Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10961
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Как можно попасть в команду болельщиков Арсенал для участия в турнире Лига Болельщиков Футбола?

чтобы попасть в команду болельщиков Арсенал для участия в турнире Лига Болельщиков Футбола нужно быть болельщиком Барселоны
такая вот непростая схема, сам поражаюсь
  • 0

#10962
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мужики кто нить заказывал на сайте Арсенала фирменную экипировку


Заказывали, все нормально приходит, если все правильно укажешь. дней 15 идет.

Диаби опять сломался... ну как же так??
  • 0

#10963
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Млядь, судя по всему, игры за свои сборные в очередной раз пополнили лазарет Арсенала (Бенднер, ван Перси, Диаби), что за херь?
Кстати, кто-нибудь знает, насколько серьезны травмы?
  • 0

#10964
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Кстати, кто-нибудь знает, насколько серьезны травмы?


думаю к пятнице ситуация прояснится. а еще насколько я понимаю еще один круг игр сегодня...
  • 0

#10965
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Как можно попасть в команду болельщиков Арсенал для участия в турнире Лига Болельщиков Футбола?

чтобы попасть в команду болельщиков Арсенал для участия в турнире Лига Болельщиков Футбола нужно быть болельщиком Барселоны
такая вот непростая схема, сам поражаюсь

Шутим да??? Таки как, все-таки? Мне нужно чего-нибудь запостить где-нибудь? Или все таки надо поиграть предварительно на тренировке?Чего делать-то??
  • 0

#10966
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Чего делать-то??

Снять штаны и бегать-то!!

или вот еще

обмазаться мазутом, обсыпаться перьями и прокукарекать 40 раз глядя на восток через левое плечо, чтоб дом твоего соседа был с права на юг.
  • 0

#10967
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Шутим да??? Таки как, все-таки? Мне нужно чего-нибудь запостить где-нибудь? Или все таки надо поиграть предварительно на тренировке?Чего делать-то??



До турнира, времени вагон. Можешь собрать команду здесь, вон вроде Метельщик хотел поиграть, Boss_ интересуется, есть еще Проблемщик (Марат) и ты, уже четверо, так что карты в руки.
  • 0

#10968
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Чего делать-то??

Снять штаны и бегать-то!!

или вот еще

обмазаться мазутом, обсыпаться перьями и прокукарекать 40 раз глядя на восток через левое плечо, чтоб дом твоего соседа был с права на юг.

В принципе ник автора уже описывает каким смешным был ответ!!! :-)
Если вы все таким образом проходите отбор, то я не хотел бы быть в команде таких смешных парней! :laugh:
Может продемонстрируете свои замечательные способности?? А то я лучше запоминаю когда увижу. Могу организовать участие в ток-шоу какого-нибудь канала.
Или для начала можно заменить самую смешную радиведущую с Радио Ретро. У нее что не шутка то перл!!
Можно много вариантов использовать как раскрутить подобный талант. Я в восторге от предстоящих событий!!! За вами будущее всего человечества, не то что болельщиков ФК Арсенал!!!
  • 0

#10969
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Мужики кто нить заказывал на сайте Арсенала фирменную экипировку


Заказывали, все нормально приходит, если все правильно укажешь. дней 15 идет.

Диаби опять сломался... ну как же так??

Указывал все правильно...Ответили что проблемы с банком, хотя проблем никаких не было.Видимо Народному банку не доверяют.

Диаби травма бедра - опять 25!
  • 0

#10970
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Рекордная для английского футбола беспроигрышная серия женского "Арсенала", составлявшая 108 игр, подошла к концу - "Эвертон" разгромил лондонцев со счетом 3:0.

Канониры в последний раз уступали в премьер-лиге в октябре 2003 года, с тех пор выиграв пять чемпионатов страны, четыре Кубка Англии, три Кубка лиги и столько же Суперкубков страны.Однако на этот раз "канониры" были вчистую переиграны, что связывается с многочисленными потерями красно-белых - "Арсеналу" не смогли помочь травмированный капитан Файе Уайт, забеременевшая форвард Джули Флитинг и недавно покинувшее команду трио - Келли Смит, Алекс Скотт и Карен Карни.

"Эвертон" одержал уже 14-ю победу подряд в нынешнем сезоне, не потеряв с августа прошлого года ни очка, и всерьез намеревается побороться за первое за 11 лет чемпионство, сообщает www.sportbox.ru.
  • 0

#10971
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Мужской команде надо пример брать с девчат. :smoke:
  • 0

#10972
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мужской команде надо пример брать с девчат.


ващет девчата взяли приемер с анбитен рана мужиков... и показали что они тож могут чтото. вобщем это вам надо с нас пример брать как с мужской так и с женской команд.
  • 0

#10973
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Снять штаны и бегать-то!!

или вот еще

обмазаться мазутом, обсыпаться перьями и прокукарекать 40 раз глядя на восток через левое плечо, чтоб дом твоего соседа был с права на юг.


MODERATORIAL [Алматинец]
Предупреждение за нарушение пункта 2.2.3. правил конференции.

  • 0

#10974
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Как можно попасть в команду болельщиков Арсенал для участия в турнире Лига Болельщиков Футбола?


Матроскин тебе спасибо за наводку , но где купить наличных PAYPAL ?? :smoke:
  • 0

#10975
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Матроскин тебе спасибо за наводку , но где купить наличных PAYPAL ?? :)


Пожалуйста, :-) не совсем правда понял, что значит твой вопрос.
Наличные PayPal не покупаются, просто тебе надо зарегистрироваться под своим определённым аккаунтом у них на сайте www.paypal.com и проплачивать с помощью этой системы все покупки на www.ebay.com
P.S. тут где-то на форуме есть целая ветка посвященная этой проплате - поищи :(
P.P.S. вот нашёл тебе, кстати

Сообщение отредактировал matroskin: 01.04.2009, 17:16:04


#10976
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Матч с МанСити начнется в 16.00 по среднеевропейскому + 4, выходит в 20.00 в Кз?


Спасибо.
  • 0

#10977
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

чпок сцуко льстец ))) с футбеком я завизал, буцы подвесил на гвоздь, отчего футбеку стало только лучше.

саппортить приду палюбасу (если наши играют). мы с КК будем сидеть чисать пуза пить пива и делать критические замичания в адрес игроков )))


Что-то странное творится в Казахстанском королевстве, если мне не изменяет память, еще в ноябре КБ рекрутировал игроков в команду болельщиков Арсенала :( КОТ, ты случаем не заболел, общественность беспокоится. :)
  • 0

#10978
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в ноябре КБ рекрутировал игроков в команду болельщиков Арсенала КОТ, ты случаем не заболел, общественность беспокоится.


ДА чет рекрутировал, рекрутировал да ненарекрутировал :rolleyes:) а что, есть желание заявиться? Давайте устроим небольшой переклик, может действительно соберем команду?? Кто за?
  • 0

#10979
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

в ноябре КБ рекрутировал игроков в команду болельщиков Арсенала КОТ, ты случаем не заболел, общественность беспокоится.


ДА чет рекрутировал, рекрутировал да ненарекрутировал :spy:) а что, есть желание заявиться? Давайте устроим небольшой переклик, может действительно соберем команду?? Кто за?

...эээ...не уместен ли будет мой ответ, но...я за! :rolleyes:
  • 0

#10980
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

...эээ...не уместен ли будет мой ответ, но...я за!


сигда уместен :rolleyes: итого два величайших футболиста современности уже изъявили блеснуть мастерством и отыграть за команду Арсенала на турнире балел.

Ugra
КБ

активней народ!

ТОЛЬКО ПЛИЗ ДАВАЙТЕ ЧТОП ВЕРНЯК, а то на форуме 10 человек за, а на турнире АРА с Т24 глазами хлопают в недоумении и одиночестве.

и айдарчик еще кастылями машет угрожающе. Айдарчик кстати восстановился (Эдуардо куле) может сыграешь? козырь будет против соперников мол у нас травмированный вы чо ссцуке еще небось бабушкам в автобусе место не уступаете? пристыдим их, а Ugra потихоньку гол забьет. Может даже два, чего не бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.