центральный стадион, Манеж ЦС или любое другое, кто знает. Желательно на улице.
Считаю, Генеральной тренировке быть обязательно!
  • 0

#12607
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Добавление.

Ребята с Беназира, с которыми играл в субботу, предлагали сыграть в среду. Так что есть еще поле Беназира на вечер среды, как альтернатива Дельфину. Но там придется товарняк делать, самим по себе поиграть не получится...
  • 0

#12608
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Дельфин в среду забит. В четверг в 18.30 до 20.00 можно побегать. Забивать?
  • 0

#12609
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
жаль, что Арсенал не сумел распечатать ворота ВДС.
уважуха вашей команде за поединок чести.
а то как же противно было смотреть на безвольные сливы ТТХМа и МС.
  • 0

#12610
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Дельфин в среду забит. В четверг в 18.30 до 20.00 можно побегать. Забивать?

Я буду.
  • 0

#12611
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений
Парни,

в рабочие дни не могу раньше 8 вечера подьехать, сорри.
  • 0

#12612
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Елух, если Берлускони "верит что у него хорошие шансы" подписать Адебайoра - то видимо готов раскошелится...тем более, Сеня видимо готов расстаться с тогошаманом. Кстати, есть информация по Сендеросу? Венгер вроде намекнул, мол, если Милан хочет...я не против

Видимо первая потеря в межсезонье...и наверное не последняя...
  • 0

#12613
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Также, есть слух о продаже ван Перси.....
  • 0

#12614
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
насчет Адебы повторюсь - не против. насчет РвП надеюсь утка :(

Насчет Сендероса, там условие аренды - опцион по окончании сезона, т.е. если Милан захочет то он Сендера купит даже если Венгер будет против... ИМХО если Милан купит Адебу, то Сендера вернут.
  • 0

#12615
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...5333480,00.html - статья которая пугает :(

(вкрацце, грят о том, что на встрече акционеров на Сеню жестко наехали за отсутствие трофеев и что ему делает предложение Реал, а Сеня отказывается это комментировать). Если Вингер уйдет, то я даже не знаю что будет...
  • 0

#12616
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если отказывается комментировать, значит контакт был. Перес не дремлет. А заодно с ним и Сеска прихватим.

#12617
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

А заодно с ним и Сеска прихватим.

Дырку от бублика Вам, а не Сеска.
Уж лучше в канонирах, чем в меренги.

Как там, Сеня думает прислушаться к словам Шавы или это уже понты от Шавы:

Аршавин: «Арсеналу» нужны игроки, вроде меня»
Аршавин знает, как «Арсеналу» добиться прогресса в будущем сезоне. Способ, прямо скажем, традиционный, но из уст Андрея звучащий впервые.

«Канониры» завершают четвертый сезон подряд без каких-либо завоеванных наград, а наставник «пушкарей» Арсен Венгер вынужден выслушивать очередную порцию критики, ставящей под сомнение его политику формирования состава команды.

27-летний россиянин, оцененный лондонцами в 15 миллионов фунтов и ставший одним из ярчайших огоньков футбольной весны на Туманном Альбионе, предложил свой вариант выхода из затянувшегося кризиса.

«Нам надо усиливаться этим летом, - приводит слова Аршавина Teamtalk.com. – И не потенциальными лидерами, а игроками, которые с ходу вольются в команду. Игроками, вроде меня».

«Думаю, будет две или три покупки, - продолжает Андрей. – Если «Арсенал» хочет побеждать, усиления просто необходимы. Когда молодой футболист приходит в клуб, то видит прежде всего великую команду. Однако чем дольше мы будем оставаться без трофеев, тем меньшим будет интерес молодых игроков становиться частью «Арсенала».


  • 0

#12618
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
имхо это свиноматка усманов с пиндосом крынкой наехали на месье. нихрена не сделали для клуба а уже недовольство выражают, я худею... вот так уйдет Венгер и ваще охренеем.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 19.05.2009, 10:31:45

  • 0

#12619
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
«Нам надо усиливаться этим летом, - приводит слова Аршавина Teamtalk.com. – И не потенциальными лидерами, а игроками, которые с ходу вольются в команду. [b]Игроками, вроде меня».


что-то он совсем зазнался :( Хотя бы один сезон отыграл...нормально
Мне кажется по поводу Сени это очередная утка! :lol:

Сообщение отредактировал UNKAS: 19.05.2009, 10:49:17

  • 0

#12620
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
За Венгера уверен что не уйдет, а за игроков нет.
подождем увидим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.