Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8741
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 КБ
Заметь, не "Куле" а "Кулес" :eek:
Потом, скоро твоя кровь начнет обретать иной цвет, сине-гранатовый! :lol:
  • 0

#8742
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

http://www.skysports...4527934,00.html
Сеня хочет чтоп ФИФА поругала команды которые не пустили своих игроков на товарищеские матчи сборных

ИМХО, убогая позиция. От бессилия что ли?
Что ему мешает отстаивать своих игроков? Находить какие-то пути, чтобы они не ездили на матчи сборной?
  • 0

#8743
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Потом, скоро твоя кровь начнет обретать иной цвет, сине-гранатовый!


кровь у меня красная с белыми рукавами и пушкой еще три льва там. и никакой ваш вампиризм не подействует. тем более после небезысвесного финала ЛЧ *злобный смайлек*
  • 0

#8744
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Все у Галаса заберут кап. повязку! Так ему и надо!
Уважаемые куле, отстаньте от КОТА, *передергивая затвор* а то по другому заговорим! гыгы ! ! ! :lol:
  • 0

#8745
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

передергивая затвор


БУГАГАГ я тож не прочь конечно затвор передернуть но мля под хороший немецкий фильм, где диалоги раз в 15 минут )))) но никак не под диалог с кулеманами )))
  • 0

#8746
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Засим флейм заканчиваем :lol:
...что там по составу на завтра? Какие мысли?
  • 0

#8747
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Че-то вроде Венгер намекнул, что отдаст повязку Туре или Алмунье? Посмотрим-с...

РВП, я правильно понимаю, вышел из бана? Сеск пропускает матч с МС...предположу следующий состав:

Алмунья, Клиши, Галлас, Сильвестре, Санья, Эбуэ, Денилсон, Диаби, Насри, РВП, Адебка...
  • 0

#8748
Kabas

Kabas
  • Гость
  • 40 сообщений

Че-то вроде Венгер намекнул, что отдаст повязку Туре или Алмунье? Посмотрим-с...

РВП, я правильно понимаю, вышел из бана? Сеск пропускает матч с МС...предположу следующий состав:

Алмунья, Клиши, Галлас, Сильвестре, Санья, Эбуэ, Денилсон, Диаби, Насри, РВП, Адебка...


не будет его там

Emmanuel Eboue
Thursday, November 20, 2008
Emmanuel's knee injury ruled him out of the Manchester United and Aston Villa clashes and he will not return against Manchester City.
  • 0

#8749
Kabas

Kabas
  • Гость
  • 40 сообщений


http://www.skysports...4527934,00.html
Сеня хочет чтоп ФИФА поругала команды которые не пустили своих игроков на товарищеские матчи сборных

ИМХО, убогая позиция. От бессилия что ли?
Что ему мешает отстаивать своих игроков? Находить какие-то пути, чтобы они не ездили на матчи сборной?


не то че то

мысль у него в том, что матчи эти надо отменить раз футболисты на них не едут, а для того, чтобы убедииться что они не хотят - достаточно посмотреть кто выйдет на матч лиги из тех кто на товарищеские не поехал...

на др сайтах так кстати вопрос и поставлен, а здесь корреспондент не разобрался, Венгер прямо об этом говорит в интервью:

"You have to ask the question is the fixture wrong or are the players wrong? I say the fixture."
  • 0

#8750
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Верю куле чпоку.


сохранено! :smoke:

а чтобы не офф, на вашем месте я бы особо не волновался. сольют шити. им с нами потом играть
  • 0

#8751
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Изображение
Походу в свете последних событий в субботу нас будет выводить на матч уже другой капитан.
На дружественном форуме ганнеров его уже хотят повесить ну или как минимум усыпить. . . :smoke:

Но всё таки стоит помнить как он забивал подопечным САФа ну и конечно победный гол экс одноклубникам!
  • 0

#8752
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
лоол. галя жжет :smoke:))
  • 0

#8753
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Все официально стало известно что Галаса в бан, и кап теперь у нас будет Альмунья или Сеск!
  • 0

#8754
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Матч во сколько?
  • 0

#8755
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
матч в 9 вечера по местному
  • 0

#8756
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений
НАРОД!!!
АЛМА-ТВ ТРАНСЛИРУЕТ ВЖИВУЮ С РЕАЛЬНЫМИ АНГЛИЙСКИМИ КОММЕНТАМИ ПО КАНАЛУ PLAY-TV!
НЕ ПРОПУСТИТЕ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО :smoke:

ууууупс, сорри - без комментов, просто картинка с реальным звуком!
  • 0

#8757
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Матч мрачный, столько брака в передаче это пипец. Один реальный момент за первый тайм. И такой идиотский гол пропустили Клиши с Патриком намудрили. Последние минуты я ожидал с тревогой и не зря. Сцуки главное чтоб исправились во втором тайме.

Сообщение отредактировал Кешман: 22.11.2008, 21:54:47

  • 0

#8758
TheSimpsons

TheSimpsons

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 19 сообщений
Не хочу портить настроение НО манчестер выигрывает 2:0

мне жаль...

#8759
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений
а че, у нас тоже 2:0 :-)
и потенциал на разгром :smoke:
  • 0

#8760
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Вчистую влетели, если в первый тайме хоть было подобие борьбы, то во втором на поле была тока одна команда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.