Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#11001
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Можно?


даже нужно. ибо я, к примеру, более 10 минут бегать после 3 бутылок пива ну никак не могу. а снимаца с турнира иза того что мы все сдохли както мувитон. хотя нада позырить за правила турнира, разрешают ли они легионеров...
  • 0

#11002
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Интересно, а ворота большие? Если мы все скопом, сдохнув, ляжем штабелем, мячик пролезет или нет? А то неплохая стратегия, забиваем быстрый гол и дружно костьми (и телесами) перед рамкой, отпугивая нападающих слаженным перегаром. :spy:

Сообщение отредактировал Метельщик: 02.04.2009, 15:46:44

  • 0

#11003
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

хотя нада позырить за правила турнира, разрешают ли они легионеров...


да, 2 легионера, так шта тяни.

А то неплохая стратегия, забиваем быстрый гол и дружно костьми (и телесами) перед рамкой, отпугивая нападающих слаженным перегаром.


стопудов! чиста по-Арсеналовски, по Венгерски )))))
  • 0

#11004
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Эмир салам, спасибо за совет :spy:, просто подводить товарищей неохота.


хотя нада позырить за правила турнира, разрешают ли они легионеров...


да, 2 легионера, так шта тяни.

А то неплохая стратегия, забиваем быстрый гол и дружно костьми (и телесами) перед рамкой, отпугивая нападающих слаженным перегаром.


стопудов! чиста по-Арсеналовски, по Венгерски )))))


Со свой стороны обещаю словесную поддержку, кричалки всякие, Аза пиирет, Аза давай гол :p
  • 0

#11005
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

да, 2 легионера, так шта тяни.


Уже. Он правда не истинный гуннер, так, глорик, из числа: "Аршавин форева", но зато по крайней мере в порочащих его связях с МЮ, Челси или ЛФК не замечен, а это уже плюс :p

Представляю страшную картину: Арсенал v Челси, КОТ идет с мячом в атаку, а Кешман стоит на воротах и кричит: Аза давай гол! Арсенал пиирет!
Зрители дают дружный зарок - бросить пить и шепчут "бисмиля" :spy:
  • 0

#11006
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Не если с вами будем играть, я не выйду на поле а то

А то неплохая стратегия, забиваем быстрый гол и дружно костьми (и телесами) перед рамкой, отпугивая нападающих слаженным перегаром. laugh.gif

, заперегарите меня :spy:
  • 0

#11007
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

зато по крайней мере в порочащих его связях с МЮ, Челси или ЛФК не замечен, а это уже плюс


укоризненная тишина, головы со скрипом поворачиваются в сторону Кешмана... :spy:

Армаха то давно уже меряет форму Кэшли Коула, но ты Кешман... горестно смотреть...
  • 0

#11008
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

...эээ...не уместен ли будет мой ответ, но...я за!


сигда уместен :spy: итого два величайших футболиста современности уже изъявили блеснуть мастерством и отыграть за команду Арсенала на турнире балел.

Ugra
КБ

активней народ!

ТОЛЬКО ПЛИЗ ДАВАЙТЕ ЧТОП ВЕРНЯК, а то на форуме 10 человек за, а на турнире АРА с Т24 глазами хлопают в недоумении и одиночестве.

и айдарчик еще кастылями машет угрожающе. Айдарчик кстати восстановился (Эдуардо куле) может сыграешь? козырь будет против соперников мол у нас травмированный вы чо ссцуке еще небось бабушкам в автобусе место не уступаете? пристыдим их, а Ugra потихоньку гол забьет. Может даже два, чего не бывает.

ааааа...атлична...Правда по форме я бАльшОй игрок(90-60-90), зато содержание горит желанием.
И я могу воротчика пригласить. Он давно и бесповоротно болеет за Арсенал, только на форуме никогда не был....
уухх.....порвем...на мелкие кусочки разорвем...не игрой так смехом!!! да бойтесь нас...мы такие!!!!
  • 0

#11009
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Кстати, а как мы заявимся, как "Арсенал 2" или как истинный "Арсенал"? А то Арсенал то уже есть, насквозь Барселонский и тем не менее.
  • 0

#11010
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

укоризненная тишина, головы со скрипом поворачиваются в сторону Кешмана... biggrin.gif Армаха то давно уже меряет форму Кэшли Коула, но ты Кешман... горестно смотреть...



Жжошь, :spy:, невиноватый я. Они сами ко мне пришли. :p
  • 0

#11011
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Правда по форме я бАльшОй игрок(90-60-90)


эт смысле рост-возраст-вес или как? O_o :spy:)

Про воротчика это ваще зашибись - терпеть не могу стоять на воротах! Тем более если гуннер! Итого:

1) Ugra
2) я
3) Т24
4) Метельщик
5) Метельщик-джуинор
6) Воротчик

Итого... 6! Заявляемся.

мы заявимся, как "Арсенал 2" или как истинный "Арсенал"? А то Арсенал то уже есть, насквозь Барселонский и тем не менее


Эт кстати да. Арсенал2 я думаю неуместно, не таковские мы люди чтоп вторыми быть (я думаю максимум шестые если 7 команд будет). Истинный Арсенал както долго. Может Роял Арсенал типа мы нифига не глорики и в курсах за историю родного клуба? Или там ЦТ Арсенал... какие еще предложения?
  • 0

#11012
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Набор кстати продолжается...

Хочешь быть крутым? Сильным? Успешным? Хочешь чтобы тебе давали лучше телки, бандиты здоровались двумя руками, а гаишники давали взятки?

Ты ни х** не по адресу.

Здесь записывают на турнир болельщиков ЦТ.
  • 0

#11013
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
ЦТ Арсенал, звучит неплохо и по теме. Мне нравится. :spy:
  • 0

#11014
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
С того света (смысле с бана) поступило предложение Goonerz KZ или
Goonerпузики (принимая во внимание некоторую округлость некоторых учасников) :spy:
  • 0

#11015
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у меня племяш 18-летний болеет за арсенал. катает, худой. могу попробовать его подтянуть за вас покатать. со своей стороны могу обещать не говорить ему о том, какие вы мешки, шоп он не спрыгнул.
  • 0

#11016
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А то Арсенал то уже есть, насквозь Барселонский и тем не менее.

А кто заявил Барсенал если не секрет?

у меня племяш 18-летний болеет за арсенал. катает, худой. могу попробовать его подтянуть за вас покатать. со своей стороны могу обещать не говорить ему о том, какие вы мешки, шоп он не спрыгнул.

минуты думаю будет достаточно, чтобы понять куда он попал :p
да че там минуты. На Азу взглянешь, уже ржать хочется...

Итого:
1) Ugra
2) я
3) Т24

4) Метельщик
5) Метельщик-джуинор
6) Воротчик
Итого... 6! Заявляемся.

Предчувствую феерию! :spy:

Сообщение отредактировал chpok: 02.04.2009, 17:50:35

  • 0

#11017
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 КОТ-БЕГЕМОТ ты знаешь что не из-за больших денег играю за Челси так что с Шмешли Колом не сравнивать!! :D
А про ваше временное увлечения игры в футбол гыгыг! самому та не смешно КОТ??
  • 0

#11018
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Набор кстати продолжается...

Хочешь быть крутым? Сильным? Успешным? Хочешь чтобы тебе давали лучше телки, бандиты здоровались двумя руками, а гаишники давали взятки?

Ты ни х** не по адресу.

Здесь записывают на турнир болельщиков ЦТ.

Жаль что распространяется только на Алма-Ату...С большим бы удовольствием покатал бы, но как говорится я нужен отечеству здесь.
  • 0

#11019
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Предчувствую феерию! :D


Смейтесь, смейтесь. Не возьмем умением, задавим массой :eek:
  • 0

#11020
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
нащщет названия.

помница ветала идея навзать: Ouchkarriks

или типа того...

Сообщение отредактировал Turanchoks: 02.04.2009, 20:08:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.