Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8761
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
очередное УГ...комментировать смысла нет...претензии ко всем, абсолютно ко всем...

такое ощущение, что Венгер потерял нити управления командой...

даже злости уже нет...тоска :smoke:
  • 0

#8762
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений

очередное УГ...комментировать смысла нет...претензии ко всем, абсолютно ко всем...

такое ощущение, что Венгер потерял нити управления командой...

даже злости уже нет...тоска :smoke:


системный кризис...
че делать (риторический) ?
  • 0

#8763
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

че делать (риторический) ?

надо начинать готовиться к следующему сезону, выпускать почаще молодежь, и зимой укрепляться чтобы успели наиграться составы. вот что надо делать
но Венгер етого делать не будет, снова скажет что у нас полная лавка, просто не везет с травмами и уже 10 очков все еще можно еще отыграть.
проиграли из за тактической ошибки, лучше бы сначала выпустил молодежь, пусть бы забили пару голов
а потома уже можно было насытить центр опорниками, а Венгер поступил наоборот.

Сообщение отредактировал aidarchik: 23.11.2008, 01:04:29

  • 0

#8764
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
кажется, у меня была галлюционация, что я видел пост Кота. вот же привидится :smoke:
под словами "не волноваться" я не имел в виду так сливать...
  • 0

#8765
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
чет не то в команде. Арсен, нуно чет делать срочно! Такое ащущение, что дядьки-вожака не хватает или кое-кого (РВП, Альмуния...) эта роль тяготит?
  • 0

#8766
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 aidarchik я думаю хватит молодежи игр и в кубках, а нам надо тратить деньги на новых игроков!!!
  • 0

#8767
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений

чет не то в команде. Арсен, нуно чет делать срочно! Такое ащущение, что дядьки-вожака не хватает или кое-кого (РВП, Альмуния...) эта роль тяготит?


полностью согласен - нужен сложивщийся авторитетный вожак, к стандартам которого все будут стараться подтягиваться...

а то все потерянные бегают, напоминают Гадю Петрович Хренова, которая "потерялася, да еще и потеряла то место где потерялася" (с) (КВН)
  • 0

#8768
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Ненавижу горожан, ненавижу робиньо!!! Больше нечего добавить... Успокаивают только нули в остальных встречах.
  • 0

#8769
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Галлас вроде остается, прибыл вчера на тренировку команды.
Были статьи, в которых его уже видели проданным в зимнее окно, в частности эта: http://www.fc-arsenal.com/node/3026
  • 0

#8770
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Про Галласа, так скорее всего, он уйдет, жаль конечно. А вот кризис в команде, на лицо. Что делается? надеюсь с Челси, все будет несколько иначе.
Из дружественного сайта: "Многие футбольные критики считают, что все психологические проблемы «Арсенала» исчезнут вместе с уходом Вильяма Галласа из клуба.

", ну не знаю, я так не считаю.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 24.11.2008, 09:26:49

  • 0

#8771
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Чета у нас центральный защитники невыдерживают психологически. Сначала Сол, теперь Галас
  • 0

#8772
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
А РВП тем временем два гола сделал в ворота шведов в товарняке... Вопрос, почему у наших напов получается забивать в сборной и не всегда получается в клубе? Тот же Бендтнер за сборную наколачивает, а за клуб еще ни разу не отличился.
Поправьте меня, если я не прав: а) может у них в сборной есть стимул и желание, а в клубе у них гаснет огонек в глазах; б) может их в сборной снабжают голевыми пасами, при которых невозможно не забить, а в клубе нет таких распасовщиков. Если верно первое утверждение, то в клубе нездоровая атмосфера (конфликты м/у игроками, отсутствие интереса к игре и т.д., и т.п., и п.т.), которая отрицательно влияет на молодые умы канониров. Если верно второе утверждение, то достаточно купить опытного центрального полузащитника и кризис закончится. А мне кажется, что верны оба утверждения и Венгеру надо всерьез заняться этим и как можно скорее, а то к концу сезона окажемся в середине таблицы.
  • 0

#8773
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а кто в курсе, какой-нибудь канал будет транслировать Арсенал - Д.Киев? Где-то упоминали о "play tv"??? Странно, но ни спорт 1 ни спорт 2, как и в прошлый раз, матч не транслируют.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 24.11.2008, 16:54:31

  • 0

#8774
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Странно, но ни спорт 1 ни спорт 2, как и в прошлый раз, матч не транслируют.


это скорей всего потому что матчи киевского клуба будет транслировать государственное телевидение украины эксклюзивно...

зы *тоном мазохиста* жду игры против динамо...
  • 0

#8775
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
А тем временем любители сала готовятся выигрывать нас на нашем же поле: http://football.kuli.../news.htm?39214
  • 0

#8776
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну в свете последних событий, такие прогнозы не удивительны.
  • 0

#8777
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вопрос, почему у наших напов получается забивать в сборной и не всегда получается в клубе?

потому что уровень сборных однозначно ниже уровня ведущих европейских лиг, например, "самой сильной лиги мира" - апл.
  • 0

#8778
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Фабрегас - новый капитан Арсенала
  • 0

#8779
Gooner

Gooner
  • Гость
  • 27 сообщений
Я рада за Сеска. Правда, жалко Галласа - это так унизительно....
  • 0

#8780
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Фабрегас - новый капитан Арсенала

Венгер сцуко хитрый лис, хочет сожрать двух зайцев за один присест:
1) Сеск - капитан, это ниибацо круто и ответственно, Сеск осознает свою значимость и важность для команды, и в межсезонье совесть ему не позволяет бросить Арсенал и уйти в Барсу.
2) Сеск - капитан, это ниибацо круто и ответственно, Сеск осознает свою значимость и важность для команды, но тем не менее совесть таки позволяет ему бросить Арсенал и уйти в Барсу. При этом "Арсенал" рубит лишних пару лимов европейской зелени за трансфер не кого-нибудь там, а целого КАПИТАНА.

Так или иначе, поздравы Сеску. И удачи на новом поприще.

Сообщение отредактировал chpok: 25.11.2008, 00:20:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.