Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#7301
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений

говорят пивнарь Арсенал открылся гдето в Алмагуле помоему, это как то связано с командой? мож тама палить футбик будем?


Серьезно??? Я на "канониров" совсем недавно подсел :rolleyes: Но болею по-нашему: ЗАПОЕМ :bored:
  • 0

#7302
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Это который на Утепова-Гагарина? Кто-нить бывал там?
  • 0

#7303
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

говорят пивнарь Арсенал открылся гдето в Алмагуле помоему, это как то связано с командой? мож тама палить футбик будем?

это походу филиал "Арсенала", который на Ленина и с футбольным кабаком имеет мало чего общего
  • 0

#7304
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


говорят пивнарь Арсенал открылся гдето в Алмагуле помоему, это как то связано с командой? мож тама палить футбик будем?

это походу филиал "Арсенала", который на Ленина и с футбольным кабаком имеет мало чего общего

так и есть
помнится по радио его рекламировали как апендикс
  • 0

#7305
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
но вообще если кто выйдет с нормальным предложением по поводу места просмотров - с нашим удовольствием (сансиро все таки дороговат)
  • 0

#7306
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Надеюсь этот пивняк хоть оформлен в стиле "Арсенала" или как у нас обычно в Алматы: дюжина столиков, ЖК и "Эфес"...?
  • 0

#7307
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Надеюсь этот пивняк хоть оформлен в стиле "Арсенала" или как у нас обычно в Алматы: дюжина столиков, ЖК и "Эфес"...?


Арсенал это ресторан который к ФК Арсенал не имеет отношения. Просто ресторан с названием Арсенал (типа Оружейня)
  • 0

#7308
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

но вообще если кто выйдет с нормальным предложением по поводу места просмотров - с нашим удовольствием (сансиро все таки дороговат)


пафтарюсь, Камелот
  • 0

#7309
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Камелот это который? выше гинеса по ленина? если тот то отстой полный. мы там один раз хотели посмореть матч но нам сказали что увы это не футбольный паб и смотреть нада тихо и скромно. нах надо
  • 0

#7310
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
камелот - на ботаническом-весновка. какое-то темное местечко
  • 0

#7311
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а в "Алматушке" кто нить был, на мира калинина?
  • 0

#7312
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

камелот - на ботаническом-весновка. какое-то темное местечко


нормальное тёмное местечко, и рядом сауна)
  • 0

#7313
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а в "Алматушке" кто нить был, на мира калинина?


ее вроде прикрыли на ремонт...

нормальное тёмное местечко, и рядом сауна


сауна ет канечно заманчиво но больше интересует сам кобак. ну давайте какнить туда прошвырнемся, я там не был...
  • 0

#7314
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
After have lost the last competition of championship against Fulham and the leaving of Senderos, Lee Dixon give some declarations to the English club about the missing leadership in Arsenal team:"I've spoken with Tony Adams and I've said where is the leader in this team? Of sure don't arrive from William Gallas, the captain".
Так что получается лидершип нет в команде?
  • 0

#7315
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Тем временем Арсенал лейдис просто растоптали ливерпульских 11-2... так держать!!!
  • 0

#7316
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а где матч с Твенте будут транслировать?

Сообщение отредактировал aidarchik: 26.08.2008, 17:18:50

  • 0

#7317
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Эдик ты вечно в разъездах так что я буду рад с тобой познакомится!!! Предлагаю 30.08 Арсенал - Ньюкасл посмотреть!!!! Кто за???
А посмотреть можно на Жандосова - Розыбакиева (названия забыл) только если матч не поздно ночью!!!
  • 0

#7318
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Центральный защитник "Арсенала" Филипп Сендерос перешел в итальянский "Милан" на правах годичной аренды.
Зачем и почему, непонятно????
  • 0

#7319
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Эдик ты вечно в разъездах так что я буду рад с тобой познакомится!!! Предлагаю 30.08 Арсенал - Ньюкасл посмотреть!!!! Кто за???
А посмотреть можно на Жандосова - Розыбакиева (названия забыл) только если матч не поздно ночью!!!


+1
мач в 10 30
  • 0

#7320
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Зачем и почему, непонятно????


еще и с правом выкупа за 10 лямов евро...

я думаю Сендер утомился сидеть на банке, тем более Джуру его может заменить в этой роли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.