Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8781
Ntt82

Ntt82
  • Гость
  • 17 сообщений
2 BUSTAR и КОТ-БЕГЕМОТ

ОТК "Спорт" (это, который РТР Спорт)
вторник, 25 ноября
22:30
ФУТБОЛ. Лига чемпионов
- "АРСЕНАЛ" (Англия) - "ДИНАМО" (Киев, Украина). Прямая трансляция
  • 0

#8782
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну не знаю, не знаю...капитана я как-то себе по-другому представляю...видимо образы Адамса и Виейра никак не стираются из памяти...Анри, при всем моем к нему уважении, тоже неважнецкий был капитан...

имхо, Туре должен быть капитаном...это последний игрок, оставшийся из великой команды unbeaten 03-04...и по праву должен быть капитаном...но Венгер его гнобит на лавке...

Вице - Алмунья...

Arsene knows?
  • 0

#8783
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Фабрегас - новый капитан! http://premiership.ru/posts/3870/
Видать, таким образом Венгер решил его удержать, а заодно и расшевелить.
  • 0

#8784
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Черт, оказывается все уже знают :D
  • 0

#8785
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я тоже, как иначе представлял себе капитана. Ну что же, удачи Сеску, надеюсь - Arsene knows.
Также, согласен с мнением о том, что Венгер таким макаром, на фоне всего происходящего (мировой финансовый кризис и т.д.), пытается хоть как-то удержать Сеска на следующий сезон. Были же слухи о том, что если Арсенал в этом сезоне ничего не выиграет, Сеск уйдет куда-нибудь (в Барсу к примеру). А теперь, вот пожалуйста, будь нашим постоянным кэпом и всех делов. Думаю, что вот после такого, Галлас точно свалит (жаль конечно, что такая лажа приключилась с Галласом)
2 Ntt82 - рахмет за инфу.
  • 0

#8786
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Правда, жалко Галласа - это так унизительно....


не фиг было херню нести.

Фабрегас - новый капитан Арсенала


я вот кстати вчера в фифу 09 играл тоже Сеска капитаном назначил. хоть и впух оглушительно, не получается у меня еще с мышкой лофко обращаться.

ИМХО Сеск лучше Галласа. Туре как уже говорилось слишком мягок, РвП слишком психопат, Клиши слишком молод да и чтото ну уж больно много косякопорит. Алмуний слишком в воротах, а чтоб капитанить с вратарской это нужно такой лидершип иметь которого на данный момент у него нет...

Так что из всех вариантов Сеск наиболее приемлим, если ток наши "друзья" с каталонии перестанут мутить воду и сманивать его в свою "andalusia with fields full of grain, I have to see again and again, take me, spanish caravan..." ©

Галласа слить в зиму, Сендера вернуть. Реально, надо сделать из Билли козла отпущения, сказать, что разложил команду изнутри то-се, слить и тогда может Сеня останется...

а у меня ртр спорт не показывает :D
  • 0

#8787
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Еще один довод за Сеска - не для кого не секрет что с начала сезона Сеск ни разу не провел достойного матча, и ваще был какойто беспонтовый. Может капитанская повязка поможет братишке вспомнить что он игрок Арсенала а не сборной Испании...
  • 0

#8788
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Дружище, Клиши кажысь старше Фабрегаса на 2 года, может быть молод в части опыта?
Мне кажется, что Сеск уже с начала сезона мысленно был где-то в Каталонии. Возможно теперь, он заиграет на должном уровне, х.з.
А вот новости про Туре:
"Как сообщает "The Guardian", "Манчестер Сити" намерен приобрести 27-летнего защитника лондонского "Арсенала" Коло Туре, который в этом сезоне не проходит в состав "канониров". Руководство "горожан" считает, что Туре станет прекрасной заменой 19-летнему Мике Ричардсу, который намерен покинуть клуб по окончании сезона". Не к нам ли он собрался, хотя вряд ли....
  • 0

#8789
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Дружище, Клиши кажысь старше Фабрегаса на 2 года, может быть молод в части опыта?


ге точно )) это потому что Клиши для защитника нереально молод поэтому мне все время кажется что он капец молодой ))

а то что туре не проходит в состав это честное слово какойо идиотизм...
  • 0

#8790
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Что-то меня терзают смутные сомнения, что-бы Сеск, натянув повязку, сразу же заиграет так, как мы все от него ждем...
Капитан - авторитет на поле, но что более важно - в раздевалке...и после проигранного первого тайма кэп тоже должен завести партнеров наряду с тренером...сможет ли Фабрегас? Надеюсь...
И я не думаю, что Туре мягче Сеска...авторитетней в команде сейчас, кроме Коло никого нет...это - последняя связь с теми парнями, что выиграли АПЛ в стиле, в котором еще никто не выигравал, и вряд ли когда выиграет...да - выдал пару неудачных матчей, но кто сейчас в Арсенале без греха? И если он еще в МанСити уйдет...то это будет ваще пипец...
А вообще, мне лично похер, кто будет капитан...хоть Пэт Райс...лишь бы команда снова выбралась из кризиса...а то такое ощущение, что Венгер пытается выставить кого-то другим козлом отпущения...и списать все проблемы команды на нерадивого Галласа...
  • 0

#8791
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

я вот кстати вчера в фифу 09 играл тоже Сеска капитаном назначил. хоть и впух оглушительно, не получается у меня еще с мышкой лофко обращаться.


Сам играл с джойстиком - было нормально, только попробовал с мышкой - впух, как и ты. А вообще, фифа 09 лажа, это мое мнение. С ПЕС рядом не стоит. Играю в фифу только потому, что ПЕС 09 не запускается, а 08 удалил из-за вируса.

Хочу видеть Мику Ричардса в Арсенале, но и Туре терять не хочу, все-таки он мамонт из "той" эпохи...
  • 0

#8792
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

... Хочу видеть Мику Ричардса в Арсенале, но и Туре терять не хочу, все-таки он мамонт из "той" эпохи...



Ооо, у меня юбилей, 100 комментов :D Я обогнал Руни, у того все еще 99 голов :D
  • 0

#8793
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Туре надеюсь не уйдет. Мне кажется Сеня его так смело из состава убирает что уверен в лояльности Колотухи ))
  • 0

#8794
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений



... Хочу видеть Мику Ричардса в Арсенале, но и Туре терять не хочу, все-таки он мамонт из "той" эпохи...



Ооо, у меня юбилей, 100 комментов :D Я обогнал Руни, у того все еще 99 голов :D


Жумайсын ба?! :D
  • 0

#8795
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Нашел одну старую очень занятную статью про Коло Туре. Наверное большинство читали её в свое время, ну так вот, автор статьи приводит следующие слова: "Однажды, когда великий Тьери Анри уйдет и нам будет нужен новый капитан, есть игроки, которые смогут носить почетную нарукавную повязку Арсенала. Но для меня, первый выбор это Коло, потому что он лидер во всем. Он заслужил это, в конце концов, он уже капитан своей сборной. "
  • 0

#8796
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://premiership.ru/posts/3872/ биография Алмуния
  • 0

#8797
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
барсамана своим капитаном сделали? ну в принципе неплохо, неплохо..
  • 0

#8798
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
вчера смотрел обзор тура и тама показывали сводки газет английских
в одной из них о проблемах Арсенала был заголовок
"Blue murderer")
  • 0

#8799
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

барсамана своим капитаном сделали?


куле ты? ыггыыг

а Сеск он ващет не барсоман... был бы барсоман - не слился бы в Лондон, правда? хех
  • 0

#8800
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

куле ты? ыггыыг

я куле, да. :smoke:

а Сеск он ващет не барсоман... был бы барсоман - не слился бы в Лондон, правда? хех

барсоман он. куле:

The midfielder said 'it would be a dream to return to Barcelona' and is keen to reignite a partnership with the world's most in-form player Lionel Messi after they played together in the same Barca youth team.

"I would like to try to win more titles here, although next season we' ll see" Fabregas said. "It would be a dream to return to Barcelona one day."

или же вот:

Cesc Fabregas, talking to RAC 1:

“Right now I’m fine at Arsenal but I cannot deny that to return and play for Barca would be a dream come true.


з.ы. котяра, рассказать тебе анекдот про ежика медитирующего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.