Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1041
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
почему недавно? уже месяц прошол.... а что?
  • 0

#1042
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

2 гонзалез

у вас тож болельщиков процентов на 80 меньше станет :D))

гх мне не жалко :mad:
  • 0

#1043
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

и за женскую тоже болею, а как же без этого. как-то недавно смотрел матч женских команд Арсенала и МЮ, и мне, то-ли показалось, толи на самом деле за МЮ играл Криштиану Роналду )))


Оффтоп вкл.
Падсталом... :mad:
Оффтоп выкл.

Еще раз хочу пожелать землякам победы в воскресном матче, над Футбольным Клубом Манчестер Юнайтед...
:D

#1044
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Хочу чтоб пролилась красная кровь на новеньком ЭС... :D

з.ы. и я прощу вам ваш отскок на СБ в первом круге :mad:
  • 0

#1045
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

з.ы. и я прощу вам ваш отскок на СБ в первом круге :mad:


Да что вы говорите - сама великодушность... :-)

обойдемся как-нить без синих пожеланий и прощеваний...а то помнится перед матчем с ЦСКА в ЛЧ, кто-то так настойчиво желал победы армейскому клубу... :D
  • 0

#1046
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Glubberer
РВП восстановился? завтра играть будет?
  • 0

#1047
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ADR , в заявке на матч

Arsenal (from): Lehmann, Eboue, Toure, Senderos, Clichy, Hleb, Fabregas, Flamini, Rosicky, Henry, Van Persie, Almunia, Adebayor, Baptista, Diaby, Djourou, Hoyte, Aliadiere.

Manchester United (from): Van der Sar, Kuszczak, Neville, Ferdinand, Vidic, Evra, Ronaldo, Scholes, Carrick, Giggs, Rooney, Larsson, Saha, Solskjaer, Park, Brown, Heinze, O?Shea, Fletcher.


он точно присутствует...думаю, что будет с первых минут - хоть при 4-5-1 крайним левым полудефом, хоть при 4-4-2 нападающим...хотя есть мнения, что голландец выйдет лишь на замену...
В связи с потерей Жили очень интересно будет посмотреть на схему, которую выберет месье :mad:
  • 0

#1048
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ща смотрю MUTV,там обсуждают тактику Арсенала на матч, походу Фламимни отводится непростая роль по замене Жилберто в центре поля, у нас появляется шанс продавить Вас именно в центральной зоне :mad:
  • 0

#1049
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да, но именно по этой причине рассматривается схема 4-5-1 как на ОТ, что бы как можно больше насытить среднюю линию:
Эбуэ-Туре-Сендерос-Клиши
Глеб-Фабрегас-Фламини-Росицки-РВП
Анри
Вот такая расстановочка, на ОТ она с блеском себя проявила...Фламини играл не часто, но особо не лажал, как Сонг например, поэтому будем надеятся, с Джилберто его сравнивать нельзя конечно, но игрок он надежный...
Хотя по мне, основная опасность на наши ворота будет исходить по краям от Парка(Гиггз)-Роналду...ну и за Скоулзом следить в оба глаза...
  • 0

#1050
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

да, но именно по этой причине рассматривается схема 4-5-1 как на ОТ, что бы как можно больше насытить среднюю линию:
Эбуэ-Туре-Сендерос-Клиши
Глеб-Фабрегас-Фламини-Росицки-РВП
Анри
Вот такая расстановочка, на ОТ она с блеском себя проявила...Фламини играл не часто, но особо не лажал, как Сонг например, поэтому будем надеятся, с Джилберто его сравнивать нельзя конечно, но игрок он надежный...
Хотя по мне, основная опасность на наши ворота будет исходить по краям от Парка(Гиггз)-Роналду...ну и за Скоулзом следить в оба глаза...

мне интересно, а если Арсен не рискнет все таки выпустить РВП с первых минут, то кто его заменит Алиадьер или все таки Баптиста? Адеба? мне видится вариант с выходои Баптисты, все таки уже имеет опыт выступлении в полузащите :mad:
  • 0

#1051
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Если в полузащиту скорее - Баптиста, если в нападение скорее - Адебайoр :mad:
  • 0

#1052
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
застолбил столешник в альбионе в 21.00
  • 0

#1053
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
я бы предпочел 4-4-2. негоже осторожничать на Эшбертоне, несмотря кто против нас играет. Если я бы выпустил в пару к Тити Бабку, даже если РвП здоров. Баптиста после знатного отжига на Энфилде должен по инерции феерить с МЮ.
А МЮшники зря надеетесь на то, что Фла провалится. Чувак цепкий и быстрый - догонит, зарубит и обматерит еще ))
Верим в gooners! Come on you, reds!
  • 0

#1054
GrossMeisteR

GrossMeisteR
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
хмм надэюсь седня не будет как ласт еар 0-0 or smth like that...
  • 0

#1055
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А МЮшники зря надеетесь на то, что Фла провалится. Чувак цепкий и быстрый - догонит, зарубит и обматерит еще ))

а что надеятся больше не на что?
если у Скоулза и Каррика в центре пойдут дела, то шансов у Фламини нет :mad:
  • 0

#1056
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
надеется нам есть много на кого, всех не перечислить. вечером увидем
  • 0

#1057
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
большое спасибо земляки! :D это было супер! :mad:
  • 0

#1058
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

если у Скоулза и Каррика в центре пойдут дела, то шансов у Фламини нет :D


вот у кого дела не пошли, так это точно у Скоулза...его да и Кэррика я вообще не видел... несмотря что из под Клиши забивал Руни, Роналдо на своем фланге он схавал, да так что последнему пришлось перейти на противоположный...
А Флам отыграл полезно, неброско, но ошибок влияющих на резалт игры не допускал...Да и вообще никого не хочу выделять, сегодня на поле было одно целое - КОМАНДА, ибо только КОМАНДА способна на такое...эмоции перехлестывают... :mad:
Так что абсолютно заслуженная победа канониров, которые проигрывали до 83(!!!) минуты, и сумели вырвать победу в красивом стиле, да и не у Рединга с Уиганом а у лидера АПЛ.

Всех канониров с важной, супер-пупер-победой!!! :)

Еще не все потеряно в борьбе за чемпионство... :-)

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#1059
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Уря!!! Бегемот и Т24 наверно уже завтра отпишутся..., но, млин, мы орали громче всех :mad:
Я верила в наших до конца. Т24, сказал, что Анри ваще редко головой забивает. Ну-с с дубль два :D
  • 0

#1060
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всех болел Арсенала с заслуженной победой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.