Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1081
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
не был времени на такие мысли - слишком энергичная игра была.
зы. я всегда в верю, до последней секунды.
  • 0

#1082
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

и где балелы ливирпуля челси бросающиеся к нам в ноги и благодарящие? пока видел тока инальчика его мы вазьмем в рай :D))))

а это что по вашему? :-) хоть вы и наши "друзья", но всегда надо про отличную игру говорить что она - отличная игра. смотрел матч от начала до конца (см. время моего поздравительного поста). Я побаюваюсь вас ;)

большое спасибо земляки! :D это было супер! :-)


  • 0

#1083
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не был времени на такие мысли - слишком энергичная игра была.
зы. я всегда в верю, до последней секунды.

вот поэтому и не надо утвержать что мы играли хуже, подфартило со вторым голом
  • 0

#1084
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

лично тебя я поздравляю!
Скоулз, Каррик, Гиггз - худшие в матче...


ADR, спасибо. По большому счету согласен - игра была равная...когда встречаются две команды такого класса, то по другому наверное и быть не может...весь вопрос был в том, кто лучше реализует свои редкие голевые моменты...с другой стороны месье сделал то, что нужно было сделать против МЮ - перекрыть кислород Роналду, Гиггзу и Скоулзу. Это по-моему в целом удалось. Хотя Гиггза абсолютно худшим не назвал бы. МЮ по-моему слишком рано уверовал в победу, и после забитого гола вообще перестал создавать что-то в нападении...теперь я понимаю твое беспокойство по ван Перси...имхо игра была сделана заменами, причем замены сэра по-моему мнению идут обе в минус, а вот замены месье обеспечили победу Арсенала. Замена Ларссона на Саа ничего не дала, думаю француз мяча вообще не коснулся, ну и Роналдо на Хайнце, САФ дал понять очко забираем с Эмирэйтс - мне хватает. Не получилось...
А вот замены Венгера были в тему, ван Перси понятно, ну и Баптиста выйдя на поле, сосредоточился на защитных функциях, чем несколько развязал руки Фабрегасу в атакующих действиях, который не дал развернутся Скоулзу. .А вот Глеб был по-большому счету не заметен, Эвра его явно на фланге переигрывал...

Понимаю, обидно пропускать гол на последней минуте матча, но если вспомнить финал ЛЧ-98/99, то аналогию провести можно. Крестьяне тоже были не хуже тогда и должны были выигрывать, но МЮ повезло...и никто не посмел сказать, что незаслуженно( не именно к тебе, а вообще). Везет сильнейшему - это закон спорта. Или?

Идем дальше. В среду полуфинал Карлинга на Уайт Харт Лэйн. Наши "любимые друзья", еще в прошлом году, мечтавшие о ЛЧ, в этом выступают ни шатко,ни валко( 9 место явно не соответсвует амбициям Йoла и Ко). Конечно Венгер выставит молодежь, после вчерашнего матча, а вот голландец думаю выставит самый что ни на есть боевой состав. Тем более потом нас ждет наш традиционно неудобный соперник - Болтон. А потом опять шпоры дома. Ван Перси выбыл на шесть недель вроде. Непонятно, что по Галласу. Остальные вроде все в норме.

Так что матчи нас ждут интересные...

GO, GUNNERS, GO!!!

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.01.2007, 22:02:05

  • 0

#1085
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


не был времени на такие мысли - слишком энергичная игра была.
зы. я всегда в верю, до последней секунды.

вот поэтому и не надо утвержать что мы играли хуже, подфартило со вторым голом


ляляля.... типичный (здесь должно быть слово, которое здесь из-за невежества некоторых людей нельзя употреблять)... никогда не хватает духа признать поражение... вас что, надо со счетом 5-0 разорвать, чтобы вы смирились?
  • 0

#1086
klopi

klopi

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений

ляляля.... типичный (здесь должно быть слово, которое здесь из-за невежества некоторых людей нельзя употреблять)... никогда не хватает духа признать поражение... вас что, надо со счетом 5-0 разорвать, чтобы вы смирились?

странно было бы если просто взяли и смирились.
  • 0

#1087
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ВЕДЬ ТАК просто сказать "мы проиграли в этой игре, птому что мы были лузерами" )) всего-то делов
  • 0

#1088
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ВЕДЬ ТАК просто сказать "мы проиграли в этой игре, птому что мы были лузерами" )) всего-то делов


Ты что-то нереальное челу предлагаешь. я бы пнула за такое. :-)
ВСЁ! харош уже ругаться! Плавно выходим из эйфории и готовимся к следующим матчам.
  • 0

#1089
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да я до конца сезона в эйфории буду. даже если профукаем все на свете, Арсенал велик и мощн :-))))

ну и плюс один к посту Т24

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 23.01.2007, 12:34:58

  • 0

#1090
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

и где балелы ливирпуля челси бросающиеся к нам в ноги и благодарящие? пока видел тока инальчика его мы вазьмем в рай :D))))


КОТ-БЕГЕМОТ, у меня большая просьба, пока просто как простого юзера - пишите названия клубов без ошибок и с большой буквы. для меня лично это важно. для многих других, думаю, тоже.

благодарностей и не ждите. :-) во-первых, результат не из разряда сенсационных. МЮ в этом сезоне проигрывал клубам намного ниже рангом, чем финалисты прошлой ЛЧ. во-вторых, потеря очков для МЮ пока не так критична - отрыв от нас довольно комфортный. в этом сезоне Ливерпуль не выиграет АПЛ, это факт, с которым я смирился ещё осенью. и в-третьих, когда мы выиграем АПЛ (а это, я верю, будет очень скоро), мы её выиграем не благодаря вам, а вопреки. ;)


понравилось высказывание одного чела на форме гуннеров:
Мы Арсенал, а вы гавно! :D))


жалкий плагиатор. :-) это фишка спартачей.

всех болельщиков Арсенала поздравляю с волевой победой! игру по уважительной причине не смог посмотреть, но результат не удивил. Арсенал стабильно показывает чемпионскую игру. ИМХО, они самые достойные кандидаты на звание чемпиона-2007 из всех 19 команд АПЛ, просто МЮ играет ещё стабильнее. :D
  • 0

#1091
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
МЮ играл стабильнее, когда Арсенал был уж очень нестабилен. Вряд ли МЮ сейчас начнет проигрывать все матчи один за другим
  • 0

#1092
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

МЮ играл стабильнее, когда Арсенал был уж очень нестабилен.

типичные сопли болельщика, команда которого чудом выиграла матч в дополнительное время

ляляля.... типичный (здесь должно быть слово, которое здесь из-за невежества некоторых людей нельзя употреблять)... никогда не хватает духа признать поражение... вас что, надо со счетом 5-0 разорвать, чтобы вы смирились?

ну так а чего не разорвали то?
с 2001 годы впервые выиграли НАС на своем поле, потешьте свое самолюбие этой незаслуженной победой
  • 0

#1093
klopi

klopi

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений

типичные сопли болельщика, команда которого чудом выиграла матч в дополнительное время


Везет как известно сильнейшим. А что МЮ не забил?

ну так а чего не разорвали то?
с 2001 годы впервые выиграли НАС на своем поле, потешьте свое самолюбие этой незаслуженной победой

Чтобы добыть победу необходимо потрудиться в большей или мньшей степени. После такого ударного цикла который все клубы прошли рвать необязательно. А победа всегда остается победой ведь ее никто не дарил.
  • 0

#1094
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

типичные сопли болельщика, команда которого чудом выиграла матч в дополнительное время


Везет как известно сильнейшим. А что МЮ не забил?

ну так а чего не разорвали то?
с 2001 годы впервые выиграли НАС на своем поле, потешьте свое самолюбие этой незаслуженной победой

Чтобы добыть победу необходимо потрудиться в большей или мньшей степени. После такого ударного цикла который все клубы прошли рвать необязательно. А победа всегда остается победой ведь ее никто не дарил.

не собираюсь тут никому ничего доказывать, проиграли так проиграли, со всеми бывает, тем более такому сопернику, просто никому не позволю называть нас лузерами в матче где, МЫ ну никак не заслуживали поражения
  • 0

#1095
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Всех болел Арсенала с заслуженной победой!

ничья была была бы спаведливым резалтом

Возможно ты и прав, но если судить обьективно - а ты этого делать не можешь, поскольку болеешь за МЮ, Асенал играл, на мой взгляд, более конструктивно и создал больше моментов для взятия ворот нежели МЮ, один только Росицки запорол, не скажу 100-процентных, но по крайней мере несколько релальных моментов. Был момент у Анри, когда он пробил прямо в ван дер Сара с подачи Адебайора, был переполох у ворот МЮ, когда Эвра под конец ножницами вынес мяч из штрафной зоны. У МЮ я, моментов таких чтобы запомнились не припомню, разве что, то ли Фердинанд, то ли Ларссон, бил головой. Во втором тайме коме гола, угроз со стороны МЮ почти не исходило, а после того как начали играть на удержание счета и получили заслуженную банку, но и через 10 минут еще одну, заслуженную.
Это чисто мое мнение, болельщика ни той ни другой команды, и это уже твое дело соглашаться с ним или нет.

Сообщение отредактировал fifamaster: 23.01.2007, 20:57:57

  • 0

#1096
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Честно? Ох, потрепали они нам нервы. Особенно в конце первого тайма два удара было..., спасибо Леманну, что отразил. И ещё операторская работа запомнилась. Снимали в основном калиграфическую игру Роналдо.
Бесплатных пирожных не бывает. Потом вес сгонять запаришся :laugh:
  • 0

#1097
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Возможно ты и прав, но если судить обьективно - а ты этого делать не можешь, поскольку болеешь за МЮ, Асенал играл, на мой взгляд, более конструктивно и создал больше моментов для взятия ворот нежели МЮ, один только Росицки запорол, не скажу 100-процентных, но по крайней мере несколько релальных моментов. Был момент у Анри, когда он пробил прямо в ван дер Сара с подачи Адебайора, был переполох у ворот МЮ, когда Эвра под конец ножницами вынес мяч из штрафной зоны. У МЮ я, моментов таких чтобы запомнились не припомню, разве что, то ли Фердинанд, то ли Ларссон, бил головой. Во втором тайме коме гола, угроз со стороны МЮ почти не исходило, а после того как начали играть на удержание счета и получили заслуженную банку, но и через 10 минут еще одну, заслуженную.
Это чисто мое мнение, болельщика ни той ни другой команды, и это уже твое дело соглашаться с ним или нет.

Гиггз выходил один на один в 1 тайме, момент у Руни перед перерывом, когда Леманн перевел мяч на угловой, удар головой Ларссона после розыгрыша этого углового...
почему заслуженные банки? в эпизоде с первым пропущенным голом Скоулза явно атаковали с нарушением правил, арбитр имел право свистнуть в нашу сторону, если бы не этот эпизод победы бы Арс не видал, даже предположу что и ничейка была бы только надеждой, но для футбола нет сослагательного наклонения, так что получили и расписались
  • 0

#1098
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
неа..а мы про пенальти просто спросили.
  • 0

#1099
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

неа..а мы про пенальти просто спросили.

да не было там пенальти, игровой момент, за такое пенальти давать - полный абсурд
  • 0

#1100
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
В любом случае, каждый останется при своем мнении, дык зачем же нервы после драки трепать?
ADR, у вас есть на кассете этот матч? Может быть дадите посмотреть? Я вам могу тоже что-нибудь потом записать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.