Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12621
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а то как же противно было смотреть на безвольные сливы ТТХМа и МС.

ну не шмогла я, не шмогла ©
  • 0

#12622
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Дельфин в среду забит. В четверг в 18.30 до 20.00 можно побегать. Забивать?


Не уверен, что у нас два состава соберется на такое время. Работа и прочее. Но я за, Суина тоже захвачу.
Если народ не соберется, может лучше на Беназире завтра побегать?!
  • 0

#12623
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух, если Берлускони "верит что у него хорошие шансы" подписать Адебайoра - то видимо готов раскошелится...тем более, Сеня видимо готов расстаться с тогошаманом. Кстати, есть информация по Сендеросу? Венгер вроде намекнул, мол, если Милан хочет...я не против

Видимо первая потеря в межсезонье...и наверное не последняя...



ситуация по АДБ не так проста :(
в общем АДБ просил Карло Анчелотти.
30 мая сего года Карло будет представлен в качестве гл тренера Челси.
в Милан с большей долей вероятности придет Марко ван Бастен.
нужен ли АДБ Марку (можно я буду ван Бастена называть по имени :lol:, какникаг давний корефан) еще бабка надвое сказала.
я лично не против покупки ( вообще считаю что любимый клуб должен покупать игроков, кули не за мои же деньги бугога).
по Сандеросу: парень хочет остацца в Милане.
на 70 % останецца.
щас на рынке вообще нету защитников центральных хороших, а Сандероса можно подучить, хотя позиционно он конечно лажает шокапец.
если Берлускони даст Марку денег на обновление, то от Сандероса откажутся и купят Мексеса из Ромы.
ИМХО, я б Филипа прям щас вам отдал бы упакованного с благодарственной открыткой.

#12624
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

может лучше на Беназире завтра побегать?!


согласен
  • 0

#12625
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

...Если Вингер уйдет, то я даже не знаю что будет...


Это уже не Арсенал будет, а Челси какой-нибудь. Абрамович - Усманов, Хиддинк - ..? Надеюсь, не докатимся до этого.
  • 0

#12626
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Мара, дай подрбную инфу по беназиру плиз тут. во сколько, сколько и где.

Это уже не Арсенал будет,


вот и я о том же. ИМХО Усманов спит и видит себя Абрамовичем, типа я не хуже у меня тоже клуб в Лондоне есть. урод мля.
  • 0

#12627
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Венгер не уйдет! У него еще есть что доказывать.
  • 0

#12628
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Сорри, только что созвонился... В общем, парни с Беназира перенесли свою треньку на сегодня, в 20-00. Соберемся? Там час игры - 10 штук, соответственно по количеству будем делить пропорционально. Двое (я+Суин) есть, кто еще пойдет? Если народ соберется, звоните мне или Азамату.
  • 0

#12629
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

имхо это свиноматка усманов с пиндосом крынкой наехали на месье. нихрена не сделали для клуба а уже недовольство выражают, я худею... вот так уйдет Венгер и ваще охренеем.

ты ж вродь хотел, чтоб Венгер ушел
  • 0

#12630
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Думаю, что вы всё-таки зря так про Венгера. Его слова прозвучали по телевидению и процитированы уважаемым изданием Скай Спортс, а он до сих пор не выступил с опровержением. Он очень амбициозен и уже понял что со временем становится всё труднее их воплотить в реальность. В Арсенале имею ввиду. Остаётся ждать только Переса (по-моему до 1 июня), если он озвучит его имя в своей предвыборной программе, значит так оно и будет.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 19.05.2009, 13:18:51


#12631
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а ваще, слушок похож на правду-то. реалу нужен тренер атакующего футбола, причем не мелкий какой-нибудь. техническим директором у переса будет зидан, а тот уже всех знакомых околофутбольных французов под ружье поставил. всё один к одному. интересно будет. :-)
  • 0

#12632
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ты ж вродь хотел, чтоб Венгер ушел


это было давно и неправда )) кстати никогда такого не было. я грил что если все будет плохо и никого не купят тогда надо уходить ему. а он какого красавца в январе прикупил!

если он озвучит его имя в своей предвыборной программе, значит так оно и будет


так он вроде уже давно это сделал

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 19.05.2009, 13:37:29

  • 0

#12633
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
КОТ-БЕГЕМОТ, вообще-то это не так. Существуют определённые процедуры, и предвыборная агитация оффициально начнётся с 1 июня.

#12634
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

и предвыборная агитация оффициально начнётся с 1 июня.


значит в режиме неоффициальной агитации он уже месяца три назад наверное начал говорить о том что заманит АВ в РМ. Но верить предвыборной агитации это конечно смешно :-)

а дело было так вобщем. Прошла встреча АВ, Совета Директоров и акционеров, на которой два-три негативно настроенных акционера (кто интересно эти сцуке) саркастически и вызывающе оценивали деятельность АВ в этом сезоне. Что его возмутило до глубины души ибо с составом что мы имели в этом сезоне дойти до 1/2 финала + сохранить 4 место было довольно сложной задачей. Как бы то ни было, ПХВ верит в то, что АВ нормально воспримет то, что некоторые личности бывают просто неадекватны (тут он передал привед некоторым болелам мю, лфк и чфк на цт) и продолжит работу в Арсенале.

Такие вот дела.

от себя добавлю, что конечно состав-шмостав это отмазка крепкая, но все равно, некоторые его тренерские действия до сих пор мне непонятны (денилсон, слив КА, слова о том, что пролет челсям 1-4 это на самом деле победа 2-0 и тд)

Соответственно считаю, что Венгеру быть тренером Арсенала, Денилсону спать, Адебу продавать в Милан (сильвио, бабло готовь, старый развратник), на город манчестер сбросить бонбу (Алдик сваливай оттуда пока не поздно).
  • 0

#12635
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
если Сеня уйдет, то кто придет?
  • 0

#12636
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
обсуждали вопрос с Т24 седня. мысли такие: Пэт Райс, Девид ОЛири, Стив Боулд, Бенфилд. Берги после неудачного романа Адамса и Помпи под сомнением.
  • 0

#12637
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Да главное поддержка со стороны Хиллвуда есть, а само желание раскачать тех ребят которых он готовил у АВ тоже присутствует. Уйдет он - уйдет Фабрегас и другие призадумаются.
  • 0

#12638
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Вот и началось - http://www.eurosport...to1944792.shtml А что за Жозуе то?
  • 0

#12639
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
а вообще, если уходить, то РМ - наиболее оптимальный вариант для Венгера
хотя, с другой стороны, взападло наверно после Рамоса
  • 0

#12640
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Так что там насчет сегодня побегать. Есть кто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.