Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#861
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

интересно будет ли снято проклятие Эмирэйтс, как известно, все матчи Арсенала в лиге на этом стадионе заканчиваются либо со счетом 3:0, либо 1:1... :D

проклятие снято, уже 2-2 ;)
  • 0

#862
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по игре, по ходу игроки Портсмута сами испугались того что забили 2 гола в ворота Арсенала на его поле, в итоге за короткий промежуток времени канониры мало того что спасли ничейку, но и могли заслуженно выйти вперед.
  • 0

#863
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Мда Венгер продолжает "ротацию" - в основе вышел Алядьер...как по мне, абсолютно без толку...

Ну что сказать - до замены -"под пыльным стеклом в летаргическом сне"...плохого о Алядьере ничего не могу сказать, так как практически его не видел...
С выходом на поле Адебы ситуация кардинально поменялась - было такое ощущение что "четвертной" разбудил всех и заразил своей энергией, как результат счет сравняли, но на большее, как уже было не раз в этом сезоне, нас не хватило...
Понравились РВП, Клиши, Уолкотт, Силва...
Все-таки левый фланг - это не Глеба место, вроде он старался, но такой опасности как справа, не увидел сегодня от него, хотя может и не его день был...
Пусть не выиграли, но характер сегодня команда показала, после 0:2 собрались - а это порадовало, не порадовало лишь то, что опять дома пропускаем первыми...
  • 0

#864
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Glubberer а кто забил? короче, давайте дальше без реверансов. я буду очень сильно матерится.
GO, GUNNERS, GO!!!

Зы. Glubberer мы вырвемся. точна. хех график напряженный, но ещё две игры. ариол надо материально восполнять. Может Анри и прав. ладно, поживем, увидим. Главное, чтобы Леманнн не свалил.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 17.12.2006, 00:53:30

  • 0

#865
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Glubberer а кто забил?

Папа, лови голы :D
Памарот 0-1
Тэйлор 0-2
Адебайор 1-2
Жилберто 2-2

Сообщение отредактировал ADR: 17.12.2006, 12:41:56

  • 0

#866
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Может быть я ошибаюсь,но в Арсенале забивают в основном "периферийные" игроки.Сюда я отнес бы даже Адебайора,который не совсем вписывается в схему Венгера и который проигрывает место в основе бесплодному Ван Перси и Анри.В решающих матчах забивает либо Адеба,либо защитники,либо Сильва с игроком замены Фламини.А ведь так не должно быть по Венгровски.Это скорее по челсийски.Вот бы нам вашего аутсайдера,которого вы,болелы,так ругаете- Адебайора на парочку к Дрогба и получился бы пресс,который отпарит любую защиту.
  • 0

#867
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Вот бы нам вашего аутсайдера,которого вы,болелы,так ругаете- Адебайора на парочку к Дрогба и получился бы пресс,который отпарит любую защиту.


mrpumpkin, согласен - меняем на Эссиэна( с доплатой :) :smoke: )...

а если серьезно, да Адебайoр последнее время смотрится впечатляюще, поэтому даже последние хулители Адебы на ганнерс.ру последнее время заткнули рты...но реализация у него страдает, это факт, да и до Дрогбы ему, при всем уважении, ему еще далековато...
насчет Ван Перси не согласен - пн не бесплоден, он просто зачастую выступает не на своей позиции, да и забивает он регулярно...
А Эссиен...во время последнего матча Челси-Арсенал немецкий комментатор сказал, что команда составленная из 11 Эссиенов станет чемпионом мира, я подумал - хватило бы вполне 5-6...давно болею футболом, но такого универсального игрока видеть пока не приходилось, во время ЧМ в составе сборной он был везде - впереди, сзади, справа, слева...бил остро по воротам, через пару мнгновений у своей штрафной стелился в подкате, а потом выцарапав мяч у соперника бежал по бровке и подавал с фланга...нравится мне этот игрок...сорри за оффтоп...

По теме...сегодняший кубковый матч Curling Cup с Ливерпулем...даже неболелы Арсенала увидев заявку Венгера на матч:

Arsenal (from): Almunia, Poom, Hoyte, Lauren, Senderos, Djourou, Flamini, Walcott, Song, Denilson, Randall, Traore, Aliadiere, Connolly, Garry, Perez.

Liverpool (from): Reina, Finnan, Carragher, Hyypia, Agger, Riise, Aurelio, Luis Garcia, Pennant, Gerrard, Alonso, Gonzalez, Crouch, Fowler, Bellamy, Kuyt, Dudek, Paletta, Peltier.


поймут, что противостоять боевому составу Ливерпуля будет откровенно второй состав...так что иллюзий особых не питаю...но с интересом посмотрю на игру дублеров, тем более против такого соперника...
Особый интерес для болел Арсенала вызовет возможный выход центрдефа Лоурена, который был сломан почти целый год...хорош был парень...

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#868
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
неужели Арсен готов сливать КЛ? :smoke:
  • 0

#869
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
А матч тем временем отменен из-за сильного тумана на ЭР...по непотвержденным данным перенесен на 6 января...жаль...настроился на просмотр, а по всем каналам Чарлтон-Вулверхэмптон :smoke: :)
  • 0

#870
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

... а по всем каналам Чарлтон-Вулверхэмптон :smoke: :mad:

а разве не Wycombе? :)

Сообщение отредактировал ADR: 20.12.2006, 09:57:08

  • 0

#871
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В первом тайме игры у Арсенала практически не было. Однако с выходом Адебаера и Фламини пошел более динамичный футбол. Арсенал продолжил свою беспроигрышную серию на Эмирейтс. Вот интересно, почему Венгер не пользуется услугами Баптисты? Очень хотелось бы на него посмотреть.
  • 0

#872
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
КЛ перенесли,

результат с Портсмутом убил. А был отличный шанс уйти от этой кучи команд претендующих на третье-четвертое место
  • 0

#873
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Известные Гуннеры:

Douglas Adams автор классно книги "Hitchhiker's Guide to the Galaxy? (Автостопом по Галактике)

Gillian Anderson (Scully X-files) кто ж ее не помнит :mad:

Osama Bin Laden (Dirty Bastard :))

Graham and Alex (члены группы Blur)

Fidel Castro (!!)

Kevin Costner (Actor)

Puff Daddy (Singer) :smoke:

Dido (Singer)

Colin Firth хароший актер!

Sarah Michelle Gellar :-)

Martin Gore (Depeche Mode)


HRH Prince Harry
3rd in line to the Throne

Thierry Henry
Player (кто бы мог подумать :-/ )

Damon Hill (F1 driver)

Martina Hingis (Tennis Player)
Jay-Z

John Lydon AKA Johnny Rotten
Punk Singer Sex Pistols
наличие етого чела миня сильно порадовало

David Schwimmer
Friends Actor

Shaun Wright-Phillips
Player (!!)


Ну там еще много кому интересно - http://www.arsenalsa...t/view/662/105/
  • 0

#874
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

John Lydon AKA Johnny Rotten
Punk Singer Sex Pistols
наличие етого чела миня сильно порадовало


Ну так, куда же без него в английской музыкальной истории :smoke:
  • 0

#875
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ну так, куда же без него в английской музыкальной истории :smoke:


Ну я имел ввиду что меня очень радует его наличие среди болельщиков Арсенала :)

Ну и наличие вообще его в истории тоже :mad:
  • 0

#876
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений




Ну так, куда же без него в английской музыкальной истории :)


Ну я имел ввиду что меня очень радует его наличие среди болельщиков Арсенала :-)

Ну и наличие вообще его в истории тоже :-/


интересно, за кого тогда болел Сид Вишес :smoke:
Надеюсь за MU :mad:
  • 0

#877
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сид помойму болел тока за наркотики и секс :smoke:
  • 0

#878
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
:smoke: А меня еще вот эти порадовали:

Ronnie O'Sullivan / Snooker Player
Chris Lowe / Half of Pet Shop Boys
Sharleen Spiteri / Texas
Ashley Cole / Player (well, used to be!)
  • 0

#879
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да, Ронни хароший снукерист...

А Анри признан лучшим футболистом Франции.

"Для Тьерри это достижение стало уже 5 в карьере. До этого Анри праздновал свой успех в 2000, 2003, 2004 и 2005 годах.

Напомним, что в этом году уверенная игра капитана "Арсенала" позволила "канонирам" достигнуть финала Лиги Чемпионов. Голы Тьерри Анри в ворота сборных Южной Корее, Того (на групповом этапе) и Бразилии (в четвертьфинале) позволили "трехцветным" спустя 8 лет вновь достичь финала Кубка Мира.

В голосовании форвард "канониров" обошел марсельца Франка Рибери и Зинедина Зидана. "

www.fc-arsenal.com
  • 0

#880
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А кто бы сомневался про Анри? Кстати уже в бой рвется, как сам заявил в евроспорте.

Мне выбор Арсена Венгера понравился. Губа не дура :smoke:

"Голкипер московского ЦСКА и сборной России 20-летний Игорь Акинфеев отреагировал на сообщение о его возможном переходе в лондонский ?Арсенал?. Глаз на перспективного российского вратаря главный тренер ?канониров? Арсен Венгер положил во время матча группы ?G? Лиги чемпионов на стадионе ?Эмирэйтс?.
http://www.eurosport...to1037756.shtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.