Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#901
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну что всех канониров( и не канониров тоже) с тяжелой победой над аутсайдером АПЛ - Уотфордом, более известным как команда Элтона Джона. Игра была вязкой, хотя Арсенал на протяжении встречи имел кучу моментов, но Фостер реально тащил все, что летело в створ...с другой стороны лоси опасно тоже атаковали, и наша защита, как всегда, была очень пожароопасной...но все хорошо, что хорошо заканчивается...в таких играх важен результат, а не эстетическое наслаждение( мы его сполна получили в прошлом матче) - 3 очка взяли... и хорошо...
Понравились мне лично все те же - Адеба, Фабрегас, Ван Перси, Сильва - вообще МОМ...большего ожидал от чеха с белорусом, но не всегда получалось...хорошо вошел Баптиста, мог бы первым касанием в игре забить мяч, но тот разминулся в сантиметрах от штанги...такие впечатления...

GO, GUNNERS, GO!!!
:eek:
  • 0

#902
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Кстати, Жилберто уже 7 голов забил, молодчик. Он, как мне кажется, один из бразильцев, который прочно обосновался, как в Арсенале, так и во всей АПЛ. Невидимый боец АПЛ.
  • 0

#903
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Опять у нас понты с реализацией? Выдохлись видать с блекберном :eek:

результаты синих и скаузеров порадовали :spy:
  • 0

#904
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а ищо в который рас хочу повопить о том что я саскучился по Анри!!!!! НУ скока можно уже!!!!
  • 0

#905
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

ктонить объясните что такое БоксингДей?


Это, по-моему, когда за неделю или две играются сразу несколько туров. К примеру, если большинство туров играются по субботам и воскресеньям, то в период boxin day, за неделю играются сразу 2-3 тура. Примерно так.


Boxing Day - это так называемый в Англии период ( с 24.12 по 2.01) рождественских и новогодних туров, когда команды АПЛ играют четыре тура за 10-11 дней...название пошло от слова - Box - коробка, а коробка в значении рождественский подарок... ;)

Ничего общего со словом Бокс в спортивном понимании этого слова это название не имеет, хотя русскоязычные болелы АПЛ зачастую его так и понимают, хотя определенный смысл в этом есть... :eek:


вообще-то Боксин' дэй это праздник, в переводе получается что-то вроде Дня Подарков, подарки нужно обязательно дарить в коробках(box) :D


вы все ошибаетесь. :spy: (хотя ADR был близок к истине.)

ликбез-он
Boxing Day - это следующий после Рождества день, выходной для всех-всех-всех, кроме почтальонов, которые разносят по домам запоздавшие рождественские открытки. по этому поводу им принято дарить подарочки в коробочках (boxes), чаще всего то, что не понравилось или оказалось ненужным из рождественских подарков. и вот из-за этой традиции выходной день получил это название.

а вообще в Великобритании несколько выходных дней (обычно понедельники) в году не имеют названий. это просто bank holidays, т.е. дни, когда банки (а вместе с ними и все остальные) не работают.
ликбез-офф
  • 0

#906
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
болелы Арсенала, есть желание принять участие в мини-турнире болел клубов АПЛ ?

смотрите здесь

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.12.2006, 14:22:46

  • 0

#907
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мы конечно в тельняшках но помойму нас совсем мало. я к премеру играю как адебаёр тока голы не умею забивать и водица тоже не умею (читай дерево)

[quote name='BritFan' date='27.12.2006, 13:53' post='2954244']
[/quote]

вы все ошибаетесь. :eek: (хотя ADR был близок к истине.)

[/quote]

сплошь умники. суть то в том что в боксиндэй команда играет по игре каждые три-четыре дня! а остальное дитали...

хотя канешно интересно было узнать...
  • 0

#908
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

сплошь умники. суть то в том что в боксиндэй команда играет по игре каждые три-четыре дня!


ещё раз, специально для "столичных" болел. Boxing Day - это всего 1 день.

а играют они так уже очень давно, для меня лично это не новость. хотя вы же глорики тут все. :eek:
  • 0

#909
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а может быть есть симпатизирующие Арсеналу болелы других клубов, и правдо было бы здорово организовать минитурнир АПЛ
  • 0

#910
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


сплошь умники. суть то в том что в боксиндэй команда играет по игре каждые три-четыре дня!


ещё раз, специально для "столичных" болел. Boxing Day - это всего 1 день.

а играют они так уже очень давно, для меня лично это не новость. хотя вы же глорики тут все. :eek:

2 BritFan. Не совсем понял твое последнее высказывание????
  • 0

#911
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ликбез-он
Boxing Day - это следующий после Рождества день, выходной для всех-всех-всех, кроме почтальонов, которые разносят по домам запоздавшие рождественские открытки. по этому поводу им принято дарить подарочки в коробочках (boxes), чаще всего то, что не понравилось или оказалось ненужным из рождественских подарков. и вот из-за этой традиции выходной день получил это название.

а вообще в Великобритании несколько выходных дней (обычно понедельники) в году не имеют названий. это просто bank holidays, т.е. дни, когда банки (а вместе с ними и все остальные) не работают.
ликбез-офф


офф как я люблю когда в англии всякие боксинг и бэнк дэи... головной отдыхает... а значит можно расслабиться и посидеть в конфе... что я и делаю последние тройку дней ))))
  • 0

#912
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а может быть есть симпатизирующие Арсеналу болелы других клубов, и правдо было бы здорово организовать минитурнир АПЛ

Только после 21.01.07. Гы :eek:
  • 0

#913
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений


сплошь умники. суть то в том что в боксиндэй команда играет по игре каждые три-четыре дня!


ещё раз, специально для "столичных" болел. Boxing Day - это всего 1 день.

а играют они так уже очень давно, для меня лично это не новость. хотя вы же глорики тут все. :eek:


грубиян! да я за Арсенал (порвал на груди тельняшку) да я уже тыщупицотмильонов лет за етот клуп балею! да я еще огого какой болела! да я! да у миня!! аррррр!!!
  • 0

#914
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а я могу и промахнуться и куда-нить не туда пнуть. Хе. Бывали случаи. Так что без меня минитурнир АПЛ.
  • 0

#915
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...
а играют они так уже очень давно, для меня лично это не новость. хотя вы же глорики тут все. :eek:


хм...ну надо думать ты родился в рабочем квартале Ливерпуля и всю свою сознательную жизнь обострял отношения с болелами Эвертона...
Если уж пошло о глориках, то имхо, болелы Ливерпуля( кроме тех, кто постоянно посещает ЭР и КОП, и которые всегда стоя принимают аплодисмента вратаря гостей, которые выходят играть перед КОПом) - это самые первые глорихантеры АПЛ с периода этак года 1973 по 1991 в АПЛ, а также позднее в еврокубках...

И насчет Boxing Day...он был вчера - это один день, но в АПЛ так называется - четыре блиц-тура в рождественские и новогодние праздники...спасибо за ликбез :spy:
  • 0

#916
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Есть ссылка на гол Ван Перси в мачте с Уотфордом?
  • 0

#917
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений


...
а играют они так уже очень давно, для меня лично это не новость. хотя вы же глорики тут все. :)


хм...ну надо думать ты родился в рабочем квартале Ливерпуля и всю свою сознательную жизнь обострял отношения с болелами Эвертона...
Если уж пошло о глориках, то имхо, болелы Ливерпуля( кроме тех, кто постоянно посещает ЭР и КОП, и которые всегда стоя принимают аплодисмента вратаря гостей, которые выходят играть перед КОПом) - это самые первые глорихантеры АПЛ с периода этак года 1973 по 1991 в АПЛ, а также позднее в еврокубках...

И насчет Boxing Day...он был вчера - это один день, но в АПЛ так называется - четыре блиц-тура в рождественские и новогодние праздники...спасибо за ликбез :bored:


харашо сказано.
  • 0

#918
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ладно, товарищи канониры, не обижайтесь, про глориков было сказано в шутку, чтобы раззадорить вас для нашего мини-турнира болел клубов АПЛ. а то Ливерпуль есть, МЮ есть, даже Челси (хоть и весь из легионеров) и тот есть, а вас нет. :bored:

Арсенал - ИМХО, самая симпатичная, интересная и самобытная команда среди 19 клубов АПЛ. :) я очень уважаю этот клуб и его болельщиков, в особенности BUSTAR'а (который арсеналит на ЦТ с древних времён) и Glubberer'а (ИМХО, один из самых адекватных посетителей этого форума). очень жаль, что он не сможет принять участие в нашем мини-турнире...
  • 0

#919
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
тотоже! :)
  • 0

#920
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
BritFan , респект за ответ...жму руку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.