Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#7361
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Persival', вникай в игру, смотри футбол. Читай форум...через какое-то время разберешься что к чему. Если что не понятно - вопросы задавай - ответим. Единственная просьба - не копируй предыдущее сообщение полностью, тем более такую простыню)), тем более если твое сообщение следует сразу за сообщением, которое копируешь. Прочти Правила Конференции, а также локальные Правила темы Футбол - новичкам очень полезно. ;)

volframe, пока в оффициальных играх сезона Венгер Веле не дал шанса, но в ответке с Твенте он был включен в заявку. В предсезоннке отыграл немало, скорей всего будет задействован в Кубке Английской Лиги и в Кубке Англии на ранних стадиях. Пока он не игрок основы, что, в-принципе, было понятно заранее. Но сезон длинный, и шанс проявить себя ему представится еще не раз. :D

Тinho, образно говоря - ты прав. Арсенал играет почти постоянно по схеме 4-4-2, в которой опорник строго говоря не предусмотрен, в Испании по схеме, например 4-1-4-1, он ярко выражен, как играл Сенна в сборной Испании на ЧЕ. Опорник в нашем понимании это центральный полузащитник оборонительного плана, располагающийся рядом с Сеском. Который выполняет всю черновую работу на поле, в основном в отборе, что развязывает руки Фабрегасу, который может соосредоточится полностью на созидании. Жилберто был цепким опорником, таскал рояль по полю, но не совсем был полезен в атакующих действиях, поэтому уступил место Фламини. Именно это позиция - грамотного исполнителя черновой работы, разрушателя атака соперника в зародыше, цепкого в отборе и видевшего поля для начала атаки(Виейра) для нас сейчас является острейшей, по сути она вообще не закрыта никем. Поэтому ждем вестей. :lol:
  • 0

#7362
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Лига Чемпионов 08/09, Групповой турнир

Группа G
Арсенал
Порту
Фенербахче
Динамо Киев

Ну ничего невозможного я не вижу...удовлетворен :lol:
  • 0

#7363
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Что кто за просмотр Арсенал - Ньюкасл???
Жду ответа!!! Я за!!! кто следующий????
  • 0

#7364
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Однако хорошую группу нам подогнали, да и и с твенте счёт порадовал прям таки подарок к ДР! :lol:

ЗЫ Ещё бы Ньюкасл обыграть показав наконец-то ИГРУ вообще было бы атлична! :D
  • 0

#7365
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Полагаю, что с нашей группой все в норме. Может в Стамбул или в Киев???
  • 0

#7366
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я вернусь в середине сентября... тада и стретимся... в Киев мона рвануть, к туркам не поеду они сцуко психапаты
  • 0

#7367
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
на фоне астальных группа у нас ИМХО сложная
  • 0

#7368
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Что кто за просмотр Арсенал - Ньюкасл???
Жду ответа!!! Я за!!! кто следующий????


извянки, неполучица бро, паеду сёдня сезон закрывать на капшык, ток в воср врнусь :lol:
  • 0

#7369
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну, вот в общем и известен стал календарь игр:

17.09.2008 Динамо К - Арсенал

30.09.2008 Арсенал - Порту

21.10.2008 Фенербахче - Арсенал

05.11.2008 Арсенал - Фенербахче

25.11.2008 Арсенал - Динамо К

10.12.2008 Порту - Арсенал

Тут кто-то спрашивал про сайт ФК-Арсенал? Я на Арсамании топчусь :lol:))

Сообщение отредактировал Persival': 29.08.2008, 14:21:03

  • 0

#7370
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как думаете, проблематична ли будет поездка в Киев? Уже узнавал, с Алматы летают регулярные рейсы туда - по вторникам, четвергам и по-моему субботам, обратно - по понедельникам, средам и пятницам (кажысь так). Стоимость от 96 до 104 тысяч тенге в оба конца. С перелетом по-моему все ясно, а как дальше?
  • 0

#7371
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Как думаете, проблематична ли будет поездка в Киев? Уже узнавал, с Алматы летают регулярные рейсы туда - по вторникам, четвергам и по-моему субботам, обратно - по понедельникам, средам и пятницам (кажысь так). Стоимость от 96 до 104 тысяч тенге в оба конца. С перелетом по-моему все ясно, а как дальше?


перет этим надо билеты на мач взять, скока стоят?
  • 0

#7372
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Стоимость от 96 до 104 тысяч тенге в оба конца. С перелетом по-моему все ясно, а как дальше?


у меня в киеве товарисч есть, давно меня зазывает. но сцуко штуку баксаф на билет В КИЕВ!! это же немыслимо. в турцию (как сообщили из достоверных источников) и дешевле и турки не фига не психапаты а нормальные...
  • 0

#7373
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Стоимость от 96 до 104 тысяч тенге в оба конца. С перелетом по-моему все ясно, а как дальше?


у меня в киеве товарисч есть, давно меня зазывает. но сцуко штуку баксаф на билет В КИЕВ!! это же немыслимо. в турцию (как сообщили из достоверных источников) и дешевле и турки не фига не психапаты а нормальные...

дауай - дауай, Котяра. Лично видел, а сначала слышал, толпучку фанов Фенера, кто с дубиной, а кто с ножичком, мухахах.
а ваще турки болеют рьяно, шашки там всякие, даже если не на стадике, а просто по улицам пройтись. Так что впиред, в красной майке Арсенала по улочкам Стамбула! Да пребудет с тобой Сила! :lol:
  • 0

#7374
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
фсех нах пох.
  • 0

#7375
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Группа очень опасная!!!
Аза! Удачно съездить!!!
Жду сувениры!!!
Эдик да ладно еще посмотрим и не один матч (позвони мне по поводу в воскресенья поиграть в футбол)!!!
  • 0

#7376
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Через 4,5 часа играем с "сороками"... Что думаете?
  • 0

#7377
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Думаю что "писец ослу пришёл" :fie:
  • 0

#7378
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Через 4,5 часа играем с "сороками"... Что думаете?

Паррвем и думать нечева нах :fie:
  • 0

#7379
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
ВОЛНУЮСЬ:

Заявка "Арсенала": Альмунья, Санья, Туре, Галлас, Клиши, Уолкотт, Фабрегас, Денилсон, Насри, Адебайор, ван Перси, Фабьянски, Рамзи, Уилшер, Джуру, Габбс, Сонг, Бендтнер, Эбуэ.
Заявка "Ньюкасла": Гивен, Харпер, Бейе, Н-Зогбия, Тейлор, Колоччини, Энрике, Бассонг, Тозер, Эдгар, Батт, Жереми, Гатри, Бартон, Джонас, Смит, Оуэн, Доналдсон, Рангер.
Время начала матча: 20:30.
Главный арбитр: Роб Стайлз.
Прошлые встречи в чемпионате: 55 побед "Арсенала", 34 ничьи, 61 победа "Ньюкасла".
Встречи на поле "Арсенала": 37 побед "Арсенала", 17 ничьих, 21 победа "Ньюкасла".

РАДУЕТ, ЧТО ДОМА ИГРАЕМ...

Сообщение отредактировал Persival': 30.08.2008, 21:48:21

  • 0

#7380
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Кажется - я - ПЕРВЫЙ?

Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! "Арсенал" натянул "сорок", как фриц - каску с рогами: 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ван Перси - умница, жалко его сегодня было - коленку ему таранили сцуки!

Ну наконец-то АРСЕНАЛ заиграл!!!

ПОКА МЫ НА ВТОРОМ МЕСТЕ. Завтра "Ливер" играет, если он проепёт - ура!!! - мы где-нить на четвертой строчке будем :fie:

Сообщение отредактировал Persival': 31.08.2008, 00:34:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.