Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10681
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
У Ромы вроде еще Мексес под большим вопросом. Тотти тоже захандрил...или Спалетти что-то мутит... в любом случае надеюсь на положительный результат.

А мы вот что имеем:

1 Manuel ALMUNIA (GK)
2 Abou DIABY
3 Bacary SAGNA
5 Kolo TOURE
8 Samir NASRI
9 EDUARDO
10 William GALLAS
11 Robin VAN PERSIE
12 Carlos VELA
14 Theo WALCOTT
15 DENILSON
16 Aaron RAMSEY
17 Alex SONG
20 Johan DJOUROU
21 Lukasz FABIANSKI (GK)
22 Gael CLICHY
26 Nicklas BENDTNER
27 Emmanuel EBOUE
40 Kieran GIBBS



GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#10682
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Поздравляю с тяжелой, но ПОБЕДОЙ!!! :)))

кто там следующий? :D))
  • 0

#10683
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ОФИГИТЕЛЬНО!
с победой, куле)
хоупс ар стил элайв

как мы офигительно могем бить пендали
жаль, Эдик не забил
вученичу респект
  • 0

#10684
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
оцкок, уже дает повод задуматься... ну а пока С Победой!
  • 0

#10685
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
лотерея говорят да про пенальти?
Вученичу памятник поставьте )))
  • 0

#10686
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Да парни, вчера выиграли Вы в лотерею, Поздравляю! Блин смотрел игру и каждый раз когда дело доходило до последнего паса происходила или срезка, или пас в некуда, столько моментов упустили, а куда Насри на 110 минуте навесил я вообще в шоке! Надеюсь все измениться, УДАЧИ!

Арсен Венгер: «В матче с «Ромой» мои игроки продемонстрировали характер»

Нам было нужно сыграть сегодня с необходимым настроем. В начале матча моя команда немного нервничала и, возможно, пропустила гол именно по этой причине, а не из-за игры атакующей линии «Ромы». Тем не менее, я должен поблагодарить своих игроков. Они продемонстрировали характер. Временами его наличие у «Арсенала» ставилось под сомнение, но я всегда знал, что моя команда очень сильна», – цитирует Венгера официальный сайт УЕФА.

http://www.sports.ru...ll/7243653.html
  • 0

#10687
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да уж, сыграли не самый лучший матч.
Бентнер опять двадцать пять...... Эдуардо, за все то время, что он провел на поле, практически был тени. Теодор также не набрал нужных форм.
Алмуньия интересные штуки вытворяет, когда пенальти бьют. Давненько, по-моему даже с финала Кубка Англии с МЮ, Арсенал не пробивал пенальти.
Но.......Арсенал победил в серии послематчевых пенальти со счетом 7:6 и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, с чем собственно всех и поздравляю!
  • 0

#10688
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Рад, что Вы дальше прошли :)
  • 0

#10689
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
С Победой! Что то я насторожился победы в последующих матчах! :)
  • 0

#10690
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Маладцы Гуннеры.
Пенка-не пенка - фигня все полное.
Это футбол и Вы победили и прошли дальше, а Рома нет. Вот и все!!!
Теперь жребьи, 1/4 и выздоровление всех трамированных и выход на поле.
Поэтому, терпения.
  • 0

#10691
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Bojan прав...вчерашний 1/8 и прошлогодний финал - те же яйца - вид в профиль - или кто-то сказал, что МЮ незаслуженно выиграл титул и должен был Терри в ноги кланяться??? :D

По игре писать много не могу...не сказать что ее не было, но не хватало последнего удара...Рома вообще разобранная была - защита полный эксперимент(Риисе в центре) и изобретательности нашим креативщикам таки не хватило, что-бы пробить ее...одного раза бы вполне хватило...

Эбуэ провалил матч - с правого фланга - минимум угроз...Бендтнер старался, да и остальные вроде хотели очень забить, но одного хотения подчас не хватает...

а вот теперь всех с победой!!! :)

В 1/4 согласен на любого, только не на МЮ/Челси/ЛФК...
  • 0

#10692
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ну Барса тоже не подарок будет.Так что ждем 20 марта и да прибудет с нами сила.Эх Эдуардо пенальти был просто слов нет - не ожидал...
  • 0

#10693
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ура, ура мы победили! С победой наших!:smoke: Да, прав был Стив Макманаман, когда грил что все английские клубы пройдут дальше...
  • 0

#10694
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Рад, что Вы дальше прошли :smoke:

ага...было бы классно шоб сыграли вы с канонирами
  • 0

#10695
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати, а почему Аршавин не может быть заигран в Лиге за Арсенал? Даже если он играл за Зенит, то вроде зимой можно дозаявить нового игрока, уже игравшего в Лиге или я ошибаюсь?

кстати, Диарра, который Лассана, как-то попал в игры Реала в Лиге, хотя с Портсмутом играл в КУЕФА.

просто хочется посмотреть на Аршавина в Лиге за Арсенал.
  • 0

#10696
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Рома вообще разобранная была - защита полный эксперимент(Риисе в центре) и изобретательности нашим креативщикам таки не хватило, что-бы пробить ее...одного раза бы вполне хватило...

Думаю, здесь бы Шава помог, повторяюсь, недавно об этом уже писал, шо он бы был кстати.

кстати, а почему Аршавин не может быть заигран в Лиге за Арсенал? Даже если он играл за Зенит, то вроде зимой можно дозаявить нового игрока, уже игравшего в Лиге или я ошибаюсь?

Очень актуально, но т.к. я не знаю таких ньюансов, тоже спрашиваю???

Сообщение отредактировал Bojan: 12.03.2009, 12:41:21

  • 0

#10697
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
по-моему можно завяить игравшего только в отличном турнире
  • 0

#10698
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Потому-что Аршавин уже заигран в лиге за зенит,а играть в одной лиге за разные команды нельзя
  • 0

#10699
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
хотя не вижу никакого спортивного принципа в этом. ну играл он за другую команду в ЛЧ - ну и что? теперь играет за другую. в че мпроблема-то? фигня какая-то...
  • 0

#10700
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Тоже не совсем понимаю логику, но с другой стороны - бюрократизм, он и в футболе бюрократизм. Сезон ЛЧ это осень-весна, в этом сезоне Аршавин был уже заявлен за Зенит, так что облом.

По игре:
Отскочили. Игра была вязкой, нудной и напряженной, с нервными послематчевыми пенальти. Победа доставила облегчение, но не радость. Рома заслуживала ее не меньше нашего. Но хорошо все, что хорошо кончается. Зенит, помнится, в прошлом сезоне с трудом прогрызался через Вильярреал, зато потом заиграл просто на загляденье. Чего и нам желаю.
Всех с победой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.