Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#841
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

както проводили опрос среди оголтелых английских футбол фанов кого из игроков сборной вы бы взяли с собой в драку - большинство за терри.


Я бы взял с собой в драку Руни :-)

#842
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Руни бы судью искал чтоп на него наорать ыыы

я бы бекхэма взял - меня точно не тронули бы, потому что все били б бекхэма :-)

ну и чтоп не офтопить - терри в арсенал!! нам нужын защитник ищо один! Туре Эбуе не справляются... Им нужен белый господин :)))
  • 0

#843
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
набрали блин всяких сонгов сандеросов в защиту некого выставить...
  • 0

#844
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Руни бы судью искал чтоп на него наорать ыыы

я бы бекхэма взял - меня точно не тронули бы, потому что все били б бекхэма :fie:

ну и чтоп не офтопить - терри в арсенал!! нам нужын защитник ищо один! Туре Эбуе не справляются... Им нужен белый господин :)))


Прикольно написал про Бекхэма :fie:

А что, Венгера уже ваши защитник не слушаются? :D

#845
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сеня далеко они и расслабляются...

а так нападение у нас аццкое (то что Анри гений помойму никто не оспорит? да и РВП кросавелла), полузащитники рулюд (Фабрегас, Росицки, Глеб) а защита...
  • 0

#846
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Галлас, играя за Челси, все время плакал о том, что хотел бы играть в центре, почему бы вам не попробовать его в центре?

#847
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
щяс попробуем :D
  • 0

#848
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
подлечится и попробуем :D

вот интересно, синие так же зляццо на галласа как мы на кэшли? тоже веть со скандальчиком ушел...
  • 0

#849
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Нах Галласа в центр...на фланг, только на фланг...там от него больше толку в атакующих действиях, с Росицки они неплохо понимают друг друга...в центре Туре-Сендерос...в прошлом сезоне нормально сыгрались и проблем практически не возникало - шутка ли до финала ЛЧ дойти, это тоже не два пальца...
Пока можно Джуру к Туре опрделить, а Фила на замену выпускать, или в матчах за вторую команду практику давать, футболист он классный, просто видно, что полгода без мяча был...просто так не проходят...
по нападенцам...жаль, что Венгер не доверяет Баптисте, в тех редких мнгновениях, когда бразилец выходил на замену на позиции центрфорварда он смотрелся очень неплохо, фактурный, способный продавить оборону, головой играет не плохо...но имхо нужен еще один нападающий, и нападающий штрафной площади, пусть играет на чистых мячах, пусть не смещается назад в поисках мяча, этим у нас с успехом другие могут заниматься, а просто точно пробить по воротам в пределах штрафной площади, а-ля Макай или Нистелрой...в таком стиле...все остальные позиции у нас заняты и заняты неплохо...

Так сегодня выезд в Виган...ожидается Туре в составе( кто интересно составит ему пару, один швейцарец или второй?), Росицки и Галлас пока вне игры...
Будем смотреть!

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#850
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Всех канониров с трудовой победой...Венгер выпустил Уолкотта и Баптисту в основе, играли 4-4-2, Адеба перед Баптистой...месье дал отдохнуть Фабрегасу, Глебу и РВП
Адебайoр решил таки в конце матча нас всех несказанно порадовать...первый тайм - отстой...ниче интересного...
Второй был поживей...Баптиста смотрелся вроде неплохо, но вот ударов по воротам я что-то у него не сильно заметил...а так...нужна ему игровая практика, партнеров понимает через раз...Уолкотт на правом фланге тоже вроде ничего, обыгрывал своего дефа на фланге, подавал, простреливал...не сказать, что-бы супер, но...намано...
В защите как всегда пожар, но это уже, к сожалению, норма...три очка взяли :smoke:
  • 0

#851
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Баптиста и Уолкот в основе, очень интересно.
  • 0

#852
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
всех с победой :smoke:
  • 0

#853
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Кто едет в Лондон на мачт Арс - МЮ (20 января)? Друган летит туда, хочет попутчика найти.

Никто таки не надумал?
  • 0

#854
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений


Кто едет в Лондон на мачт Арс - МЮ (20 января)? Друган летит туда, хочет попутчика найти.

Никто таки не надумал?


МГ :laugh: я сообщу если вдрук чо услышу. проблема в том что не так уж и много у нас болел Арсенала. Ты не пробовал связаться с ребятами с российского фанклуба - то есть до москвы друган сам - а с москвы уже с попутчиками?

я бы сам с удовольствием тока денек нет :smoke:

зы навотно это тожы я.
  • 0

#855
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, мир тесен! ) Тишина в натуре, ну ладно, будь что будет.
  • 0

#856
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Кто едет в Лондон на мачт Арс - МЮ (20 января)? Друган летит туда, хочет попутчика найти.

Никто таки не надумал?

я в раздумьях :smoke:
  • 0

#857
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кстати, Мг, ты еще среди болел МЮ поспрашивай наших - их же в разы больше чем гуннеров. Вместе поедут на Эмирейтс, там просто разойдутся по разным секторам и обратно вместе :smoke: не думаю что подерутся друг с другом :laugh:
  • 0

#858
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а мне кажется он по натуре человек такой. эмоциональный :D

ага, када пьяный в прохожих бутылками кидаецца :smoke:

както проводили опрос среди оголтелых английских футбол фанов кого из игроков сборной вы бы взяли с собой в драку - большинство за терри.

я бы точно взял бы Терри с Руни, а еще и Смита :laugh:

Сообщение отредактировал ADR: 14.12.2006, 20:29:54

  • 0

#859
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Сегодня важный матч для Арсенала..."Young Guns" vs. "Old Guns" - в составе Портсмута, как известно играют Сол Кэмпбелл и Нванкво Кану. Но даже не это - как-то увидел того, кто сидит на лавке рядом с Хэрри Реднаппом и оторопел - великий и ужасный Тони Адамс ...Портсмут в этом сезоне - команда-открытие, Реднаппу удалось создать симпатичную команду, а Кану явно переживает вторую молодость - наколотил уже 9 мячей в этом сезоне - достойно занимает четвертое место, поэтому матч будет не за 3, а за 6 очков. По-нашему составу, вроде Росицки, Галлас, ну и соответственно капитан, вне работы...
Думаю будет нелегкий матч, но победа даже не обсуждается - интересно будет ли снято проклятие Эмирэйтс, как известно, все матчи Арсенала в лиге на этом стадионе заканчиваются либо со счетом 3:0, либо 1:1... ;)
Интересно какую тактику выберет на матч Венгер против крепкого Портсмута...будем смотреть :D

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#860
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
"весело" начался матч - сломался Юнгберг на 5 минуте, вышел Тео....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.