Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1101
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

да не было там пенальти, игровой момент, за такое пенальти давать - полный абсурд


а я считаю, что если бы Беннет свистнул - это было бы по правилам...в мяч Невилл не сыграл, попал по ногам Анри...на усмотрение арбитра :laugh:
  • 0

#1102
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


да не было там пенальти, игровой момент, за такое пенальти давать - полный абсурд

а я считаю, что если бы Беннет свистнул - это было бы по правилам...в мяч Невилл не сыграл, попал по ногам Анри...на усмотрение арбитра :laugh:

если бы он свистнул - то был бы наверное самый спорный пеналь, который я видел в жизни, Гарри не играл в ноги, играл в мяч :weep:

В любом случае, каждый останется при своем мнении, дык зачем же нервы после драки трепать?
ADR, у вас есть на кассете этот матч? Может быть дадите посмотреть? Я вам могу тоже что-нибудь потом записать...

на кассете нету, а вот на диске в скором времени будет :D
  • 0

#1103
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2ADR хорошо! Дождемся, пересмотрим и ещё раз поспорим :laugh:
  • 0

#1104
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2ADR хорошо! Дождемся, пересмотрим и ещё раз поспорим :laugh:

да зачем спорить, вас не переубедишь :weep:
  • 0

#1105
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Гарри не играл в ноги, играл в мяч :weep:


вот посмотри еще раз, Невилл мяча вообще не коснулся...при этом прямого удара по ногам Анри тоже не было, тот просто зацепился...формально повод назначить пенальти у свистка все-таки был...хотя какое это теперь имеет значение :laugh:
  • 0

#1106
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Гарри не играл в ноги, играл в мяч :weep:


вот посмотри еще раз, Невилл мяча вообще не коснулся...при этом прямого удара по ногам Анри тоже не было, тот просто зацепился...формально повод назначить пенальти у свистка все-таки был...хотя какое это теперь имеет значение :laugh:

может лучше обсудим эпизод с нарушением против Скоулза, когда свисток промолчал, в следствии чего РВП забил ответный гол, а?
  • 0

#1107
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А вы не забудете мне диск скопировать?
  • 0

#1108
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

может лучше обсудим эпизод с нарушением против Скоулза, когда свисток промолчал, в следствии чего РВП забил ответный гол, а?


честное слово - момент не помню...пересмотрю еще раз, можно обсудить...смысл?
  • 0

#1109
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
игра седня между прочим. будем beat the scum!!! будет не логично однако обыграть ливерпуль и впухнуть любимым соседям... Вперед, Зверь! Вперед, Тео!!


ЗЫ АДР, все уже хватит, пропухли вы, смысл теперь себя пяткой в грудь бить?
  • 0

#1110
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ЗЫ АДР, все уже хватит, пропухли вы, смысл теперь себя пяткой в грудь бить?

а это "типичные сопли болельщика" :laugh:
  • 0

#1111
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да лана, бог с ним, пусть сжимает кулачки.

возвращаясь к сегодняшнему матчу - челси уже поджидают нас в финале этого престижнейшего кубка, не хорошо заствлять их ждать :laugh:

состав должен быть боевой... не ну реально глупо продолжать считать кубок лиги дешевкой когда до финала рукой подать. тем более с тотенхамом любая встреча принципиальна...

ГО ГУННЕРС! ГООО!!!
  • 0

#1112
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 T24 & КОТ-БЕГЕМОТ
пяткой бить в грудь о том что вы супер-пупер команда начали ВЫ, а называть НАС лузерами даже после проигранного матча есть признак небольшого ума, нужно уважать своего соперника хотя бы потому что команда под названием Манчестер Юнайтед занимает 1 место и отрыв от Арсенала составляет 12 очков

а кто пропух посмотрим в конце сезона :laugh:
  • 0

#1113
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
нам значит надо было кричать что все это нелепая случайность что Арсенал побил Манчестер второй раз за сезон...

не знаю как ты, а я ВАШ проигрыш обсуждать далее отказываюсь, тем более с таким упертым человеком как ты.
  • 0

#1114
klopi

klopi

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений

команда под названием Манчестер Юнайтед занимает 1 место и отрыв от Арсенала составляет 12 очков


как раз и еще большее удовольствие траххх такую команду с первого места. И это нормальное состояние.
  • 0

#1115
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
помню, как Арсенал отыгрывал и не такой гандикап у того же МЮ и в итоге становился чемпионом. а было это лет эдак 9-10 назад... ничто не вечно под луной... я, конечно, не утверждаю, что мы станем чемпионами в этом сезоне, но спокойно спать ни МЮ, ни Челс, ни, тем более, Пулу, не дадим. А последним быть впереди нас, ну, никак не светит.

Сообщение отредактировал T24: 24.01.2007, 11:11:02

  • 0

#1116
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
занятные картинки :laugh:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал T24: 24.01.2007, 11:15:45

  • 0

#1117
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

помню, как Арсенал отыгрывал и не такой гандикап у того же МЮ и в итоге становился чемпионом. а было это лет эдак 9-10 назад... ничто не вечно под луной... я, конечно, не утверждаю, что мы станем чемпионами в этом сезоне, но спокойно спать ни МЮ, ни Челс, ни, тем более, Пулу, не дадим. А последним быть впереди нас, ну, никак не светит.

а может тебе напомнить сезон 2002-2003 когда Арс на 12 очков был впереди МЮ, кто в итоге стал ЧА всем известно, так что матчасть подтянуть бы надо, еще мы отыгрывали 15 очков у "сорок"

занятные картинки

я так и думал что у тя мозгов на большее не хватает

Сообщение отредактировал ADR: 24.01.2007, 13:50:05

  • 0

#1118
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А вы не забудете мне диск скопировать?

не забуду, перепишу как обещал :laugh:


команда под названием Манчестер Юнайтед занимает 1 место и отрыв от Арсенала составляет 12 очков


как раз и еще большее удовольствие траххх такую команду с первого места. И это нормальное состояние.

пиляяять есчо один.....
вы откуда такие беретесь?
  • 0

#1119
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
[quote name='ADR' date='24.01.2007, 13:49' post='3041145']
[quote name='T24' post='3040228' date='24.01.2007, 11:08']
[quote]занятные картинки [/quote]
я так и думал что у тя мозгов на большее не хватает
[/quote]
у меня были такие же чувства когда видел картинки про Моуриньо в ветке "нелюбителей Челси"...
чего тебе не нравиться АДР?
з.ы. это ваши разборки, моя хата с краю... но не надо говорить что сам не грешишь такими же постами!. НЛ, просто констатация фактов!
  • 0

#1120
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Чего-чего, а такой неадекватщины от болел пушкарей не ожидал...
Вот, что делают с людьми эмоции!

Окончание сезона нам всем судья...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.