Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#7341
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем - привет!

Хотел бы тоже свои три копейки в общую копилку сунуть :eek:

1. Играли наши вчера как-то с напрягом - первые минут десять с трудом выбирались из штрафной;
2. После гола Насри (Прости, Господи, фамилия у человека!), вроде разыгрались, но по количеству нереализованных моментов напоминали чем-то сборную России на минувшем ЧЕ-2008;
3. Робин ван Перси - не его день был, в тени все бегал, пару раз ударил и все мимо;
4. Бендтнер - эстонец млять! По полчаса соображает: бить или отдать пас? Нах его в основном составе в первом тайме выпускать - пусть Адебайор играет сразу;
5. Все никак не могу взять в толк: связок вроде бы явных у наших нет... НО: какая "пара" впереди лучше - Насри и ван Перси с поддержкой Уолкота (красавчег вчера парень!!!) или
Адебайор и иже с ним? (имеется в виду не номинальное нападение, а играющее в процессе игры впереди)
  • 0

#7342
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
что скажете о таком слушке? Мол Сеня дает 12 лимоф паундами за де Гузмана из (не, никуя не квнщика) из феенорда

http://www.thesun.co...icle1615143.ece
  • 0

#7343
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
хто ето опорник
или опять подающая надежды звезда?
написано будто ето голландский подвид Харгривза

Сообщение отредактировал aidarchik: 28.08.2008, 15:24:20

  • 0

#7344
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну нах опять "подающая надежды звезда"??? Опорник нужен. С "Твенте" центр перекрывали, но это же не МЮ или "аристократы"... Сейчас еще порою насчет этой инфы в нете... Любопытно тож!

Вот инфа, камараден:

"ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Полузащитник Джонатан Де Гузман полагает, что пришло время перейти из "Фейеноорда" в более сильный клуб.

"Правда, ни с кем переговоров я ещё не вёл, - говорит 20-летний воспитанник школы футбола Роттердама. - Слышал, что меня хотят видеть в своих рядах "Челси" и "Арсенал", но разговоры об интересе, к примеру, "канониров" идут больше уже двух лет. Конечно, если мне предложат контракт такие клубы, как "Арсенал" или "Барселона", отказаться будет невозможно. Играть в таких командах мечта любого футболиста. Тем не менее, меня всё устраивает и в Голландии. И если мой переход не состоится, с радостью проведу ещё сезон дома", - цитирует слова Де Гузмана sportinglife.com."

НО ИНФА - за апрель есчо...
  • 0

#7345
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну вроде как в центре играет. вон в солнышке пишут что в партнеры к Сеску его хотят значит в середину... кароче Арсен ноуз в который раз, пусть чо хочит то и делает, даже если ни хрена не возьмем в этом сезоне его винить не буду.
  • 0

#7346
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
главное чтобы команда показывала ту же игру что и в первой половине прошлого сезона.
  • 0

#7347
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

главное чтобы команда показывала ту же игру что и в первой половине прошлого сезона


чет такой игры кажется не будет... вернее уже нет )) судя по первым двум матчам в АПЛ
  • 0

#7348
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
в етом году не хватает фартовой 80-й минуты
которая не раз выручала команду
  • 0

#7349
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не говори... смотрели када фулхэм я так надеялся на 80 минуту :eek:((
  • 0

#7350
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

кароче Арсен ноуз в который раз, пусть чо хочит то и делает, даже если ни хрена не возьмем в этом сезоне его винить не буду.

Как раз на злобу дня

Сообщение отредактировал BUSTAR: 28.08.2008, 16:42:42

  • 0

#7351
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Сам рвал волосы в дни наших первых двух матчей (во-первых, потому что Алма-Тв не транслировало "Спорт-1" и "Спорт-2", во-вторых, что 80-я минута... 81-я... 82-я... а гола нет!), когда носился, как угорелый по Инету в поисках он-лайн...

По поводу нашего центра: проблем много... кто и что может сказать? (понимаю, что от наших разговоров - толку нет, но ведь нам-то - ЭТО НУЖНО!)

Сообщение отредактировал Persival': 28.08.2008, 19:08:38

  • 0

#7352
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

По поводу нашего центра: проблем много... кто и что может сказать? (понимаю, что от наших разговоров - толку нет, но ведь нам-то - ЭТО НУЖНО!)


да... но блин сколько раз не говори халва... только сильней захочется :eek:
  • 0

#7353
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений

По поводу нашего центра: проблем много... кто и что может сказать? (понимаю, что от наших разговоров - толку нет, но ведь нам-то - ЭТО НУЖНО!)


да... но блин сколько раз не говори халва... только сильней захочется :eek:


Честно признаться, понятно, что сезон в АПЛ только начинается, но центр - проваливается порой... с теми же "дачниками". Вспомните, КАК начиналась атака "Фулхэм" и первые пятнадцать-двадцать минут матча... Кроме того, хотелось бы узнать ваше мнение про "связки" в нападении... Они вообще у нас есть? А то впечатление такое, что там у нас одни свободные художники...
  • 0

#7354
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вообще как таковых связок у нас нет, есть парни которые создают Сеск, Клиши, Насри (?), Санья и выводят поочередно то Адебу, то РвП, то сами пробьют... Нет такого чтоп Клиши-Насри-Адеба и все или Санья-Сеск-РвП... постоянно в поиске... напы постоянно открываются, сами пасуют... вощем плетут кружева... ну мне так кажется по крайней мере
  • 0

#7355
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений

вообще как таковых связок у нас нет, есть парни которые создают Сеск, Клиши, Насри (?), Санья и выводят поочередно то Адебу, то РвП, то сами пробьют... Нет такого чтоп Клиши-Насри-Адеба и все или Санья-Сеск-РвП... постоянно в поиске... напы постоянно открываются, сами пасуют... вощем плетут кружева... ну мне так кажется по крайней мере


Вот и я о ТОМ же :eek: Проще говоря: обычно все команды играют в какие-либо схемы, НО - с определенной "связкой". Тот же "Челси". Наши - "творят" впереди. Как вы думаете, это - хорошо или плохо? (опять же - оговорюсь: рассуждения болельщиков - ничего не изменят в рисунке игры любимой команды, но - с точки зрения болельщика, который наблюдает этот самый "рисунок" игры и пытается понять тактику...)
  • 0

#7356
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Да нет у нас никаких связок...и зачем они нужны? Насри - фланговый полузащитник, Уолкотт - тоже( в отсутствии Росицки), Сеск - центр. полудеф атакующего плана плюс форварды - Адебка, РВП, Бендтнер, Вела. Плюс, что немаловажно - поддержка атаки через крайних дефов - Клиши и Санья, парни частенько идут вперед создавая дополнительное давление на фланги соперника. Иной раз подключаются даже центрдефы - как Галлас вчера подключился к атаке? Да и Туре в прошлом сезоне так забивал. Опорник класса Фламини мог тоже отлично поддержать атаку, но и про отбор не забывал...хорошая, цепкая собака была...Глеба - забыл, Фламстера - пока нет.
Вот те, кто отвечает за креатив в нападении. Игроки на позициях частенько меняются(травмы, дисквалификации, смена схемы игры, замены отдельных игроков), поэтому все в идеале, должны быть взаимозаменяемы. Футбол Венгера - средний и короткий пас, в идеале -в одно касание, при котором мяч доставляется в кратчайшее время до штрафной соперника, перед штрафной - позиционное нападение с целью свернуть шеи дефам соперника. Минимум силовой борьбы, минимум пасов через пол-поля(хотя Виейра очень классно умел это делать - вразрез на Анри или Бергкампа - вырезая почти всю команду соперника) ,минимум навесов с фланга в надежде на точный удар головой(хотя в прошлом сезоне Адебка таким образом немало забил). Короче, почти ничего из "трех П", еще недавно характеризовавших английскую манеру игры в футбол. Это - мой футбол, и One-Touch-Football by Arsene стал названием нарицательным.
Изобретательность и разнообразие - вот девиз Арсенала в атаке. Жаль, что в этом сезоне мы пока этого практически не видели...хотя вчера кое-какие моменты мне понравились, узнавал старый, добрый Арсенал. Ни это моментами.

По опорнику - если никого не возьмут - мы с Т24 солидарны по Сонгу - если получит постоянную игровую практику - станет вторым Фламстером, как минимум...есть чуйка.

Да еще Джуру вчера неплохо отыграл...по крайней мере на фоне такого соперника.
  • 0

#7357
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений

Да нет у нас никаких связок...и зачем они нужны? Насри - фланговый полузащитник, Уолкотт - тоже( в отсутствии Росицки), Сеск - центр. полудеф атакующего плана плюс форварды - Адебка, РВП, Бендтнер, Вела. Плюс, что немаловажно - поддержка атаки через крайних дефов - Клиши и Санья, парни частенько идут вперед создавая дополнительное давление на фланги соперника. Иной раз подключаются даже центрдефы - как Галлас вчера подключился к атаке? Да и Туре в прошлом сезоне так забивал. Опорник класса Фламини мог тоже отлично поддержать атаку, но и про отбор не забывал...хорошая, цепкая собака была...Глеба - забыл, Фламстера - пока нет.
Вот те, кто отвечает за креатив в нападении. Игроки на позициях частенько меняются(травмы, дисквалификации, смена схемы игры, замены отдельных игроков), поэтому все в идеале, должны быть взаимозаменяемы. Футбол Венгера - средний и короткий пас, в идеале -в одно касание, при котором мяч доставляется в кратчайшее время до штрафной соперника, перед штрафной - позиционное нападение с целью свернуть шеи дефам соперника. Минимум силовой борьбы, минимум пасов через пол-поля(хотя Виейра очень классно умел это делать - вразрез на Анри или Бергкампа - вырезая почти всю команду соперника) ,минимум навесов с фланга в надежде на точный удар головой(хотя в прошлом сезоне Адебка таким образом немало забил). Короче, почти ничего из "трех П", еще недавно характеризовавших английскую манеру игры в футбол. Это - мой футбол, и One-Touch-Football by Arsene стал названием нарицательным.
Изобретательность и разнообразие - вот девиз Арсенала в атаке. Жаль, что в этом сезоне мы пока этого практически не видели...хотя вчера кое-какие моменты мне понравились, узнавал старый, добрый Арсенал. Ни это моментами.

По опорнику - если никого не возьмут - мы с Т24 солидарны по Сонгу - если получит постоянную игровую практику - станет вторым Фламстером, как минимум...есть чуйка.

Да еще Джуру вчера неплохо отыграл...по крайней мере на фоне такого соперника.


СПАСИБО!!!
Просто я недавно влюбился в "Арсенал", вот и парю мозги всем тут :eek: Интересно, что у нас выйдет из нашего "творчества"? ТАК ХОЧЕТСЯ, не делить очки с "МЮ" и "аристократами", а ВЗЯТЬ КУБОК АПЛ!!!

Или я размечтался? Вот и жена тоже ворчит - "Нашел себе погремушку" ;)
  • 0

#7358
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Что то я не вижу играющего Велу. Он в заявку попадает хотя бы? В Памплоне в прошлом году отжигал.

Сообщение отредактировал volframe: 28.08.2008, 23:15:59

  • 0

#7359
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Кстати, ТОЖЕ вопрос... Хотя я Велу еще в игре и не видел...
  • 0

#7360
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Зачем Арсеналу опроник? Если команда все время держит мяч и играет первым номером! А она всега играет первым №!!!! Просто нужен такой игрок который сможет играть в опорника из нынешнего состава для более сильных соперников или же подстраиваться под стиль этих сильных соперников!! Но тот же Фламини не был опорным полузащитником? Или я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.