Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10921
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
4-го числа ждем возвращения Сеска! Хотя сомневаюсь что он будет заявлен в стартовом составе.Тем не менее радуемся возвращению в стан канониров.Что с другими травмироваными?
  • 0

#10922
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Наконец-то! :weep: Если сборные не преподнесут сюрпризов, в субботу будем в порядке :laugh:
  • 0

#10923
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Надо мстить Маншити за поражение в первом круге, тогда они нас сильно натянули. Обиднонах. :laugh:
  • 0

#10924
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да они сейчас в порядке! но думаю нам это не проблема тем более что Сеск вернется!
  • 0

#10925
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
http://www.filebar.k..._Are_ManUtd.mp3 - наверное приятно такое послушать на Эмирейтс :laugh:
  • 0

#10926
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Кстати, парни, тут турнир будет в мае среди ЦТ-шников, команда болел "Арсенала", вроде как уже заявлена. А кто в составе? Кто-нибудь в курсе.
  • 0

#10927
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А кто в составе? Кто-нибудь в курсе.

КОТ ваще четко в футбол играет! Почти так же как пьет. Его в состав кэпом однозначно!
  • 0

#10928
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кстати, парни, тут турнир будет в мае среди ЦТ-шников, команда болел "Арсенала", вроде как уже заявлена. А кто в составе? Кто-нибудь в курсе.



Эта команда не с этой ветки, хотя там есть форумчане.
  • 0

#10929
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не понял. :D Там что, нет никого из этой ветки? :spy: Да не может этого быть.

К тому же chpok прав. Не представляю команду болел Арсенала среди ЦТ-шников без КОТа. Лажа какая-то :lol:
  • 0

#10930
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
новостей

1. Стэн Кронке увеличил свою долю в клубе до 20 процентов за счет акций Дэнии Физмана. Мое мнение - пох

2. Арсенал принял решение разрешить использование национальных флагов на Эмирейтс (раньше это было запрещено) но при условии что такой флаг будет не более одного метра шириной. Мое мнение - и правильно.

3. Марк Рэндалл заявил что недоволен отсутствием практики игры в первой команде и может будет искать контракта с другим клубом. Мое мнение - сцуко, куда? сидеть не дрыгаца нах.

4. Генри Лансбери находящийся в аренде в сканторпе забил голешник, красава.
  • 0

#10931
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Метельщик здеся читай:
http://vse.kz/index....c=178888&st=400

Сообщение отредактировал Кешман: 30.03.2009, 19:17:28

  • 0

#10932
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чпок сцуко льстец ))) с футбеком я завизал, буцы подвесил на гвоздь, отчего футбеку стало только лучше.

саппортить приду палюбасу (если наши играют). мы с КК будем сидеть чисать пуза пить пива и делать критические замичания в адрес игроков )))
  • 0

#10933
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

3. Марк Рэндалл заявил что недоволен отсутствием практики игры в первой команде и может будет искать контракта с другим клубом. Мое мнение - сцуко, куда? сидеть не дрыгаца нах.

Ааа мля, прочувствовал красоту момента?! То то же! Пусть еще в Тоттенхем перейдет! :spy:

4. Генри Лансбери находящийся в аренде в сканторпе забил голешник, красава.

Мое мнение - пох :D
  • 0

#10934
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
У-у-у, как все мрачно :spy: Ну если уж КОТ не будет играть, то пусть играет кто хочет.
  • 0

#10935
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ааа мля, прочувствовал красоту момента?! То то же! Пусть еще в Тоттенхем перейдет!


злорадство страшный грех между прочим. да и не уйдет он никуда, не в барсе же воспитан *тхххаахах ахах хахахах

Ну если уж КОТ не будет играть


эээ а че такого что я не буду играть. это же не основание ВАМ не играть? пиреет. пирееет )))
  • 0

#10936
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

эээ а че такого что я не буду играть. это же не основание ВАМ не играть?

Метельщик, КОТ на самом деле прав. "футбеку стало только лучше" (с)
В лице КОТа фан-команда Арсенала потеряла Бендтнера, Ширко и Погребняка вместе взятых * мугыгы!
  • 0

#10937
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

В лице КОТа фан-команда Арсенала потеряла Бендтнера, Ширко и Погребняка вместе взятых


робинсона ищо ))))
  • 0

#10938
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

1. Стэн Кронке увеличил свою долю в клубе до 20 процентов за счет акций Дэнии Физмана. Мое мнение - пох


И вправду пох. Главное чтобы клуб в долги не вгоняли и не мешали работать Венгеру... Ах, да, забыл, чтобы еще деньги на трансферы выделяли без мозга*бства, а остальное пох.
  • 0

#10939
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

с футбеком я завизал, буцы подвесил на гвоздь, отчего футбеку стало только лучше.

а че так?
  • 0

#10940
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а че так?


да, корявый же. решил, че муму насиловать, уж лучше уйду пока я в зените славы )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.